Перейти к содержанию

Где купить эпоксидную смолу в Омске?


sm1t

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю титан нада брать. А палки в нее можно и капроновые воткнуть! :P

Ага,сам отфигачил на стартоне в прошлом году 600-ку ,на какой-то дешевой китайской резине,и она показала ресурс в 570 км :rolleyes: рекламируем дешевую китайскую резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже брал давно на лермонтова где-то в районе вертикаль-экстрима. ЭД-20 и отвердитель ПЭПА. Но в обычных условиях ЭД-20 довольно вязкая штука. Однако, если нагреть - становится текучей. С электрической духовкой, которая стартует от 30-40 градусов - это не проблема. Однако, подогретая смола, при добавлении в нее отвердителя, быстрее полимеризуется. И еще момент - чтобы чуть быстрее пошла полимеризация - можно чуть больше добавить отвердителя. Однако нужно не переборщить, иначе смола закипает и превращается в кирпич)). Так же, если нужно более длительное время полимеризации - можно добавить отвердителя чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере, штырь 27.2 при весе порядка 100 серьзно уменьшает время жизни рамы.

И че? Заказывать раму под штырь потолще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже брал давно на лермонтова где-то в районе вертикаль-экстрима. ЭД-20 и отвердитель ПЭПА. Но в обычных условиях ЭД-20 довольно вязкая штука. Однако, если нагреть - становится текучей. С электрической духовкой, которая стартует от 30-40 градусов - это не проблема. Однако, подогретая смола, при добавлении в нее отвердителя, быстрее полимеризуется. И еще момент - чтобы чуть быстрее пошла полимеризация - можно чуть больше добавить отвердителя. Однако нужно не переборщить, иначе смола закипает и превращается в кирпич)). Так же, если нужно более длительное время полимеризации - можно добавить отвердителя чуть меньше.

 

Не слушайте его. Вредные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю титан нада брать. А палки в нее можно и капроновые воткнуть! :P

Ага,сам отфигачил на стартоне в прошлом году 600-ку ,на какой-то дешевой китайской резине,и она показала ресурс в 570 км :rolleyes: рекламируем дешевую китайскую резину.

Эт я для тренирофки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере, штырь 27.2 при весе порядка 100 серьзно уменьшает время жизни рамы.

И че? Заказывать раму под штырь потолще?

 

лучше да. я знаю про три рамы с проблемой в стыке подседельной и верхней трубы. две из них мои, одна бывшая моя. все три 27.2. с Фениксом обсуждали, он говорит-чтобы избежать сего, надо подседел толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже брал давно на лермонтова где-то в районе вертикаль-экстрима. ЭД-20 и отвердитель ПЭПА. Но в обычных условиях ЭД-20 довольно вязкая штука...

Не слушайте его. Вредные советы.

правильно. не надо меня слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в СКК Блинова ремонтируют карбо клюшки, почему не поинтересоваться у них?

https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/remont_velosipedov_karbon_755416155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...