Перейти к содержанию

Гонка с раздельным стартом


Рекомендуемые сообщения

поздновато ты приехал. я же писал старт в 12, а ты к 14 подтянулся, я последним уезжал видел тебя на переезде, но так как по телефону говорил останавливаться не стал.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался, поборолся за 3 место и успешно проиграл :)

 

Сделал новый сегмент в Страве, отражающий реальный старт и финиш. https://www.strava.com/segments/12578959 Мое время по страве 21:00, по хронометражу 20:59. Я думаю точность более чем ;)

 

Я проехал на свое время. Ехал в запланированном ритме. Чуть повольнее туда, чуть посильнее назад. Ориентировался на 22 минуты, проехал 21 без секунды :) Правильно сделал, что съездил на разведку — небольшой встречный ветер был не очевиден на старте :)

 

Привет участнику, ехавшем за мной (если не изменяет память — Александр, велокит Радиошак) — обогнал меня и уехал на МТБ. Респект!

 

Дважды респект ребятам из Омьбайка (велокит Катюша и Москаленки) — их успехи вдохновляют тренироваться :)

 

Отдельное спасибо организатору а также призеру в своей возрастной группе. Если бы не он, то я у меня были бы более реальные шансы на 3-е место :P, то ничего бы не было ;)

 

Фото предоставлено моим болельщиком :D

 

P.S. Личное спасибо волонтеру, державшего на старте :)

post-10677-0-02308600-1468143449_thumb.jpg

post-10677-0-95453700-1468143454_thumb.jpg

post-10677-0-43286600-1468143461_thumb.jpg

post-10677-0-83924300-1468143467_thumb.jpg

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организатору за такое классное соревнование если так можно назвать)

первая моя гонка)

все понравилось, но ветер в лицо на обратном пути вымотал))

E-G9g3V2WSE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишный протокол гонки с раздельным стартом от 10.07.2016

post-28-0-26612300-1468146875_thumb.jpg

 

Спасибо всем участникам, кто приехал на старт и принял участие.

17 человек для начала - очень даже неплохо.

 

Надеюсь всем все понравилось, да накал страстей в некоторых категориях был не очень, но в будущем думаю участников будет больше и страсти за места разгорятся нешуточные.

Планирую до конца сезона провести еще 3-4 таких мероприятия с утверждением Абсолюта и награждением победителей.

Очень надеюсь на вашу ответную реакцию и желание участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый раз на таком мероприятии, все было супер, очень понравилось!

Огромное спасибо организатору и помогавшим!

P.S. да и Паше еще спасибо,что дорогу показал, сам бы я нашел конечно, но плутал бы дольше, постоянно сверну куда-нить не туда, потом возвращаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. да и Паше еще спасибо,что дорогу показал, сам бы я нашел конечно, но плутал бы дольше, постоянно сверну куда-нить не туда, потом возвращаюсь :D

 

Там вроде прямая была. Мне сложно представить что произойдет, если будет хотя бы пару перекрестков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. да и Паше еще спасибо,что дорогу показал, сам бы я нашел конечно, но плутал бы дольше, постоянно сверну куда-нить не туда, потом возвращаюсь :D

 

Там вроде прямая была. Мне сложно представить что произойдет, если будет хотя бы пару перекрестков :)

не, я про дорогу к месту соревнований,и выезд из города, ни разу в эту сторону не ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа. все было супер пупер круто и душевно :)

моя первая награда в гонках. ура ура ура.

обязательно буду участвовать еще.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а медали то какие крутые

 

3 недели не садился на ласапед и получилось побить свой рекорд средней скорости на разделке (был 34,2 стал 35,1), вот что значит хороший асфальт:o

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер. Еще хочется, надеюсь в следующий раз заблокирую вилку) А то заметила только когда в город вернулась :lol: :lol:

 

Думала, после болезни проеду только за 30 минут, оказалось результат лучше. Но есть к чему стремится. :rolleyes:

 

Всем спасибо, все было душно и весело! Медальки супер. Моя первая награда!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер. Еще хочется, надеюсь в этой раз заблокирую вилку) А то заметила только когда в город вернулась :lol: :lol:

 

 

 

просто надо шоссейничеГ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто надо шоссейничеГ:D

 

Просто я еще слабенькая и хиленькая)) Надо больше тренироваться, чтобы средняя выше была на моей Рыське))) А потом можно и о шоссере подумать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто надо шоссейничеГ:D

 

Просто я еще слабенькая и хиленькая)) Надо больше тренироваться, чтобы средняя выше была на моей Рыське))) А потом можно и о шоссере подумать)))))))

 

Ну да, ну да, слабенькая. Скромная, то да.

post-10677-0-58568200-1468159669_thumb.png

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было! Первый раз поехал на ТТ, да и вообще на гонку, и неожиданно для себя даже проехал на медальку :)

 

Кот классно все организовал, сразу видно, что сказывается большой опыт. Людей наверняка было бы больше, если б не Берлинка вчера, хотя в узком кругу даже уютней.

 

Хочу еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...