Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2016


Рекомендуемые сообщения

Почему пессимизм? Объективный взгляд на вещи, дали сертификат на покупку, в итоге ты ещё и доплачивай, а если кабина тебе не нужна? Мне в квартире её ставить некуда, ванная комната небольшая, получается или продавать кому-то и опять таки найди ещё такого человека, или тупо сделать самолётик из сертификата.

Класс! В нагрузку к выигранному сертификату тебе дается шанс познакомится и помочь человеку, которому по зарез нужна кабина! (тока не говори что таких не бываит! ;) )

Так что ваша объективность напрямую зависит от вашего же мировоззрения! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.Казанцев и А.Матвеев выиграли в лотерею призы.

Да ну?

Этот тот самый Серега К,кторого я за 2 дня до этого встретил и который мне сказал,что не фиг там делать и никакие призы там сроду не выигрывали? :D

 

Серега,колись! Что там выиграл? Сайдинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой реальный километраж был у трассы? На моем велокомпе получилось 12 с набольшим км. Неужто неправильно настроил велокомп под новые покрышки или всетаки 10км это "символическое" название трассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...