Перейти к содержанию

Отдам ХВЗ "Турист" 1978г.в.


hoomer

Рекомендуемые сообщения

Из долгой дачной консервации отдам ХВЗ "Турист" 1978 года выпуска.

Из плюсов... ровные колеса под камеру с нормальной резиной, а также тормоза и ручки подающие признаки работы, ну и система и манетки тоже.

Состояние на фото.

post-6392-0-95260000-1466100661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберу!!!

 

рама жива? или меня не глючит и она гнутая?

хумер...

вы даже не представляете, какую рану вы нанесли маусу

post-8191-0-01736000-1466101724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм, завтра поеду глядеть. это же сталь, а не ваша любимая люмишка. нагреем, выправим- еще побегает, даром что на два года младше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маус не заберет, то я бы хотел - хочу свой старт-шоссе превратить в турист.

Хм, а чем старт шоссе не устраивает? Я наоборот бы раму от старт шоссе бы хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маус не заберет, то я бы хотел - хочу свой старт-шоссе превратить в турист.

Хм, а чем старт шоссе не устраивает? Я наоборот бы раму от старт шоссе бы хотел)

 

старт шоссе это шоссейник, а турист типа циклокросс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году сорокпятая стояла, щас тридцатьпятая стоит ;)

Но 45 впритык ;)

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, получается, зря я за "туристом" охотился))) ну да ладно, погляжу раму - видно будет.

 

у туристов это обычная беда, как говорит Гугл.

 

normal_1398308032_img_3403.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу попробовать кроссер- не будет ли неприемлемо с моим-то пузом. а турист это самый простой вариант сделать это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу попробовать кроссер- не будет ли неприемлемо с моим-то пузом. а турист это самый простой вариант сделать это =)

Если ладошками достаешь до пола,хватит гибкости для любого кроссера или шоссейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладошками до пола оО

 

маус вроде не разделку себе выбирает шоб ладошками во всякие труднодоступные места доставать требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маус не заберет, то я бы хотел - хочу свой старт-шоссе превратить в турист.

Хм, а чем старт шоссе не устраивает? Я наоборот бы раму от старт шоссе бы хотел)

всем устраивает, кроме колес - трубки не мой вариант. хочу колеса с камерами и покрышками. да манетка одна плохо держит. может под обода с покрышками понадобится тормоза менять. так еще чего по мелочи может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...