Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2016


Рекомендуемые сообщения

В 10:50 же

В 10:50 - юноши.

 

Тыкните пальцем, где одновременные с массовым заездом старты?

 

20160603.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Вам по секрету. Знать будете только Вы и весь город Омск.

Открывать ВелООмск-2016 будет наш форумчанин.

Владимир Сухов ака VVSkin он же Кастомайзер http://omskvelo.ru/index.php?/user/9664-%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, спасите, где именно в ТЦ регистрация? Мы с ребенкой все обковыляли, ни одного объявления не нашли.

 

Телефон для справок: 21-31-24

 

UPD Хотя хз. Телефон написан внизу афиши, вместе с адресом некоего сайта, которого не существует :angry:

 

BJ3V1IRj0GA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, спасите, где именно в ТЦ регистрация? Мы с ребенкой все обковыляли, ни одного объявления не нашли.

 

Телефон для справок: 21-31-24

Только что оттуда. Говорят, в конце, где билеты продают, но мы там уже были и не нашли. Ща блин доедим и еще поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно прокатился сегодня по городу, плакал.

 

Думаю номерок дали в розыгрыше уже участвую а ехать или нет это большой вопрос.

 

Поехали лучше 400 ку!

Погодка будет шептать, ветерок подгонять ;)

 

И еще, Костян! Когда ты едешь бревет котик радуется 1.mpg

примерно вот так :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли - от входа в правом ряду, напротив шарфиков (а мы в левый поперлись).

На информации не судьба спросить было сразу?

Я не стал бродить-искать,а сразу к стойке-там и узнал.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли - от входа в правом ряду, напротив шарфиков (а мы в левый поперлись).

На информации не судьба спросить было сразу?

Я не стал бродить-искать,а сразу к стойке-там и узнал.

А мимо пройти не судьба, если сказать нечего?

Стойка информатора в том же ряду, где регистрация, мы прошли в параллельном. Я три года не была в ТЦ, знать не знаю, где там информатор, и есть ли он вообще. Если человек помощи просит, обязательно надо зайти и почувствовать себя умным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:50 же

В 10:50 - юноши.

 

Тыкните пальцем, где одновременные с массовым заездом старты?

 

post-5634-0-89870500-1464929094_thumb.png

 

на гонку большой круг не дают. вот гафно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли - от входа в правом ряду, напротив шарфиков (а мы в левый поперлись).

На информации не судьба спросить было сразу?

Я не стал бродить-искать,а сразу к стойке-там и узнал.

А мимо пройти не судьба, если сказать нечего?

Стойка информатора в том же ряду, где регистрация, мы прошли в параллельном. Я три года не была в ТЦ, знать не знаю, где там информатор, и есть ли он вообще. Если человек помощи просит, обязательно надо зайти и почувствовать себя умным?

Простите-ничего личного-я просто описал свою ситуацию,как поступил я..Зашел,прошел прямо-наткнулся на информатора и спросил (я сам не знал где они сидят-раньше по центру в конце ,где кассы были.)Какие все обидчивые,чуть что-злятся и ругаются.

МИР :)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Вам по секрету. Знать будете только Вы и весь город Омск.

Открывать ВелООмск-2016 будет наш форумчанин.

Владимир Сухов ака VVSkin он же Кастомайзер http://omskvelo.ru/index.php?/user/9664-%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd/

не совсем так конечно, конечно я первым буду на старте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился пару дней назад,а потом понял,что мне это на фиг надо в такую погоду. :)

Там если лотерея будет и на номер 4020 выпадет суперприз крикните кто-нибудь,что человек ехал,проколол оба колеса,ободрал коленку,но за призом обязательно приедет. :(

 

И ещё.

 

Кто подскажет,как дороги будут перекрыты? Просто надо будет через центр на машинке прокатиться,вчера вечером ехал,на Соборной разграничителю по движению уже поставили.Ленина то же перекроют что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился пару дней назад,а потом понял,что мне это на фиг надо в такую погоду. :)

Там если лотерея будет и на номер 4020 выпадет суперприз крикните кто-нибудь,что человек ехал,проколол оба колеса,ободрал коленку,но за призом обязательно приедет. :(

 

И ещё.

 

Кто подскажет,как дороги будут перекрыты? Просто надо будет через центр на машинке прокатиться,вчера вечером ехал,на Соборной разграничителю по движению уже поставили.Ленина то же перекроют что ли?

 

Площадь у зк, Ленина, спартаковская, партизанская, набка до рождественского. Я кстати тут, никого не вижу из наших ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два007 в лотерее не участвуешь, если не проедешь со всеми 10км, там же в конце квиток лотерейный отдаёшь. Так что увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общем старте

 

Вот правильно сделал,что не поехал.Мне бы там было скучно и одиноко. :)

 

Два007 в лотерее не участвуешь, если не проедешь со всеми 10км, там же в конце квиток лотерейный отдаёшь. Так что увы.

Печалька. :( Не жили хорошо,не фиг и начинать.

 

Витя,ну мы тронулись,куда я говорил вчера.Если надумаешь,звони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот правильно сделал,что не поехал.Мне бы там было скучно и одиноко. :)

 

 

Да ну, было не скучно. :)

Зачем только реконструирующуюся Ленина поставили в конец? Едешь себе такой с хорошим накатом по ул. Ленина, потом этот ахтунг начинается с лесами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.Казанцев и А.Матвеев выиграли в лотерею призы.

Кажется ... один 100 тысяч второй 50 ... wink.gif

И все куда то смылись пока я видео награждения на тумбочке снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько народуууу ) было классно и с погодой повезло . Очень понравился Ваттометр , классная штука , так и не удалось мне за киловатт выйти. слабый ещё) потом внезапно подошли и заставили интервью дать . Так как впервые такое , то какую-то фигню говорил smile.gif Думал масс старт будет дан общий а они партиями начали выпускать в итоге начал догонять тех кто впереди но когда поднимался в горочку по Ленина (разбитой в хлам) вылетела фляга , пришлось остановиться и поднимать . так что на финиш приехал где-то в 15-20 первых smile.gif А вот как сказали типа будет ещё больше подарков , ничего подобного , в 2014 году было на много больше подарков и плюсом ещё был главный приз Автомобиль . всякие телефоны планшеты и куча всего , а в этот раз и машины нету и телефон всего один и планшет один . Ветеранам спорта ( последнему) вообще какую-то сумку спортивную подарили . И то не знали что подарить - наверное что первым под руку попалось то и дали . Одно радует , что народу с каждым годом всё больше и больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...