Перейти к содержанию

Гонка с раздельным стартом


Рекомендуемые сообщения

Ну...... Хотелось бы увидеть впечатления от всех гонщиков....

 

давайт еще соревновашек, все супер круто :) можно в таком же формате парную гонку провести.

и в следующий раз можно сделать абсолютную номинацию "какое место из всех"

 

мотивирует тренироватся еще больше, Куприянова конечно не догнать, но второе место в этот раз вполне достижимое, если хорошенько потренить и отдохнуть:D

 

ну и надо народу побольше подтягиватся :) главное чтоб реальных спортсменов не набежало, а то тогда любители рассосутся по кустам:lol: или делить на категории придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного агитации.

поехальте на гонку 17го смотреть/участвовать, а то участников представителей ЦР совсем не осталось, да и зрителей еще меньше :)

елси с дорогой не обламают то будет в 11:00 у Арены

post-7757-0-49654200-1468208199_thumb.jpg

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт прошел хорошо, практически без задержек! Как отметил Купреянов Андрей, организация была на хорошем уровне, ему очень понравились медальки. Есть и пожелания к организаторам, хотелось бы увидеть разделку форматом в 30-40 км (поскольку в чемпионате Омской области нет разделок длинее 16км), возможно более длинная дистанция привлечет больше народу. И если такие соревнования будут проходить регулярно , хотелось бы чтоб появились шиты с надписью (внимание идет велогонка!!!) и фишки в месте разворота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на более длинных 30-40км разделках бреветный опыт даст о себе знать? :)

 

Кстати, спасибо большое всем, кто делал фотографии, наконец-то у меня свое фото на шоссере есть. А то в одного в основном езжу, оператором некому выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, спасибо большое всем, кто делал фотографии, наконец-то у меня свое фото на шоссере есть. А то в одного в основном езжу, оператором некому выступать.

 

Давай, как-нибудь по-фотографирую тебя и шоссер. Я пока учусь, но новая фотожертва не повредит :rolleyes: Если не против, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт прошел хорошо, практически без задержек! Как отметил Купреянов Андрей, организация была на хорошем уровне, ему очень понравились медальки. Есть и пожелания к организаторам, хотелось бы увидеть разделку форматом в 30-40 км (поскольку в чемпионате Омской области нет разделок длинее 16км), возможно более длинная дистанция привлечет больше народу. И если такие соревнования будут проходить регулярно , хотелось бы чтоб появились шиты с надписью (внимание идет велогонка!!!) и фишки в месте разворота!!!

 

проводить разделки регулярно, у меня в планах есть, В этом году по крайней мере точно еще несколько будет.

 

Фишку на разворот и сам думал поставить да все никак мимо ремонтных работ на машине не проезжал, а на велике ее как то не очень удобно экспроприировать.

 

По длинным дистанциям в частности на 25км, все еще никак не могу найти в области участок дороги с хорошим покрытием и низким трафиком, если таковой найду (есть варианты) само собой будет разделка на 25км.

 

Щит на старте, номера на спину бананы на финише, все это в планах, но сами понимаете на стартовый взнос в 200 руб, и 17 человек участников это все сразу сложно купить.

 

 

 

 

Поднимать взнос- не каждый приедет, мы не в Питере, остается только массовостью брать. Поэтому прошу всех кто участвовал так сказать принять участие в агитационной программе.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и группу, но нужна трасса с низким трафиком, можно кольцевая. в городе же никто улицы перекрывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, респект и уважуха!

Сам бы с удовольствием поучаствовал. Интересно, как после гор поедется :)

 

А за щит "велогонка" могут быть проблемы с гаишниками, если без согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разделку ещё как-то можно провести "подпольно", то с групповой любительской гонкой совсем сложно будет.

 

Эту разделку использовал как удобную тренировку - 40 км разминка до точки старта , короткая разделка, 40 км спокойно закатывался до дома. На медали не рассчитывал, поэтому поехал на мтб (городские дороги на мтб легче переносятся). К марафонам и длинным разделкам готовиться надо, а тут сел и поехал. Место Костя выбрал удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжал на разведку новой трассы.

post-28-0-49758200-1468682492_thumb.jpg

 

Собственно от трассы М51 до кладбища и обратно получается 19,5 км, если старт сделать на само трассе то можно и до 25 довести но это небезопасно.

 

По само дороге на Морозовку машин практически нет, дорожное полотно на 4- Есть несколько мест с ямами но ширина позволяет выбрать оптимальную траекторию.

 

В самом поселке асфальт тоже на 4 ну и самый изюм после последнего поворота - прямая до Кладбища, асфальт что зеркало, ощущение портит только 4 или 5 лежачих полицейских, которых легко перепрыгивал на скорости. Жаль короткая всего 3,3км в один конец.

 

До Октябрьского и вновь на трассу выскочить не удалось - там грунтовка.

 

Вот моя страва https://www.strava.com/activities/642468943/

 

Поезжу еще в поисках но как вариант длинной разделки на 20км участок вполне пригоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, безопасность должна быть приоритетом при любом мероприятии. Мне кажется, что лучше проехать 19.2 км от просматриваемого старта, чем 20.1 от съезда с шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в июне тоже ездил искать трассу

https://www.strava.com/activities/615870983

 

после поворота машин вообще мало. ямки были но тогда там стояла техника и все латали. если ехать как я, то можно 2 варианта:

1. до поселка и назад. получится около 20+, там даже место для разворота есть хрошее на главной площади - на страве я на площадь не заезжал, а спустился вниз. - там дорога получатся очень хорошая

2. по дачам там почти около 40 км (туда обратно). это как я ехал. но там есть участки с ямами которые нужно проезжать на низкой скорости. хотя может там тоже уже залатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...