Перейти к содержанию

3 июля, Кросс Кантри ХСО 3 этап. велоклуба ЦР


Рекомендуемые сообщения

Судя по фоткам - я самый беспечный ездок )

Ты зачем братику такую сковородку поставил. И судя по фото у него одна звезда спереди?

Сковорода с системой шла, старая система умерла, а новая система пошла в экспериментальную эксплуатацию с большой звездой для асфальта.

 

Мы же вообще смотреть приехали, просто трасса слишком хорошая, чтобы стоять в стороне!

К счастью, Коля оказался биороботом и заезжал все подъёмы на 45/36.

-----------------------------------

Контр-уклон после первого спуска, мостик - просто суперские!

Я первые два круга ехал на тормозах, типа аккуратно )

Но к третьему мне стало казаться, что всё нормально и что нырок с брёвнами детский, но раз ДядьМитя сказал, что он страшный - я его не съезжал на всякий.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшным для меня оказался другой нырок, с виду совсем не страшный :(

Обманчивый нырок! Про него ДядяМитя тоже говорил.

Сотряса-то нету?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, контруклон с нырком под мост!! Байк ложится почти горизонтально. Там есть небольшая кочка по определенной траектории при выезде из него перед самым мостом, я так один раз чуть головой в мост не въехал

 

thewu сидел в объятиях медсестёр и ни на что не жаловался :D

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманчивый нырок! Про него ДядяМитя тоже говорил.

Сотряса-то нету?

нет, шея болит только. Мышцы потянул. Шлем даже не треснул, удар был видимо не очень сильный, ткнулся головой и кувырок завершил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, контруклон с нырком под мост!! Байк ложится почти горизонтально. Там есть небольшая кочка по определенной траектории при выезде из него перед самым мостом, я так один раз чуть головой в мост не въехал

 

thewu сидел в объятиях медсестёр и ни на что не жаловался :D

На гонке там была лужа и лично я тормозил прямо на контруклоне, чтобы проехать грязь вертикально. Было прикольно расширять колею от узких колёсиков ))

Дольше всего за мной Оккамов ехал, он должен был ехать по широкому пути в грязи ))

 

Тёти из скорой помощи изнывали от безделья и были рады хоть одному травмированному.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё они сетовали на то, чтобы все участники прошли диспансеризацию у них в гуфке

 

если кому-то интересно-то я там был, вопрос решаем и он решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фотки (168 шт.): ВК | Гугл.фотки

 

0_de1ee_4bbad608_XL.jpg

 

Первый раз ездил XCO, гонка понравилась, хотя и было тяжело) От марафонов прилично отличается, ещё выше требования к физ. подготовке, а также к технике езды (как подъёмов, так и спусков), всю гонку едешь на высоком пульсе. Первые 1.5 круга организмы был вообще в шоке от такой нагрузки, потом более-менее адаптировался, (+ я стал специально немножко отдыхать перед горками, чтобы пульс в космос не улетал наверху).

 

Трасса по сложности, наверно, российского уровня (экспертный круг имею ввиду). Из замечаний - последний "дропчик"/съезд (с асфальта) опасненький получился (имхо самое опасное место на любительском круге), его мне кажется хорошо бы подравнять и/или cнизу сгладить (чтобы не было "втыкания" колесом внизу).

 

Создал сегмент в страве для любительского круга. Кто записывал трек, загружайте тоже, интересно будет сравнить. Правда вышел небольшой казус, экспертный круг на 100% включал в себя любительский, поэтому Дядя Митя попал "в зачет" любительского, и несмотря на то что он ехал по экспертам, всё равно на нём "царь горы", ха-ха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...