Перейти к содержанию

Великий Омский Фриройд\ДХ


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос ко всем обладателям ФР/АМ/ДХ байков назрел уже давно - а почему-бы анм не собраться всем вместе и не катнуть хорошенько, как это делают лоси, кантрийщики и пр. ребята с передним треугольником толщиной с нормальный дропаут, а то складывается ощущение что катание этого всего дела в гОмске является чем-то одиночным, никакого стадного инстинкта господа.

П.С. а ведь плюсов масса - кто-то увидит как круто вы убрались, оценит вашу вилку (а не скажет что так дойуха хода сжирает почти весь накат и не имеет смысла в нашем городе, как и весь ваш байк), не будет слепить вас фонариком направленным в космос, (ну знаете эти парни, которые посылают сигналы на марс)не будет приматывать велокомп к раме "чтоб не отлетел", не "засцыт" съехать там же где и вы, не будет гнобить за скорость передвижения по городу 15кмч ))) в общем плюсов масса, а минусов нет совсем, давайте тут отписывайтесь, всех желающих приветствуем. :rolleyes:

_________________________________________________________________________________

В эту субботу, 4го Июня , в 13:00 встречаемся у главного входа на зелике, оттуды двигаем в сторону совка.

номер для связи: 8-913-677-85-83, зовут меня Никитос

П.С. В дальнейшем надеюсь сделать подобные встречи не менее традиционными чем встречи у шарика в 19:00

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!

главное чтобы покатать, а не коллективно за пивом, как это бывает в данных дисциплинах катания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Вот только возрастная категория экстрИималов находится кого 20 лет, когда еще кажется, что ты сам пуп земли на крутом велосипеде, и катать с тобой кто либо не достоин. Таких много.

Зачастую катают в основном вату на ступеньках и набережной и... но самомнения.

Катим как то втроечка, встречаю стоящего стритера и предлагаю ему закатнуть с нами, на что он задрав нос, сообщает, что мол с вами скучно и он едет пулять на дерты. После получаса нашего катания по дворам и спрыгивания со всего что встречалось по пути, снова встречаем того же велосипедиста. И видим его еще большее отвращение, якобы мы вообще черепахи и вон как долго педалим через столь не большой райончик. Как то в тот момент перехотелось разъяснять человеку, что фрирайд начинается уже когда ты выкатываешься из двери собственной квартиры, по ступенькам подъезда, распугивая бабушек. ;)

 

Но есть и ребята все в синяках, рваных джерси, с резаных о педали ногами, часто появляются на гонках, хоть и обременены работой\учебой\другим.

 

По теме: выдвигаю предложение встретится в субботу следующей недели для прикатки трассы под соревнования ДХ. Лучше с утра, пока не жарко и малолюдно. С нахождением интересной траектории.

А так же предлагаю выезд в Крутую Горку на весь выходной день с шашлыкингом\костерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно бывают такие, как-то зимой сижу жду другана, чтобы катить дёрты чистить, подкатывают двое важных чувака и давай звать кактить, я им говорю "я пас, на дёрты катим". Через 10 мин встертил другана и покатитли,тут же встретили тех двух, я у них спрашиваю "а чё вы так долго 500 метров катили", а они со всей своей важностью мы "прагали с лестницы", столько пафоса и отвращения к нам, аж вообще обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное предложение, 100% беру выходной на след. субботу

я в воскресенье поеду в крутую, карефан наверное тоже.. так что если в воскр будут движухи напиши в л.с или в вк https://vk.com/stabror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное предложение, 100% беру выходной на след. субботу

я в воскресенье поеду в крутую, карефан наверное тоже.. так что если в воскр будут движухи напиши в л.с или в вк https://vk.com/stabror

Фоток потом запилите в тему. Надеюсь погода не дождливая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное предложение, 100% беру выходной на след. субботу

я в воскресенье поеду в крутую, карефан наверное тоже.. так что если в воскр будут движухи напиши в л.с или в вк https://vk.com/stabror

С Лехой поедете?

 

По теме: особо далеко не выезжаю никуда, тупо на зеленке пытаюсь ездить на заднем колесе да банник тренирую. Просто времени нет куда-то ездить особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: выдвигаю предложение встретится в субботу следующей недели для прикатки трассы под соревнования ДХ. Лучше с утра, пока не жарко и малолюдно. С нахождением интересной траектории.

на кирпичах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: выдвигаю предложение встретится в субботу следующей недели для прикатки трассы под соревнования ДХ. Лучше с утра, пока не жарко и малолюдно. С нахождением интересной траектории.

на кирпичах?

Ой, чет пропустил, в Советском парке. :blush:

Вот только пусть товарищ rendall командует относительно времени встречи, его ж тема :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, администрация сов. парка вполне может пойти на контакт.

Во всяком случае зимой говорили, что это им интересео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корефаны, раз уж пошла речь про субботу и совок (в воскресенье к сожалению я не могу т.к. работаю, такие дела) то предлагаю встретиться в районе зелёного острова часов в 12-13:00 и покатить в сторону совка, там покатать-раскатать, а потом можно в нефты за шашлыком.

П.С. я вот думаю имеет смысл снимать с заднего геакс татту и ставить холироллера, или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корефаны, раз уж пошла речь про субботу и совок (в воскресенье к сожалению я не могу т.к. работаю, такие дела) то предлагаю встретиться в районе зелёного острова часов в 12-13:00 и покатить в сторону совка, там покатать-раскатать, а потом можно в нефты за шашлыком.

Хорошее предложение. Пиши свой сотовый в шапке темы.

 

П.С. я вот думаю имеет смысл снимать с заднего геакс татту и ставить холироллера, или нет ?

Если точно холи, а не хайроллер, то не сильно то разница есть. Но про заднее торможене забудь.

На склоне под углом, даже холироллер не держит. Даже без торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корефаны, раз уж пошла речь про субботу и совок (в воскресенье к сожалению я не могу т.к. работаю, такие дела) то предлагаю встретиться в районе зелёного острова часов в 12-13:00 и покатить в сторону совка, там покатать-раскатать, а потом можно в нефты за шашлыком.

Хорошее предложение. Пиши свой сотовый в шапке темы.

 

П.С. я вот думаю имеет смысл снимать с заднего геакс татту и ставить холироллера, или нет ?

Если точно холи, а не хайроллер, то не сильно то разница есть. Но про заднее торможене забудь.

На склоне под углом, даже холироллер не держит. Даже без торможения.

как радует, учитывая что у меня сейчас только задний тормоз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, в субботу, 4.06 в 12:00 у "горки" на Зеленом острове?

А я понял, что у ворот, которые между остановкой Зеленый Остров и банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, в субботу, 4.06 в 12:00 у "горки" на Зеленом острове?

А я понял, что у ворот, которые между остановкой Зеленый Остров и банком.

совершенно верно, у ворот.

и вроде в 13:00 ))))

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...