Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2016


Рекомендуемые сообщения

По погоде и переносу будет видно сегодня поздним вечером или завтра с утра.

Передвигать бы не хотелось, там уже другие интересные покатушки и мероприятия.

 

Овражек и поляну с клещами скорее всего действительно обойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно место насыщенное клещами...

может просто объедим раз уж оно ОДНО?

Ты хочешь их сожрать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня не получается поехать а хотелось бы, в следующие выходные запросто. Просто меняться не вариант, если поменять и покатушка перенесется будет обидно.

 

Яж правильно понимаю что это мероприятие на 1н день?

Да, утром туда а вечером обратно, но кто то и сегодня вечером уже туда поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

 

 

говорит что жидки осадков на протяжении дня будет 0 мм . Так же как и сегодня )

по ссылке 80% дождя и 4 мм осадков какбэ.

 

Интелликаст вообще очень позитивно смотрит а мир - когда я на прошлых выходных прятался в палатке от ливня, а ветер хотел эту самую палатку уничтожить, интелликаст уверял, что там ваще всё ок, просто легкий дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

 

 

говорит что жидки осадков на протяжении дня будет 0 мм . Так же как и сегодня )

по ссылке 80% дождя и 4 мм осадков какбэ.

 

Интелликаст вообще очень позитивно смотрит а мир - когда я на прошлых выходных прятался в палатке от ливня, а ветер хотел эту самую палатку уничтожить, интелликаст уверял, что там ваще всё ок, просто легкий дождик.

так же как и гисМетео... прогнозируют одно а на самом то деле что!?! пару капель уронит либо как вчера в центре было :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад у Кристалла пролило так, как вчера в центре :) только без града. Несколько крупинок упали и дождь прекратился. Залило все знатно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс погода на 26е, воскресенье, обещает небольшой дождик к вечеру. а завтра обещает с утричка и до обеда дождик))) воообщем что дескутировать, получается как в прошлом году, соберутся на точке, решится помотрасить по городу и по домам, а самый длинный выходной через недельку состоится))))) :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем SinoPtiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интелликаст вообще очень позитивно смотрит а мир - когда я на прошлых выходных прятался в палатке от ливня, а ветер хотел эту самую палатку уничтожить, интелликаст уверял, что там ваще всё ок, просто легкий дождик.

 

а согласись- уютно спать в палатке, в теплом спальнике, зная, что все прикрыто, ничего не намокнет и никуда не надо. я на Куреме так шикарно выспался днем, пока ливни были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согласись- уютно спать в палатке, в теплом спальнике, зная, что все прикрыто, ничего не намокнет и никуда не надо. я на Куреме так шикарно выспался днем, пока ливни были...

как? blink.gif даже мелкий дождь стучал по палатке так, что казалось ливни идут, не говоря уже о самом ливне... уснуть было попросту невозможно. как ты вообще умудрился выспаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согласись- уютно спать в палатке, в теплом спальнике, зная, что все прикрыто, ничего не намокнет и никуда не надо. я на Куреме так шикарно выспался днем, пока ливни были...

как? blink.gif даже мелкий дождь стучал по палатке так, что казалось ливни идут, не говоря уже о самом ливне... уснуть было попросту невозможно. как ты вообще умудрился выспаться?))

 

меня наоборот такой шум усыпляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согласись- уютно спать в палатке, в теплом спальнике, зная, что все прикрыто, ничего не намокнет и никуда не надо. я на Куреме так шикарно выспался днем, пока ливни были...

особенно приятно, когда соседи бегают вокруг своей палатки, вычерпывают воду и натягивают над ней тент, а я в спальнике книжку читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согласись- уютно спать в палатке, в теплом спальнике, зная, что все прикрыто, ничего не намокнет и никуда не надо. я на Куреме так шикарно выспался днем, пока ливни были...

особенно приятно, когда соседи бегают вокруг своей палатки, вычерпывают воду и натягивают над ней тент, а я в спальнике книжку читаю :)

 

ну так надо нормальную палатку нормально ставить, и не беспокоиться по пустякам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льёт в Нефтах, как из ведра. Да и на завтра такая же ерунда. Давайте переносить. Мы ж там увязнем, на грунтах :)

За последние три дня в Красноярке и Чернолучье с неба не упало практически не одной капли.Тучи ходят,гремит,но не капает даже.Что дальше будет никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...