Jump to content

Recommended Posts

В среду, 1 июня, в Омске начинается предварительная регистрация участников XVII городского культурно-спортивного праздника "ВелоОмск-2016". Заявки на участие принимаются с 11:00 до 20:00 по адресам: ТЦ "Омский" (ул. Интернациональная, 43), магазин ООО "Вертикаль экстрим" (ул. Лермонтова, 81) и в детском оптово-розничном центре "Аквариум" (ул. 10 лет Октября, 72).

Участникам для получения номера следует прибыть на регистрацию по указанным адресам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении). На старт можно выйти поодиночке, всей семьей, с друзьями или коллегами. Также регистрация участников будет проводиться непосредственно в день праздника, 4 июня, на Соборной площади с 08:00 до 09:30.

Напомним, до этого два года подряд на соревнованиях разыгрывался автомобиль, но оба раза победители отказывались от трофея. Поэтому в этом году решили отказаться от главного приза.

Отсюда.

Надо ехать!

UkqbmkbiDZQ.jpg

UPD Появилась официальная информация, делюсь:

Программа проведения.doc

Вело-Омск 2016 приглашает омичей на старт.doc

• Upvote 8

UnPinned posts

Масстарт, это супер!

Это как бы, масса позитива у позитивной массы!

Хорошо прокатились.

Серега, где классно то я специально поехал после первых, посмотреть как все происходит, безбашенные олени с флагами под седлом по тарской летели сломя голову подрезая всех и все,

Каюсь, я тоже немного культурно похулиганил

Ну нравится мне стартовать в хвосте а потом нагонять.

Ни одна живая душа при этом не пострадала.

Зы

Запустить детей, а потом основную толпу, конечно необдуманное решение.

• Upvote 2

Каюсь, я тоже немного культурно похулиганил

Ну нравится мне стартовать в хвосте а потом нагонять.

Ни одна живая душа при этом не пострадала.

дааааа, стартанул практически одним из последних и рванул всех обгонять..) было парочку раз из-за детей пришлось оттормаживаться со свистом покрышек.. но зато проехался, размялся перед гонкой так еще и нормально передохнуть перед стартом успел :lol: :lol:

Зы

Запустить детей, а потом основную толпу, конечно необдуманное решение.

вот кстати да...

Edited by kreyker

Девочки вытянули мой номер в лотерее, и достался мне смартфончик LG Leon :D

~k9ZG4Tmz.jpg

А прямо за моей спиной девушка 100 тысяч выиграла. Счастливый пятачок асфальта у нас был :rolleyes:

Она не 100 тыс выйграла а какойто сертификат на 100 тыс от непонятного спонсора.

Так же как и серификат на 50 тыс от омсксайдингинвест а это значит что ты не деньги получаешь а скиду при покупки этого самого сайдинга.

Так же как и с душевой кабиной сертификат на 10 тыр, а где вы душевую кабину видели за 10 тыр, вот и выходит чтобы бабосы обналичить надо еще вложиться, а потом эту кабину комунибудь впарить.

От пессемизма до инфаркта путь недолог,

В каком мы месте, говоришь' нет извини,

Ведь это узкий взгляд а ты брат не проктолог

Смотри брат шире в перспективу загляни

А в перспективе лотерейный ты билетик вытянешь'

Офигенный там будет выигрыш

Дом в Испании, яхта белая

Лотерея брат - дело верное :P

• Upvote 1

Почему пессимизм? Объективный взгляд на вещи, дали сертификат на покупку, в итоге ты ещё и доплачивай, а если кабина тебе не нужна? Мне в квартире её ставить некуда, ванная комната небольшая, получается или продавать кому-то и опять таки найди ещё такого человека, или тупо сделать самолётик из сертификата.

Почему пессимизм? Объективный взгляд на вещи, дали сертификат на покупку, в итоге ты ещё и доплачивай, а если кабина тебе не нужна? Мне в квартире её ставить некуда, ванная комната небольшая, получается или продавать кому-то и опять таки найди ещё такого человека, или тупо сделать самолётик из сертификата.

Класс! В нагрузку к выигранному сертификату тебе дается шанс познакомится и помочь человеку, которому по зарез нужна кабина! (тока не говори что таких не бываит! ;) )

Так что ваша объективность напрямую зависит от вашего же мировоззрения! :P

С.Казанцев и А.Матвеев выиграли в лотерею призы.

Да ну?

Этот тот самый Серега К,кторого я за 2 дня до этого встретил и который мне сказал,что не фиг там делать и никакие призы там сроду не выигрывали? :D

Серега,колись! Что там выиграл? Сайдинг?

Подскажите, какой реальный километраж был у трассы? На моем велокомпе получилось 12 с набольшим км. Неужто неправильно настроил велокомп под новые покрышки или всетаки 10км это "символическое" название трассы?

Да, у меня тоже 12 с хвостиком получилось.

• Upvote 1

Вел у чувака интересный однако blink.gif

post-7745-0-41964100-1465239745_thumb.jpg

Edited by ALeX_69
  • Upvote 1

Да там всё

• Upvote 2

хосподе, какая жесть, пистолетов на трековом баране я ещё не видел.

• Upvote 1