Jump to content
Uri

На Курему

Recommended Posts

UnPinned posts

и я забыл свой стульчик( может кто захватил с собой? зелененький, с бойскаутом

Edited by Random

Дома! Ем деревенский творожок со сметанкой. Спасибо, Uri, здоровски было! Хотя и были моменты, когда вспоминала недобрым словом день, кода купила велосипед... ДВА 007 и Санычу спасибо за техпомощь, Тимофею за психотерапию и всем за компанию!

post-9631-0-71952500-1465830546_thumb.jpg

• Upvote 11

Кто-то подрезал мою ложку белого золото с инкрустацией из желтого... :(

Я тоже остался без вилки(((

и я забыл свой стульчик( может кто захватил с собой? зелененький, с бойскаутом

стульчик у Сережи Андреева(Яврин который)

P1050204.jpg P1050206.jpg P1050211.jpg

P1050212.jpg P1050217.jpg P1050219.jpg

P1050223.jpg P1050225.jpg

• Upvote 13

Спасибо вам,Урий Александрович,снова за новые эмоции,впечатления,испытания себя и прекрасный отдых.Баня была просто божественная... Место очаровательной.Плов Серёгин как всегда превосходен;-)Все ребята вообщем молодцы!

• Upvote 3

Покатуха удалась на славу! Юре мегареспект! Особенно понравился формат, матрасный день между ходовыми, прям вкатил как надо! B) Обратно катилось хорошо, километров 60, до кольца.... А потом во мне закончилась еда, ветер стал дуть строго навстречу, и дождь перестал кончаться, а кафешки перестали начинаться. :) Зато потом какие вкусные были пельмени! :lol:

• Upvote 3

Отличный поход, первый день был жестковат из-за расстояния (от дома вышло 132км), жары и адового мордодуя, последние 30-40км ехал и думал под каким кустом помереть, под этим или под следующим. Каждый раз выбирал следующий, в итоге добрался до места laugh.gif Прибыли около 22.30, отдохнули, костер-гитара-коньячок, ночью примерно в полвторого нехило ливануло и я решил под это громкое дело упасть спать, отлично выспавшись. Второй день просто суперский - отдых, пьянство и разврат, ливень, круглые глаза автомобилистов, предвкушающих размытые грунты, потом большое количество активных занятий, в общем скучать времени совсем не было. Отдельный респект поварам и помощникам повара cool.gif Третий день тоже запомнился, первые 40км пролетели совсем незаметно, магазин, еда и снова трасса с орошением водой тех 11 горячих велосипедистов (всем респект и уважуха!), которые поехали своим ходом, без использования читов laugh.gif По моим прикидкам поливало нас километров 20-30 суммарно, мордодуя тоже хватало, но шли 15-20 постоянно. Так группой и добрались до Омска, тут то снова ливануло, но это было уже весело, откуда то взялись силы и ехать стало намного легче, даже захотелось полосить, что и было сделано на метромосту, пролетел на одном дыхании. Ну а дальше классика жанра походов с Юрой - я дома и я счастлив, что остался в живых laugh.gif Жду следующего похода smile.gif

Edited by S@ruman
  • Upvote 10

Когда собирался потерял кружку. Стал искать,а похожих многоunsure.gifесли у кого оказалась лишняя кружка из нержавейки без надписей сообщите плиз smile.gif

Когда собирался потерял кружку. Стал искать,а похожих многоunsure.gifесли у кого оказалась лишняя кружка из нержавейки без надписей сообщите плиз smile.gif

У Серёги Яврина две кружки маленькая и большая

А я проверил велобагажник на фаркопе. 1300км до Тюмени и обратно с одним велом без проблем. Ну а три велапо грунтам и разбитому асфальту вывез легко. В деревне взял вкусного творога и домлй попал позже всех. Итого почти 900км за сегодня. Настроение бодрое. На обратной дороге время пролетело совсем не заметно. Хотя попали в такой ливень, что дворники не справлялись. Завидую белой завистью всем, кто был в походе.

• Upvote 2