Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2016


Рекомендуемые сообщения

Вова,заждались уже все,фотки давай пожалуйста.

 

Только не ругаться!!!wink.gif

От меня будут только смартомыло.

Кстати на форуме должен зарегистрироваться мой тёзка, который был с полным рюкзаком в 15 кг. с фотоаппаратурой.

Обещал отличные фото с пляжа. Будем ждать егоwink.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в тот местный магазин, в который мы заезжали, хотел спросить, какие автобусы ходят в город. Они просто на меня наорали, что ты тут припёрся, с велосипедом.

 

правда а зачем в магазин с велом то зашел? там рядом есть труба можно было его прицепить

Я его ссобой не брал,народу було много.В рюкзаке было много всего. Нагрузка на позвоночник.Это их не оправдывает,плохой подход к клиенту. Можно было спокойно сказать,а не орать во всё горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ехал назад, к этому продавцу приехала полиция, аж 4 человека, плюс инспектор по делам несовершеннолетних (жалобы соседей - плохо следит за детьми).

 

И еще, мне кажется, через Надеждино до Большекулачья дорога приятнее (чем трасса), расстояние такое же+ живописное озерко по пути. Хотя, может я и ошибаюсь.

А в Большекулачье на соседней улице есть безопасный спуск вниз, без экстрима.

Но вообще, спасибо организаторам! Туда-обратно грунтами, плюс катание по Колосу-Автомобилисту, плюс дорога к дому, у меня получилось (если верить велокомпьютеру) 170 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: так брал или не брал в магазин вел :)

Я вел затащил в магазин,а она с порога давай кричать на меня.У меня подошвы были не чище. Они продавцы и должны мыть пол.В течении дня и сохранять частоту не зависимо сколько к ним клиентов ходит.Просто хамское отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не понял, а Церковь то причем? Насколько я помню там только иконная лавка от монастыря была.

Там стоит Церковь.Если там была Служба,значит там стоит Церковь.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: так брал или не брал в магазин вел :)

Я вел затащил в магазин,а она с порога давай кричать на меня.У меня подошвы были не чище. Они продавцы и должны мыть пол.В течении дня и сохранять частоту не зависимо сколько к ним клиентов ходит.Просто хамское отношение.

Вот Бог её и наказал. Она, бедненькая так испугалась, что заперлась с детьми в магазине и минут двадцать никого не пускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: так брал или не брал в магазин вел :)

Я вел затащил в магазин,а она с порога давай кричать на меня.У меня подошвы были не чище. Они продавцы и должны мыть пол.В течении дня и сохранять частоту не зависимо сколько к ним клиентов ходит.Просто хамское отношение.

 

:D наверное боялась что ты ручками стекло вынесешь или краску сдерешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продавцы и должны мыть пол.В течении дня и сохранять частоту не зависимо сколько к ним клиентов ходит.Просто хамское отношение.

Ну начнем с того,что продавцы не должны мыть пол.Это избытки маленьких магазинчиков. А вы ребят с таким подходом,не удивляйтесь,что в местах вашего пребывания,вам будут не очень рады.Приехали в гости проездом,так видите себя прилично,не зависимо от того ,хамы хозяева или нет.Туда после вас ещё другим велосипедистам ездить. :)

 

А вообще тема очень познавательная.Многое узнал...И про кабаллистические символы,и про семейные дела продавца,и про то,как разжалобить маршрутчика(только так и не понял,как лисапед в газель запихал)и многое,многое другое.... :D

 

А чё все про хлеб говорят,его там что ли бесплатно раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит Церковь.Если там была Служба,значит там стоит Церковь.

Там в магазине служба была??? :lol: :blink:

 

У нас по всему городу церкви стоят и что?

Она выразилась с матюками на меня.

Какое отношение продавец имеет к церкви? Я предполагаю, что такое же как и ты, т.е. никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит Церковь.Если там была Служба,значит там стоит Церковь.

Там в магазине служба была??? :lol: :blink:

 

У нас по всему городу церкви стоят и что?

Она выразилась с матюками на меня.

Какое отношение продавец имеет к церкви? Я предполагаю, что такое же как и ты, т.е. никакого.

Церковь на против магазина стоит.А она орала с матами с открытой дверью.Я когда уезжал от них там стояли подростки.Они наверное туда зашли и она с матами на них. По тому и вызвали полицию.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мегу с велом попробуй зайти или в торговый центр омский :)

 

В омском был несколько раз с велом, даже косо ни кто не смотрел =)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутку,я заехал нормально,в маршрутке было всего три человека. Видел в видре землянику у пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь на против магазина стоит.А она орала с матами с открытой дверью.Я когда уезжал от них там стояли подростки.Они наверное туда зашли и она с матами на них. По тому и вызвали полицию.

Ответь, пожалуйста, почему Церковь должна отвечать за посторонний, частный магазин? :lol:

С чего ты приписал продавца этого магазина к верующим? :lol: Ты, например, тоже напротив храма работаешь, это же не означает, что ты верующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе о торговли написано что?,что клиент всегда прав.Не зависимо может он тысячу раз будет не прав,но он всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе о торговли написано что?,что клиент всегда прав.Не зависимо может он тысячу раз будет не прав,но он всегда прав.

А Церковь то ту причем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит чушь пороть, нет в законе о торговле ничего даже похожего.

в грязной обуви и с грязным велосипедом куда то заходить - свинство, невоспитанность и неуважение к другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...