Перейти к содержанию

На Курему


Uri

Рекомендуемые сообщения

У меня уже расширеный фотокомплект :lol:

 

Не берите его, пока он нам с Первомая фоты не покажет ^_^

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже расширеный фотокомплект :lol:

 

Не берите его, пока он нам с Первомая фоты не покажет ^_^

 

настоящщый турист умеет терпеть невзгоды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите его, пока он нам с Первомая фоты не покажет

Я увидел как ты выходишь из леса, испугался и дальше не делал :o

post-667-0-59729900-1465576795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду загрузил, тяжелые блин эти 19-литровки, походу еду таки один, имеется ещё место в авто для всяких тяжестей которые не очень охото везти на себе, буду на старте в 10.30, если что к вашим услугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду на старте в 10.30 тойота чёрная 435

 

а ты откуда едешь? если с ЦАО, то мож, подхватишь отсюда? ул Нейбута. там 8 литров, в заплечнике на старт это будет совсем печалька.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду на старте в 10.30 тойота чёрная 435

 

а ты откуда едешь? если с ЦАО, то мож, подхватишь отсюда? ул Нейбута. там 8 литров, в заплечнике на старт это будет совсем печалька.

Адрес на нейбута какой? Может и подхвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с техническими накладками,не состоялся выезд мини получитерной группы на авто. :(

 

Тем не менее желание осталось.Поэтому,если у кого есть желание,можно организовать выезд мини группы другим составом. :)

 

Ближе к телу-делу.Если есть желающий на распил бенза,то могу взять одного человека на борт,со шмутьём +велосипед (сам тоже собираюсь брать,максимум надо будет переднее колесо скинуть),доставка от места жительства до место отдыха и обратно.Воду (из под крана) возьму на вас и того парня. :)

Окончательное решение о выезде приму около 13.00.Пока разберусь с насущными делами.Выезд после 16.00.

 

Если есть желающий,в ЛС контактный номер телефона,имя(вдруг не знаю)и адрес,откуда забрать.Наберу или отпишусь к 13.00.

 

ПС.Ну да.Возвращение в понедельник со стартом ближе к обеду.Если не форсмажорные обстоятельства и другие стихийные бедствия. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yavrin звонил.Говорит доехали.

 

Для автомобильных,дороги подъезды ,грит,жопа.Ну в смысле грунт.Так что имейте в виду.

 

Через 1-1.5ч буду на своей выдвигаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить главного. Я окончательно слился. Перед рекой Авала свернул в сторону Иртыша. Нашел не плохое место. Поставил палатку, сижу пью чай. К Вам уже не поеду. Жаль не получилось выпить в приятной компании, ну да ладно, в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина в эфире потому что и тут тишь и блажь.все хорошо.погода пока фортит.отдыхаем, купаемся, пьем, рыбачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались наконец до дома, грязные, уставшие, довольные! Все таки дождь начало дороги подмочил, пришлось подтолкнуть! Озеро прям заколдованное, т.к. дальше дорога сухая, а нас нехило так поливало (кто нашаманил -отзовисьlaugh.gif) Всем спасибо за компанию!

post-7745-0-37460100-1465740522_thumb.jpg

post-7745-0-79021200-1465740524_thumb.jpg

post-7745-0-97774000-1465740526_thumb.jpg

post-7745-0-19940900-1465740529_thumb.jpg

post-7745-0-98662900-1465740529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я тоже дома. Попутного ветра, увы, группа на железных конях не наблюдала как я понял ни разу. Я прибыл на стоянку в районе 3 часов дня полностью забытый вещами и палатками едущих на велосипедах, группа начала прибывать только в 10 вечера, а закончила уже по темноте. Как я понял из скупых рассказов, встречный ветер был с самого начала пути, причем достаточно сильный, общий километраж от места старта составил около 110-120 км, плюс сидение в седле около 10 часов тоже сказывалось, это все что я смог от них выпытать))) Короче путь был не легкий. Отдохнули отлично, купались, пели песни и.т.д. Yavrin сегодня приготовил вкусный плов, которого не стало минут за пять, на выезде, как и писал Alex пошел такой прям хороший дождик, дорогу размыло, пришлось толкать и тянуть, и напрягаться))) Скажу честно, очень был рад, что потянул мышцу и поехал на машине, так как посмотрев на уставших велосипедистов (не все, но большая часть), подумал, что вообще сдох бы где нибудь на пол пути))))

post-10223-0-08666600-1465745337_thumb.jpg

post-10223-0-86021500-1465745343_thumb.jpg

post-10223-0-59386800-1465745352_thumb.jpg

post-10223-0-33183900-1465745368_thumb.jpg

post-10223-0-96685500-1465745385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...