Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2016


Рекомендуемые сообщения

А я только часа полтора, как домой зашел. Аня на трассе убралась. я тормозил до последнего и на нее. вел повредила прилично- к Денису заезжали на ремонт. Общий пробег вышел 147км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь на против магазина стоит.А она орала с матами с открытой дверью.Я когда уезжал от них там стояли подростки.Они наверное туда зашли и она с матами на них. По тому и вызвали полицию.

Ответь, пожалуйста, почему Церковь должна отвечать за посторонний, частный магазин? :lol:

С чего ты приписал продавца этого магазина к верующим? :lol: Ты, например, тоже напротив храма работаешь, это же не означает, что ты верующий?

Очевидно он ошибся, когда писал, не ПРИ церкви, а ОКОЛО церкви и поэтому продавцу должно быть стыдно за свое поведение (наивный!). И про детей еще не правильно понял - за СВОИМИ детьми она не следит, за СВОИМИ- скорее всего пьет, а вы требуете от неё еще какой-то вежливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только часа полтора, как домой зашел. Аня на трассе убралась. я тормозил до последнего и на нее. вел повредила прилично- к Денису заезжали на ремонт. Общий пробег вышел 147км.

Сочувствую. Вы сами с Анной не пострадали?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет. Анна- синяки и коленку раскровила. И собой мое падение смягчила. Но потом ехал, терпела, а после Дениса почти 30 км/ч вваливала. ее на Королева друзья на Газели забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе о торговли написано что?,что клиент всегда прав.Не зависимо может он тысячу раз будет не прав,но он всегда прав.

А Церковь то ту причем? :D

А церковь превосходная! Заходил, когда ехали туда - народу было много, не стал толкаться. А назад- никого, посмотрел всё. Один из немногих храмов, который мне действительно сильно понравился. Росписи замечательные, особенно в притворе. Интересно,их при отце Виталии сделали или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хорошо,а туда когда мы приехали все в грязи,не свинство?

А так вот как! Ну так она наверно глянула,что после вашего ухода творится и офигела,сколько ей убирать.А ты тут некстати заходишь с велом...... :unsure: Вот тут она и не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А церковь превосходная! Заходил, когда ехали туда - народу было много, не стал толкаться. А назад- никого, посмотрел всё. Один из немногих храмов, который мне действительно сильно понравился. Росписи замечательные, особенно в притворе. Интересно,их при отце Виталии сделали или позже.

Позже, при Савватии. Сербы расписывали. В свое время, и мне там довелось послужить немного.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хорошо,а туда когда мы приехали все в грязи,не свинство?

А так вот как! Ну так она наверно глянула,что после вашего ухода творится и офигела,сколько ей убирать.А ты тут некстати заходишь с велом...... :unsure: Вот тут она и не выдержала.

Что за бред несете? Грязь какая то, откуда она? все чистые. Тетя продавец накричала- учитесь отвечать , а не убегать. Хорош ерунду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет. Анна- синяки и коленку раскровила. И собой мое падение смягчила. Но потом ехал, терпела, а после Дениса почти 30 км/ч вваливала. ее на Королева друзья на Газели забрали.

Анна крута, выздоровления ей скорейшего! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А церковь превосходная! Заходил, когда ехали туда - народу было много, не стал толкаться. А назад- никого, посмотрел всё. Один из немногих храмов, который мне действительно сильно понравился. Росписи замечательные, особенно в притворе. Интересно,их при отце Виталии сделали или позже.

Позже, при Савватии. Сербы расписывали.

Спасибо. Последний раз был там лет 17 назад. И тогда было хорошо, но изменения, которые сделали (притворы, росписи), на мой взгляд, прямо изменили храм, создав какую-то особую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет. Анна- синяки и коленку раскровила. И собой мое падение смягчила. Но потом ехал, терпела, а после Дениса почти 30 км/ч вваливала. ее на Королева друзья на Газели забрали.

Анна крута, выздоровления ей скорейшего! ;)

Спасибо :-). Только по секрету скажу, что меня катил Дикарь со скоростью 30 км/ч, за что ему спасибо, иначе я бы не доехала :-). И вообще, спасибо Сан Санычу и Дикарю, что провозились со мной столько времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе о торговли написано что?,что клиент всегда прав.Не зависимо может он тысячу раз будет не прав,но он всегда прав.

А Церковь то ту причем? :D

Как причем? Вот был бы вместо церкви обком или КГБ, хрен бы тогда кто посмел матом ругацца! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только часа полтора, как домой зашел. Аня на трассе убралась. я тормозил до последнего и на нее. вел повредила прилично- к Денису заезжали на ремонт. Общий пробег вышел 147км.

