Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2016


Рекомендуемые сообщения

А вообще хочу поблагодарить организатора, вдохновителя и ведущего данного мероприятия. Сергей спасибо и от меня и от всех. Все было классно, ощущения непередаваемые. Особенно после прохлады и дождя окунуться в озеро- это кайф. Ну и нестись обратно в город со скоростью 25-30км/ч- я и сам от себя от себя такого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто приехал, помогающим, замыкающему (Сергей, отдельный респект!).

Думал будет суровее, из-за метео условий, но с погодой явно подфартило.

Изнурительной жары (обычной в этот день) не было, хвост ждали не долго, большинство приехали бодренькие )).

 

Вцелом гуд!

 

Аня, поправляйся.

Александр, не печалься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к словам благодарность Сан Саныча! Очень здорово, что поехали грунтами, места живописные, компания отличная! А воздух в бору какой - надышаться невозможно! Я тоже не ожидала от себя, что с больным коленом обратную дорогу можно ехать со скоростью 25-30 км/ч ))).

Отличный день выдался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь мало, "самый длинный день" не пропускаю. Серёга респект!

Всех был рад видеть!

 

 

зато с грязным великом в магазин прутся

у меня тут слегка пригорело на днях, так что я выскажусь...

Захотелось мне газировки из бирхауса, время уже к закрытию, а я на велике... Пристегнуть разумеется некуда, нечем и незачем. Погода сухая, с велика говнище не сыплется! Специально ждал минут 10, чтобы вся очередь из школьников рассосалась и я никому не мешал.

В итоге на меня накричали, но после вопроса "чем я хуже бухих мужиков" молча продали газировку.

 

Продавцы ответить не смогли.. Что скажет форум? можно в оффтоп. Честно не понимаю, почему мне нельзя заходить с великом в синюшный магазин.

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу проблемы: заглянул, вежливо, в дверях"извините, ничего,что я с велом?". послали- уехал в другое место. ни разу еще не посылали(тока на любимой почте). зато было,что охранник выходил-"я погляжу, проходите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем пристегнуть велосипед и зайти в магазин без вела. Пристегнуть обычно всегда есть к чему...

Не думаю что за мной слежка и как только я на минуту зайду в магазин выбегают воры с болторезом,режут кабель и уезжают )

 

Заходил в магазин с велом только в пару магазинов......к корешам,и то спросив разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня в Каскаде со стороны заднего входа напали сразу трое- уборщица, охранник и начальник охраны.Такие у них типа правила, хотя мне надо было заскочить на пять минут помочь перетащить оборудование.Люди и недалекие, и обозленные и глупые. Я когда зашел в аптеку на Маркса- они сами предложили вел во внутрь завести- он же дорогой, могут украсть! Или в Ленте- коляску завести во внутрь и бросить- можно. вел- нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня в Каскаде со стороны заднего входа напали сразу трое- уборщица, охранник и начальник охраны.

 

это были службы быстрого реагирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня в Каскаде со стороны заднего входа напали сразу трое- уборщица, охранник и начальник охраны.

 

это были службы быстрого реагирования :)

Ага. Вот бы я покупателей со своего офиса выганял. За велы там или грязную обувь или мокрую одежду!!! Они же деньги несут в магазин, с которых и начисляется зарплата всем этим орущим!!!Пару недель без покупателей- и нет магазина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем пристегнуть велосипед и зайти в магазин без вела. Пристегнуть обычно всегда есть к чему...

вижу пробелму возить с собой чугуниевую цепь с таким же чугуниевым замком + перед входом мне надо изъять с лисапеда некоторое количество дорогостоящего легкосъемного обвеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу пробелму возить с собой чугуниевую цепь с таким же чугуниевым замком + перед входом мне надо изъять с лисапеда некоторое количество дорогостоящего легкосъемного обвеса.

 

оххх а сколько мне снимать и снимаю :P "два портсигар импортных... куртка замшевая... две куртки" :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же деньги несут в магазин, с которых и начисляется зарплата всем этим орущим!!!Пару недель без покупателей- и нет магазина. :D

 

не надо путать сотрудников арендодателя и торгующих арендаторов.

первым на вторых насрать вообще.

руководство вторых уверено, что на велах не может приехать покупатель их илитнаво бутика так как вел=нищеброд. они не знают,что за цену хорошего вела несложно приобрести неплохой автомобиль...

 

так что ты не прав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все это знаю прекрасно. И зп. сотрудники арендодателя получают с аренды, которую несет арендатор, которую он получает после продаж своего товара в данном помещении. И если покупатели отвернуться от торгового комплекса- результат я говорил. У меня через дорогу точно такой вот комплекс- стоит пустой, арендаторы все ушли. Дааа. А началось все с грязи на ботинках Алексаши. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню мы зимой вдвоем с Верхом в мегу заперлись на двух велах :lol: охранники были в шоке, но выгнать не смогли )))) спокойно подождал Андрюху и поехали дальше. А так если приспичит, в наглую захожу с велом везде)) еще ни разу не выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо цепь снимать с системы,на касету ставить цепь на последнюю передачу и снимать подсидел.Анти вор-система. Видел видеоролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее через колеса же трос проходит захватывая раму)))

педали на эпоксидку приклеить :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6610-0-89961800-1466446742_thumb.jpegКлассная получилась покатуха, вопреки стенаниям скептиков) С погодой, я считаю, просто повезло - не было этой чёртовой ежегодной жары. Опять же, маршрут порадовал разнообразием - и "говны" помесили, и в грязи повалялись, и пыли чуть-чуть поглотали, и с ветром поборолись). Гонки в бору вообще отдельный кайф. Личное "достижение" - убитая в хлам и лоскуты задняя покрыха "рокет рон". У озера поклеили с другом покрышку спецзаплатками и до дома долетел без проблем. Купание - это круто. Открыл наконец-то купальный сезон. Вот только без общего стола было скучновато, но это мелочи - кто хотел, веселился. Спасибо Энакину за традиционно качественную организацию мероприятия.) Изменено пользователем Dr.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, кому не сложно будет и если есть трек "маршрут" по которому вы катались в санаторий колос киньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...