Перейти к содержанию

На Курему


Uri

Рекомендуемые сообщения

Владельцу авто: как гайцы реагируют на закрытый велосипедами номер?

Разумеется интересует те моменты, когда остановили и видят сеё.

Точно,есть такой момент.Но ловят на встречку,когда передний номер виден.А тут уже поздняк метаться.

 

Есть у кого фото красивого разлива,что за верблюжим?Ну там где сосёнки в воде,минилэп?Дюже мне это место понравилось.Фотик мой умер,а так бы сфотал.Поделитесь кто-нибудь....Не верю,что это красивое место никто не заснял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

 

мне очень понравилась, завтрак чемпионов)) правда вкусно!

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью я понял, что прекрасно понимаю Левого Чела- приехал, поел, и уехал. все положительные стороны без отрицательных.

 

PS и хоть бы кто чего хорошее вспомнил.

С чего это "левого"? Ну низя мне по здоровью 120 км. против ветра. Все остальные инструкции главотряда по экипировке, инвентарю и продуктам мною были выполнены.

 

что там говорят про горящую шапку? :lol: я не о тебе: с нами ездит парень с ником "Левый Чел". он всегда едет с группой. отдохнув на месте ночлега, в ночь уезжает домой. железный чувак просто, я б так не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

 

нормально. мне не хватало в ней сахару, а соли было чуть больше чем нужно, добавлением сахара решался вопрос. ты говорил, что не доварилась каша - по мне так все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

 

нормально. мне не хватало в ней сахару, а соли было чуть больше чем нужно, добавлением сахара решался вопрос. ты говорил, что не доварилась каша - по мне так все хорошо.

я со сгущенкой ел, тоже ничего так пошла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

Не ел, но осуждаю! Сейчас каждый начнет спрашивать почему лично его не похвалили за его кулинарные способности. :rolleyes:

Все молодцы и все было вкусно, это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормально. мне не хватало в ней сахару, а соли было чуть больше чем нужно, добавлением сахара решался вопрос. ты говорил, что не доварилась каша - по мне так все хорошо.

 

Ну вот, теперь выясняется, что мне не хватило не просто каши... а какой-то необыкновенной каши... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь выясняется, что мне не хватило не просто каши... а какой-то необыкновенной каши... :unsure:

 

зато у тебя есть стимул в след раз при сборах пнуть Мауса,чтоб не забыл риса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сиськи и Драконы!":D

 

Спасибо всем! Было классно.

Спасибо Ивану, сделавшего основную работу по приготовлению плова.

Безграничный респект велогероям, преодолевших такой длинный путь.

После такого отдыха нужно еще пару выходных)).

 

P.S.: Стульчик и пара кружек находятся по адресу Маркса 52, тел. +79059238940.

Благодарю что оценил мой вклад в это прекрасное блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я кажется кашу проспал... :unsure:

Но зато, мне ужасно понравилось как ох..фигенно играет Василий! Заслушаешься! :rolleyes: И никогда не подозревал, что в палатке может быть такая акустика!

Изменено пользователем kern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трип выходного дня по просторам Омской области очень понравился.Это мой второй велопоход под предводительством Урия. Сие мероприятие вселило уверенность в меня, что могу и 200 км. Порадовал оптимизм и настрой Командора, а так же остальных участников. Свой первый велопоходный опыт я получил на открытие велотуристического сезона под Лежанкой, тогда мой пробег составил чуть больше 70 км в одну сторону. Поход на Курему обновил рекорд—142 км в одну сторону. Как мне кажется намечается некая тенденция и следующий выезд должен быть 210 км :). Общий пробег составил 242 км. Всем спасибо! Было очень комфортно как ехать в группе так и пребывать на стоянке.Жду следующего велоприключения от Урия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцу авто: как гайцы реагируют на закрытый велосипедами номер?

Разумеется интересует те моменты, когда остановили и видят сеё.

Могут придраться и на ходу. хочу сделать повторители поворотов и габаритов(стоп дополнительный- штатный) и вынос номера. Хотя три вела- это када нить недалеко. Подальше- на прицепе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трек кто-нибудь выложит?

Хочется посмотреть как 90 км превращаются... превращаются 90 км... в элегантные 125 smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что из-за разлива Иртыша пришлось выезжать на трассу. Ну и 125 это от дома. От старта 113.

gAZbkT2NUFA.jpg

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в элегантные 130+. навик чуток не дожил до лагеря.

 

2016-06-11 10.52.43 Day.gpx

 

Вадим опередил- ну пусть будет файлом, авось кому сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки. Все. Большие. https://yadi.sk/d/zMIAi-pwsbKvP

 

Там можно еще гифок наделать, как в воду прыгают, но мне чёто лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...