Jump to content
Uri

На Курему

Recommended Posts

UnPinned posts

Отпишитесь,как доберётесь.До города было 30 км,пошёл не хилый дождь.Походу группу захватил.

Автомобильные ЁПТ :angry: :angry: :angry: Вот тяжело было найти в инете телефон и предупредить,что после Виадука на Красный Яр арена на скорость стоит? Вот у меня руки не отсохли набрать Саныча и пытаться связаться с Ярвиным.Про автомобильную солидарность слышали или поди ещё дальняком о посту ДПС не предупреждаете? :)

А я похоже словил письмо счастья с недешёвой фоткой..... :(

Место супер,баня ещё суперней. :) Гальяны сцука мелкие. :(

ПС.Народ,не надо стесняться,когда предлагают помощь.Пару велоштанов по пути мне вообще не трудно было добросить.....

Отпишитесь,как доберётесь.До города было 30 км,пошёл не хилый дождь.Походу группу захватил.

Автомобильные ЁПТ :angry: :angry: :angry: Вот тяжело было найти в инете телефон и предупредить,что после Виадука на Красный Яр арена на скорость стоит? Вот у меня руки не отсохли набрать Саныча и пытаться связаться с Ярвиным.Про автомобильную солидарность слышали или поди ещё дальняком о посту ДПС не предупреждаете? :)

А я похоже словил письмо счастья с недешёвой фоткой..... :(

Место супер,баня ещё суперней. :) Гальяны сцука мелкие. :(

ПС.Народ,не надо стесняться,когда предлагают помощь.Пару велоштанов по пути мне вообще не трудно было добросить.....

Я почему то был уверен, что товарищ 007 соблюдает правила дорожного движения и в частности скоростной режим))))))) ну все не идеальные, теперь буду предупреждать ))))) и кстати она там всегда и в обе стороны стоит

Edited by crazyfon691
  • Upvote 1

на увальную битию дорогу прям нехило размыло после аксеново (до аксеново нормально было). на наших авто не доехали бы до трассы. с сыном пару км катили велы пёхом. догнал уже на авто по трассе Алексея Ц с сыном у Верблюжки и костяк туристов за верблюжкой ближе к городу. молодожены, вещи у меня (встретились после кругового движения).

похоже, что мы вовремя унесли ноги: за преобрженовкой нас побрызгало, на что я заявил: "уважаемый Ква, поздно пить боржоми, мы уже на асфальте!" на что он не преминул поливать нас половину обратного пути...

• Upvote 1

теперь буду предупреждать

Если раньше этого не делал,то лучше не начинать. :)

К тебе вопросов больше нет.... :(

Группа которая своим ходом....Ау? Отзовитесь как будете....

Edited by ДВА 007

теперь буду предупреждать

Если раньше этого не делал,то лучше не начинать. :)

К тебе вопросов больше нет.... :(

Группа которая своим ходом....Ау? Отзовитесь как будете....

Ну слава богу, хоть вопросы закончились, а то я уж начал переживать ))))))

• Upvote 1

Доманах!!! Юра, спасибо! Было как всегда замечательно)

• Upvote 1

Даааа!!! Это было круто!!!! Подмечено - опасайтесь походов на "К" : Курумбель (засуха), Камчатка (потоп), Курема - было все понемногу и некритично, но километраж побил все рекорды! С моим читерством в электричке вышло в общей сложности 227 км (при этом 142,5 км это только туда!). Большие молодцы те, кто и домой поехал сам, а таких немало! А мы всё-таки дернули и успели на обеденный электрон!

Сам отдых оказался оч кайфовым - целый день и ничего неделания и в то же время всякой движухи (баня, озеро, лук, пистолет, плов и много-много чего еще), ну и конечно же особо обожаемое время у костра под гитару...

Спасибо Юре (!!!) и всем тем, кто сделал эти выходные незабываемые (реально я ждала их год!!!!) :*

Edited by iro4kina
  • Upvote 9

Созвонился с теми,кто прикрывал тылы.Саныч приехал и вроде как уже Красный Яр проехали.Боязнь была,что если там дождь прошёл,то могут не вырулить от места стоянки,там местами очень плохая глина.Но тьфу,тьфу,тьфу.... :)

Мы с Пашей Sarumanом дома, огромное спасибо Uri за организацию этого чудесного похода!!! Как и все остальные этот поход был с особой изюминкой и навсегда останется в моей памяти как одно из лучших мероприятий!!!

вот и я дома!

всем спасибо огромное было оч интересно, вкусно, парно и купательно-замечательно!

Edited by серёга k
  • Upvote 3

аееее, ПАРКУР ребзи! было круто. спирт не понравился....

• Upvote 1

Кто-то подрезал мою ложку белого золото с инкрустацией из желтого... :(

• Upvote 1

Я был замыкающим, :lol: тоже дома. Наверное последний, хотя нет, доктору наверное дальше ехать.

В ДУУУУШ!!!!