 

Обязательно обратиться к травматологу.

Зарегистрировать факт телесных повреждений.

Оценить материальный ущерб - сломанные запчасти, порванная велоодежда.

Потом обратиться с заявлением в полицию ГАИ.

Обратиться с заявленим в суд.

Потребовать с ответственных за ремонт дорог возмещения ущерба.

Наверняка ДТП произошло из за раздолбанной вдрызг дороги.

Вот пусть ищут тех кто виновен и докладывал Путину В.В. что дороги отремонтированы.

Анна, ты обратись в средства массовой информации к нашей Ульяне.

Она на телевидении работает поможет привлечь внимание к омским дорогам.

Дорога после ремонта лучше не стала. Там где были ямы - теперь бугры.

Анне скорейшего выздоровления! Поправляйся скорее! Ещё всё лето впереди и масса отличных велопокатушек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратиться к травматологу.

Зарегистрировать факт телесных повреждений.

Оценить материальный ущерб - сломанные запчасти, порванная велоодежда.

Потом обратиться с заявлением в полицию ГАИ.

Обратиться с заявленим в суд.

Потребовать с ответственных за ремонт дорог возмещения ущерба.

Наверняка ДТП произошло из за раздолбанной вдрызг дороги.

Ни чё не понял.Сан Саныч можешь ты пояснишь из-за чего девушка убралась? Не ну я понимаю,что детективная история в Большекулачье повод для стёба,но тут как бы не очень весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь на против магазина стоит.А она орала с матами с открытой дверью.Я когда уезжал от них там стояли подростки.Они наверное туда зашли и она с матами на них. По тому и вызвали полицию.

Ответь, пожалуйста, почему Церковь должна отвечать за посторонний, частный магазин? :lol:

С чего ты приписал продавца этого магазина к верующим? :lol: Ты, например, тоже напротив храма работаешь, это же не означает, что ты верующий?

Очевидно он ошибся, когда писал, не ПРИ церкви, а ОКОЛО церкви и поэтому продавцу должно быть стыдно за свое поведение (наивный!). И про детей еще не правильно понял - за СВОИМИ детьми она не следит, за СВОИМИ- скорее всего пьет, а вы требуете от неё еще какой-то вежливости!

 

Блин, сколько нафлудили!

Так уж получилось, что я знаю чутка про этот несчастный магазин. Это были не продавцы, это были сами хозяева магазина. Живут они в этом доме, а на лицевой стороне - магазин. Хозяин ездит на стареньком Патроле. Хозяйка достаточно громкая женщина. И наорала она потому, что от велосипедистов дохода с гулькин нос, зато с грязным великом в магазин прутся. Насколько я видел, во многих магазах города запрещается заваливать в магазин с великом, на роликах, с собакой и мороженным. Здесь просто не догадались повесить такую табличку. Наверное, просто потому, что обычно никто этого и не делает. Дети у них есть - и нормальные дети. И, кстати, их родители не пьют, так что не надо огульно фигню сочинять. А грубоватая манера выражаться - ну так что вы хотите от деревни? Там всего несколько дворов нормальных, а остальные бухают не по-детски, вот и выработалась у хозяев магазина привычка общаться с ними на соответствующем уровне - иначе не понимают и не слушают. Самое прикольное, что здесь пересудов-обсуждений на несколько страниц, а они уже наверняка забыли - мелкий инцидент из числа многих за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратиться к травматологу.

Зарегистрировать факт телесных повреждений.

Оценить материальный ущерб - сломанные запчасти, порванная велоодежда.

Потом обратиться с заявлением в полицию ГАИ.

Обратиться с заявленим в суд.

Потребовать с ответственных за ремонт дорог возмещения ущерба.

Наверняка ДТП произошло из за раздолбанной вдрызг дороги.

Ни чё не понял.Сан Саныч можешь ты пояснишь из-за чего девушка убралась? Не ну я понимаю,что детективная история в Большекулачье повод для стёба,но тут как бы не очень весело...

Обычная история- отвлеклась, устала, не заметила и упала. А я второй раз на грабли наступил- не хватило дистанции затормозить. Первый раз был в контактах. Народ- упадешь, упадешь. вот и упал. Правую успел выстегнуть, левая осталась под велом. Дикарь махом кучу из двух тел и велов разгреб. Была с собой аптечка- первую помощь оказали. Но синяки у Анны будут знатные. Вообще- народу вчера перепадало много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...