Jump to content

Recommended Posts

В среду, 1 июня, в Омске начинается предварительная регистрация участников XVII городского культурно-спортивного праздника "ВелоОмск-2016". Заявки на участие принимаются с 11:00 до 20:00 по адресам: ТЦ "Омский" (ул. Интернациональная, 43), магазин ООО "Вертикаль экстрим" (ул. Лермонтова, 81) и в детском оптово-розничном центре "Аквариум" (ул. 10 лет Октября, 72).

Участникам для получения номера следует прибыть на регистрацию по указанным адресам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении). На старт можно выйти поодиночке, всей семьей, с друзьями или коллегами. Также регистрация участников будет проводиться непосредственно в день праздника, 4 июня, на Соборной площади с 08:00 до 09:30.

Напомним, до этого два года подряд на соревнованиях разыгрывался автомобиль, но оба раза победители отказывались от трофея. Поэтому в этом году решили отказаться от главного приза.

Отсюда.

Надо ехать!

UkqbmkbiDZQ.jpg

UPD Появилась официальная информация, делюсь:

Программа проведения.doc

Вело-Омск 2016 приглашает омичей на старт.doc

• Upvote 8

UnPinned posts

Два007 в лотерее не участвуешь, если не проедешь со всеми 10км, там же в конце квиток лотерейный отдаёшь. Так что увы.

На общем старте

Вот правильно сделал,что не поехал.Мне бы там было скучно и одиноко. :)

Два007 в лотерее не участвуешь, если не проедешь со всеми 10км, там же в конце квиток лотерейный отдаёшь. Так что увы.

Печалька. :( Не жили хорошо,не фиг и начинать.

Витя,ну мы тронулись,куда я говорил вчера.Если надумаешь,звони....

Вот правильно сделал,что не поехал.Мне бы там было скучно и одиноко. :)

Да ну, было не скучно. :)

Зачем только реконструирующуюся Ленина поставили в конец? Едешь себе такой с хорошим накатом по ул. Ленина, потом этот ахтунг начинается с лесами...

• Upvote 2

Народ,кто знает где можно будет фоточки найти? на старте снимали общий заезд

С.Казанцев и А.Матвеев выиграли в лотерею призы.

Кажется ... один 100 тысяч второй 50 ... wink.gif

И все куда то смылись пока я видео награждения на тумбочке снимал.

• Upvote 2

Столько народуууу ) было классно и с погодой повезло . Очень понравился Ваттометр , классная штука , так и не удалось мне за киловатт выйти. слабый ещё) потом внезапно подошли и заставили интервью дать . Так как впервые такое , то какую-то фигню говорил smile.gif Думал масс старт будет дан общий а они партиями начали выпускать в итоге начал догонять тех кто впереди но когда поднимался в горочку по Ленина (разбитой в хлам) вылетела фляга , пришлось остановиться и поднимать . так что на финиш приехал где-то в 15-20 первых smile.gif А вот как сказали типа будет ещё больше подарков , ничего подобного , в 2014 году было на много больше подарков и плюсом ещё был главный приз Автомобиль . всякие телефоны планшеты и куча всего , а в этот раз и машины нету и телефон всего один и планшет один . Ветеранам спорта ( последнему) вообще какую-то сумку спортивную подарили . И то не знали что подарить - наверное что первым под руку попалось то и дали . Одно радует , что народу с каждым годом всё больше и больше .

Вот бы всех 2800 чел да на велопервомай или какую-нить покатуху)))

• Upvote 2

Народ,кто знает где можно будет фоточки найти? на старте снимали общий заезд

на старте снимал немного, а так есть немножко фоток в альбоме вконтакте ссылка https://vk.com/album213888676_232782591

• Upvote 1

Девочки вытянули мой номер в лотерее, и достался мне смартфончик LG Leon :D

~k9ZG4Tmz.jpg

А прямо за моей спиной девушка 100 тысяч выиграла. Счастливый пятачок асфальта у нас был :rolleyes:

• Upvote 5

Всем пламенный привет от А.Фабрициуса.wink.gif

Он по прежнему за рулём!!!

• Upvote 3

Масстарт, это супер!

Это как бы, масса позитива у позитивной массы!

Хорошо прокатились.