Перейти к содержанию

На Курему


Uri

Рекомендуемые сообщения

Добрался, обратно ехал большую часть на веле где-то на 42км меня подобрал товарищ. только домой зашел, приятная усталость по всему телу=) все было очень круто. слов нет одни эмоции))

post-8173-0-95167100-1465811391_thumb.jpg

post-8173-0-21126600-1465811402_thumb.jpg

post-8173-0-62597300-1465811406_thumb.jpg

post-8173-0-44115400-1465811412_thumb.jpg

post-8173-0-54950600-1465811417_thumb.jpg

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч на авто полетел помогать уставшим туристам, запросившим хелп (сильный ветер и дождь), сбросив мне свой вел, теперь у меня есть GT karakoram :)

Туристы были где-то в районе консервзавода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу с Натальей в любино, ждем электрон((

 

а я говорил- быстрее! а вы- да все равно не успеем... успели бы.

 

йа дома. общий километраж без учета электрички 215 км, колени ноют (забыл чулки, ехал по холодрыге). было круто, но в след раз за побудку в 4-30 буду кидаться поленьями, так и знай, Гурген! :D :D :D

накупались до лягушачьей кожи, почти сгорел с обоих сторон, напился, голос сорвал... все было отлично.

на обратном пути 3 змеиных укуса. и каждый раз, когда пытался уйти вперед от группы. в итоге смирился и ехал со всеми :D

на второй день так забавно было наблюдать за лагерем: сверху парит воздушный змей, в тени лежит Анечка с книгой, между авто стреляют из лука, у костра галдят литрболисты, чуть дальше- ребята с мячом балуются, еще дальше-воланчик гоняют, хэкая при ударе так, как будто кувалдой. у купальных мостков дымит баня, подозрительные личности бегают из бани в озеро и обратно.

катамаран едва на дыбы не поставили- нельзя двоих лосей пускать за одни педали...

PS чего стоит только фраза "ай лав ю,Маус!"...

 

:lol:

 

отлично подойдет к этим дням такая вот картинка

 

O4Tt2X-OT-k.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь,как доберётесь.До города было 30 км,пошёл не хилый дождь.Походу группу захватил.

 

Автомобильные ЁПТ :angry: :angry: :angry: Вот тяжело было найти в инете телефон и предупредить,что после Виадука на Красный Яр арена на скорость стоит? Вот у меня руки не отсохли набрать Саныча и пытаться связаться с Ярвиным.Про автомобильную солидарность слышали или поди ещё дальняком о посту ДПС не предупреждаете? :)

 

А я похоже словил письмо счастья с недешёвой фоткой..... :(

Место супер,баня ещё суперней. :) Гальяны сцука мелкие. :(

 

ПС.Народ,не надо стесняться,когда предлагают помощь.Пару велоштанов по пути мне вообще не трудно было добросить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь,как доберётесь.До города было 30 км,пошёл не хилый дождь.Походу группу захватил.

 

Автомобильные ЁПТ :angry: :angry: :angry: Вот тяжело было найти в инете телефон и предупредить,что после Виадука на Красный Яр арена на скорость стоит? Вот у меня руки не отсохли набрать Саныча и пытаться связаться с Ярвиным.Про автомобильную солидарность слышали или поди ещё дальняком о посту ДПС не предупреждаете? :)

 

А я похоже словил письмо счастья с недешёвой фоткой..... :(

Место супер,баня ещё суперней. :) Гальяны сцука мелкие. :(

 

ПС.Народ,не надо стесняться,когда предлагают помощь.Пару велоштанов по пути мне вообще не трудно было добросить.....

Я почему то был уверен, что товарищ 007 соблюдает правила дорожного движения и в частности скоростной режим))))))) ну все не идеальные, теперь буду предупреждать ))))) и кстати она там всегда и в обе стороны стоит

Изменено пользователем crazyfon691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на увальную битию дорогу прям нехило размыло после аксеново (до аксеново нормально было). на наших авто не доехали бы до трассы. с сыном пару км катили велы пёхом. догнал уже на авто по трассе Алексея Ц с сыном у Верблюжки и костяк туристов за верблюжкой ближе к городу. молодожены, вещи у меня (встретились после кругового движения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что мы вовремя унесли ноги: за преобрженовкой нас побрызгало, на что я заявил: "уважаемый Ква, поздно пить боржоми, мы уже на асфальте!" на что он не преминул поливать нас половину обратного пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду предупреждать

Если раньше этого не делал,то лучше не начинать. :)

 

К тебе вопросов больше нет.... :(

Группа которая своим ходом....Ау? Отзовитесь как будете....

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду предупреждать

Если раньше этого не делал,то лучше не начинать. :)

 

К тебе вопросов больше нет.... :(

Группа которая своим ходом....Ау? Отзовитесь как будете....

Ну слава богу, хоть вопросы закончились, а то я уж начал переживать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа!!! Это было круто!!!! Подмечено - опасайтесь походов на "К" : Курумбель (засуха), Камчатка (потоп), Курема - было все понемногу и некритично, но километраж побил все рекорды! С моим читерством в электричке вышло в общей сложности 227 км (при этом 142,5 км это только туда!). Большие молодцы те, кто и домой поехал сам, а таких немало! А мы всё-таки дернули и успели на обеденный электрон!

Сам отдых оказался оч кайфовым - целый день и ничего неделания и в то же время всякой движухи (баня, озеро, лук, пистолет, плов и много-много чего еще), ну и конечно же особо обожаемое время у костра под гитару...

Спасибо Юре (!!!) и всем тем, кто сделал эти выходные незабываемые (реально я ждала их год!!!!) :*

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с теми,кто прикрывал тылы.Саныч приехал и вроде как уже Красный Яр проехали.Боязнь была,что если там дождь прошёл,то могут не вырулить от места стоянки,там местами очень плохая глина.Но тьфу,тьфу,тьфу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Пашей Sarumanом дома, огромное спасибо Uri за организацию этого чудесного похода!!! Как и все остальные этот поход был с особой изюминкой и навсегда останется в моей памяти как одно из лучших мероприятий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я дома!

всем спасибо огромное было оч интересно, вкусно, парно и купательно-замечательно!

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я забыл свой стульчик( может кто захватил с собой? зелененький, с бойскаутом

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома! Ем деревенский творожок со сметанкой. Спасибо, Uri, здоровски было! Хотя и были моменты, когда вспоминала недобрым словом день, кода купила велосипед... ДВА 007 и Санычу спасибо за техпомощь, Тимофею за психотерапию и всем за компанию!

post-9631-0-71952500-1465830546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...