Jump to content
Uri

На Курему

Recommended Posts

UnPinned posts
...МЧС информирует! Разведение костров в лесах, сжигание мусора и сухой растительности запрещено. Предусмотрена ответственность в виде штрафа от 2 до 500 тыс. руб. Телефон МЧС России – 112

Позвонил по указанному телефону, спросил за шраф про уху и плов в казане, сказали - идите лесом, два раза идите...B)

Вот ещё пришло

МЧС информирует! В связи с высоким классом пожарной опасности на территории Омской области запрещены розжиги костров и сжигание мусора, ограничено посещение лесов. Берегите лес от огня! Тел. МЧС с моб.«101»

Один сказал,это не значит,что все сказали. Народная мудрасть.

...МЧС информирует! Разведение костров в лесах, сжигание мусора и сухой растительности запрещено. Предусмотрена ответственность в виде штрафа от 2 до 500 тыс. руб. Телефон МЧС России – 112

Позвонил по указанному телефону, спросил за шраф про уху и плов в казане, сказали - идите лесом, два раза идите...B)

Не могли вас отправить лесом,тем более дважды,вас потом искать придётся)

Один сказал,это не значит,что все сказали. Народная мудрасть.

мы тебя поняли, не переживай. костер будет на плоту в озере. удобно- рыбу далеко носить не надо...

• Upvote 2

А как там дороги после дождя на моноприводном авто можно проехать

Сейчас там сушь, думаю если и дождики будут, дорогу они не размоют. Контакты там есть, в день заезда можно позвонить - узнать про дорогу.

Сейчас там сушь, думаю если и дождики будут, дорогу они не размоют. Контакты там есть, в день заезда можно позвонить - узнать про дорогу.

И всё же к вопросу о дорогах.Указанное тобой путь автомобильным от Увальная Бития до Куремы розовым.Там что за покрытие?Просто укатанный грунт или с гравием?

Судя по карте болотистая местность...Солончак?Размякший солончак для моноприводных-это продлённый отпуск до второго пришествия...

И всё же к вопросу о ...

1426621510_1603842992.jpg

• Upvote 2

...и этот человек еще предъявлял мне, что я суюсь во все походные темы, и потом не еду... <_< :D

...и этот человек еще предъявлял мне, что я суюсь во все походные темы, и потом не еду... <_< :D

Мы уже поняли,что ты не едешь.Прочитали.А я вот пока собираюсь и возможно на авто(в связи с нестабильным прогнозом погоды и ещё по некоторым причинам). Вот мне и интересно знать ,что представляет из себя дорожное покрытие на данном участке до, а не после!

Можно ? :)

Народ,кто туда катал на авто.Подскажите?

Edited by ДВА 007

Короче, народу надеюсь много будет, если что на руках вынесем)))))) всего то 1350 кг)))

12 омичей сплавятся по Иртышу на плоту из бочек с караоке и мангалом

Моя ссылка

Идея Мауса про готовку в воде реализована :lol:

А у меня ещё вопрос если можно, а какое мясо брать? А то мы так плов будем из куроговяжебараносвиньи кушать... И по казану? Он большой? На сколько примерно литров?

Сало уложено в соль и укроп, к выезду будет готово. камрады, есть нужда скинуть к кому-то квас, литров 6-8. ко мне просто не влезет.

12 омичей сплавятся по Иртышу на плоту из бочек с караоке и мангалом

Вот тут примерно такое же количество омичей сплавлялось без караоке и мангала зато с велосипедами)

• Upvote 1