Перейти к содержанию

На Курему


Uri

Рекомендуемые сообщения

и я забыл свой стульчик( может кто захватил с собой? зелененький, с бойскаутом

стульчик у Сережи Андреева(Яврин который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,Урий Александрович,снова за новые эмоции,впечатления,испытания себя и прекрасный отдых.Баня была просто божественная... Место очаровательной.Плов Серёгин как всегда превосходен;-)Все ребята вообщем молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатуха удалась на славу! Юре мегареспект! Особенно понравился формат, матрасный день между ходовыми, прям вкатил как надо! B) Обратно катилось хорошо, километров 60, до кольца.... А потом во мне закончилась еда, ветер стал дуть строго навстречу, и дождь перестал кончаться, а кафешки перестали начинаться. :) Зато потом какие вкусные были пельмени! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный поход, первый день был жестковат из-за расстояния (от дома вышло 132км), жары и адового мордодуя, последние 30-40км ехал и думал под каким кустом помереть, под этим или под следующим. Каждый раз выбирал следующий, в итоге добрался до места laugh.gif Прибыли около 22.30, отдохнули, костер-гитара-коньячок, ночью примерно в полвторого нехило ливануло и я решил под это громкое дело упасть спать, отлично выспавшись. Второй день просто суперский - отдых, пьянство и разврат, ливень, круглые глаза автомобилистов, предвкушающих размытые грунты, потом большое количество активных занятий, в общем скучать времени совсем не было. Отдельный респект поварам и помощникам повара cool.gif Третий день тоже запомнился, первые 40км пролетели совсем незаметно, магазин, еда и снова трасса с орошением водой тех 11 горячих велосипедистов (всем респект и уважуха!), которые поехали своим ходом, без использования читов laugh.gif По моим прикидкам поливало нас километров 20-30 суммарно, мордодуя тоже хватало, но шли 15-20 постоянно. Так группой и добрались до Омска, тут то снова ливануло, но это было уже весело, откуда то взялись силы и ехать стало намного легче, даже захотелось полосить, что и было сделано на метромосту, пролетел на одном дыхании. Ну а дальше классика жанра походов с Юрой - я дома и я счастлив, что остался в живых laugh.gif Жду следующего похода smile.gif

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собирался потерял кружку. Стал искать,а похожих многоunsure.gifесли у кого оказалась лишняя кружка из нержавейки без надписей сообщите плиз smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собирался потерял кружку. Стал искать,а похожих многоunsure.gifесли у кого оказалась лишняя кружка из нержавейки без надписей сообщите плиз smile.gif

У Серёги Яврина две кружки маленькая и большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проверил велобагажник на фаркопе. 1300км до Тюмени и обратно с одним велом без проблем. Ну а три велапо грунтам и разбитому асфальту вывез легко. В деревне взял вкусного творога и домлй попал позже всех. Итого почти 900км за сегодня. Настроение бодрое. На обратной дороге время пролетело совсем не заметно. Хотя попали в такой ливень, что дворники не справлялись. Завидую белой завистью всем, кто был в походе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проверил велобагажник на фаркопе. 1300км до Тюмени и обратно с одним велом без проблем. Ну а три велапо грунтам и разбитому асфальту вывез легко. В деревне взял вкусного творога и домлй попал позже всех. Итого почти 900км за сегодня. Настроение бодрое. На обратной дороге время пролетело совсем не заметно. Хотя попали в такой ливень, что дворники не справлялись. Завидую белой завистью всем, кто был в походе.

 

 

Коврик мой.

post-9631-0-38879500-1465841008_thumb.jpg

post-9631-0-91005000-1465841063_thumb.jpg

post-9631-0-31798000-1465841132_thumb.jpg

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зашли домой около 20-00. Общий пробег 257 км. Грунты прошли еще посуху. Самый ад был на Тюменской трассе - дождь и мордодуй. Но ничего, выплыли. Юре спасибо за чудесный маршрут, поварам - за плов и всем - за компанию!

 

Кто-нибудь захватил мою консервную открывашку в виде серпа с деревянной ручкой и латунной бляшкой? А равно и чайную ложку. Не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложечка была но забрали или нет не знаю вообще думали что она местная, а вот открывалку не припомню

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сиськи и Драконы!":D

 

Спасибо всем! Было классно.

Спасибо Ивану, сделавшего основную работу по приготовлению плова.

Безграничный респект велогероям, преодолевших такой длинный путь.

После такого отдыха нужно еще пару выходных)).

 

 

Изменено пользователем yavrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трофи-рейд получился! Сжу на работе, отдыхаю от отдыха.

-Отличная компания!

-Отличное место!

-Отличная погода!

Люди,вы не представляете, какой ужас нагоняет бегущий-арущий, весь красный Маус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и Маши-растеряши: где мой коврик, где моя кружка, ложка, открывашка, стульчик, лисапед?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трофи-рейд получился! Сжу на работе, отдыхаю от отдыха.

-Отличная компания!

-Отличное место!

-Отличная погода!

Люди,вы не представляете, какой ужас нагоняет бегущий-арущий, весь красный Маус.

Так вот я ушла спать и вас даже особо не слышала.Зато с утра мы в палатке вздрогнули от криков Мауса! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди,вы не представляете, какой ужас нагоняет бегущий-арущий, весь красный Маус.

 

орущий-чтобы перекричать вашу музыку, красный-потому что сгорел. а ужас-это малая награда за побудку в 4-30 утра после отбоя в 3.

 

ночью я понял, что прекрасно понимаю Левого Чела- приехал, поел, и уехал. все положительные стороны без отрицательных.

 

PS и хоть бы кто чего хорошее вспомнил.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, беруши не пробовал использовать? :lol: Я вот второй день чуть отъезд не проспал, проснулся когда уже все палатки сложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проверил велобагажник на фаркопе. 1300км до Тюмени и обратно с одним велом без проблем. Ну а три велапо грунтам и разбитому асфальту вывез легко. В деревне взял вкусного творога и домлй попал позже всех. Итого почти 900км за сегодня. Настроение бодрое. На обратной дороге время пролетело совсем не заметно. Хотя попали в такой ливень, что дворники не справлялись. Завидую белой завистью всем, кто был в походе.

 

 

Коврик мой.

АААА.Так вот Саныч как оно у тебя мутится.А я всё думал,как вывозить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, беруши не пробовал использовать? :lol: Я вот второй день чуть отъезд не проспал, проснулся когда уже все палатки сложили

 

многим людям беруши доставляют дискомфорт. я в них не могу спать вообще. и к тому же я уверен, что орать спьяну можно где-то еще, кроме стола в пяти метрах от палаток. и еще я уверен, что 4-30 утра вряд ли подходящее время для воплей лагерь подъем. :)

да все нормально, Гурген просто во времени слегка потерялся, увидев рассвет.

 

 

Это хорошо, что Дэныча ещё не было B)

тогда я бы просто уехал.

 

 

 

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцу авто: как гайцы реагируют на закрытый велосипедами номер?

Разумеется интересует те моменты, когда остановили и видят сеё.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью я понял, что прекрасно понимаю Левого Чела- приехал, поел, и уехал. все положительные стороны без отрицательных.

 

PS и хоть бы кто чего хорошее вспомнил.

С чего это "левого"? Ну низя мне по здоровью 120 км. против ветра. Все остальные инструкции главотряда по экипировке, инвентарю и продуктам мною были выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...