Перейти к содержанию

Кросс Кантри Марафон "Политотдел-2016"


Рекомендуемые сообщения

/Коля не скромничай/, хоть строчка подробностей будет, здесь или в контакте?

Андрюха твои приключения на старте, тоже достойны эпоса. Напиши для истории.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля стесняется своей победы, хотя всё было честно. Бывает, что для победы одного здоровья мало - нужна голова и удача. В нашей пачке Николай был на первых ролях. Разгонял, вёл, организовывал работу сменами. Победа заслуженная.

Если говорить о трассе, то я сам помню только прошлогодний вариант. Ехал бы один, то заблудился бы в двух-трёх местах. Стрелки на земле и траве замечал, только когда уже поворачивал за лидерами. Хорошо видны были указатели на колышках (инойл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы в шапке группы.

смотрю протоколы и не понимаю почему вместо заявленных

Кросс-кантри марафон 4кр х 20км 80км

было три круга

 

и вместо

7кр х 2км 14км вокруг озера

а тут пять кругов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было приехать в выходные и понять.

Мне уже не раз говорили что надо принять что на танковом нынче всегда будет восемь кругов, а не семь. Что бы был типа марафон и полумарафон, восемь кругов и четыре. Типа смирись и всё. Вариантов никаких.

А тут хоп и лёгким движением руки брюки превращаются сделали из четырёх кругов три :blink: и глазом не моргнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут хоп и лёгким движением руки брюки превращаются сделали из четырёх кругов три

Там длину круга увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там длину круга увеличили.

так вроде всем увеличили? или только тем кто полную дистанцию ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было приехать в выходные и понять.

Мне уже не раз говорили что надо принять что на танковом нынче всегда будет восемь кругов, а не семь. Что бы был типа марафон и полумарафон, восемь кругов и четыре. Типа смирись и всё. Вариантов никаких.

А тут хоп и лёгким движением руки брюки превращаются сделали из четырёх кругов три :blink: и глазом не моргнули.

В связи с нестабильной погодой были приняты данные решения. И трасса местами не просохла.

На танковом, тоже такое возможно в случаи дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На марафоне в порыве гонок была обронена бутылка Elite на 1 литр без крышечки. Картинка вроде такая:

 

 

maxicorsa-scalatore-MTB.jpg?w=2000&h=2000&a=7

 

 

 

 

Было это в районе 1го километра после бревенчатого мостика на 1м кругу. На 2ом я её там уже не заметил.

 

 

post-2092-0-54379000-1470814303_thumb.jpg

 

 

 

Если кто то из своих подобрал - буду благодарен за возврат. Дорога как память. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...