Jump to content
Uri

На Курему

Recommended Posts

UnPinned posts

Владельцу авто: как гайцы реагируют на закрытый велосипедами номер?

Разумеется интересует те моменты, когда остановили и видят сеё.

Точно,есть такой момент.Но ловят на встречку,когда передний номер виден.А тут уже поздняк метаться.

Есть у кого фото красивого разлива,что за верблюжим?Ну там где сосёнки в воде,минилэп?Дюже мне это место понравилось.Фотик мой умер,а так бы сфотал.Поделитесь кто-нибудь....Не верю,что это красивое место никто не заснял...

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

мне очень понравилась, завтрак чемпионов)) правда вкусно!

Edited by ZyZy
  • Upvote 2

ночью я понял, что прекрасно понимаю Левого Чела- приехал, поел, и уехал. все положительные стороны без отрицательных.

PS и хоть бы кто чего хорошее вспомнил.

С чего это "левого"? Ну низя мне по здоровью 120 км. против ветра. Все остальные инструкции главотряда по экипировке, инвентарю и продуктам мною были выполнены.

что там говорят про горящую шапку? :lol: я не о тебе: с нами ездит парень с ником "Левый Чел". он всегда едет с группой. отдохнув на месте ночлега, в ночь уезжает домой. железный чувак просто, я б так не смог.

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

нормально. мне не хватало в ней сахару, а соли было чуть больше чем нужно, добавлением сахара решался вопрос. ты говорил, что не доварилась каша - по мне так все хорошо.

• Upvote 2

нормально. мне не хватало в ней сахару, а соли было чуть больше чем нужно, добавлением сахара решался вопрос. ты говорил, что не доварилась каша - по мне так все хорошо.

я со сгущенкой ел, тоже ничего так пошла))))

• Upvote 1

значит, пачки на котел маловато. хотя на мой вкус было самое оно.

• Upvote 1

Не ел, но осуждаю! Сейчас каждый начнет спрашивать почему лично его не похвалили за его кулинарные способности. :rolleyes:

Все молодцы и все было вкусно, это и так понятно.

Ну вот, теперь выясняется, что мне не хватило не просто каши... а какой-то необыкновенной каши... :unsure:

Ну вот, теперь выясняется, что мне не хватило не просто каши... а какой-то необыкновенной каши... :unsure:

зато у тебя есть стимул в след раз при сборах пнуть Мауса,чтоб не забыл риса... :)

"Сиськи и Драконы!":D

Спасибо всем! Было классно.

Спасибо Ивану, сделавшего основную работу по приготовлению плова.

Безграничный респект велогероям, преодолевших такой длинный путь.

После такого отдыха нужно еще пару выходных)).

P.S.: Стульчик и пара кружек находятся по адресу Маркса 52, тел. +79059238940.

Благодарю что оценил мой вклад в это прекрасное блюдо.

• Upvote 1

Блин, я кажется кашу проспал... :unsure:

Но зато, мне ужасно понравилось как ох..фигенно играет Василий! Заслушаешься! :rolleyes: И никогда не подозревал, что в палатке может быть такая акустика!

Edited by kern
  • Upvote 1

Трип выходного дня по просторам Омской области очень понравился.Это мой второй велопоход под предводительством Урия. Сие мероприятие вселило уверенность в меня, что могу и 200 км. Порадовал оптимизм и настрой Командора, а так же остальных участников. Свой первый велопоходный опыт я получил на открытие велотуристического сезона под Лежанкой, тогда мой пробег составил чуть больше 70 км в одну сторону. Поход на Курему обновил рекорд—142 км в одну сторону. Как мне кажется намечается некая тенденция и следующий выезд должен быть 210 км :). Общий пробег составил 242 км. Всем спасибо! Было очень комфортно как ехать в группе так и пребывать на стоянке.Жду следующего велоприключения от Урия.

• Upvote 1

Владельцу авто: как гайцы реагируют на закрытый велосипедами номер?

Разумеется интересует те моменты, когда остановили и видят сеё.

Могут придраться и на ходу. хочу сделать повторители поворотов и габаритов(стоп дополнительный- штатный) и вынос номера. Хотя три вела- это када нить недалеко. Подальше- на прицепе .