Перейти к содержанию

что значит бухать 3 недели кажд день


Рекомендуемые сообщения

мы еще от блэк лейбла не отошли, а Вы решили добить нашу зависть стерлядью? :lol:

Хорошо груздей соленых в кадре нет, а то бы я уже адрес спрашивала :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще от блэк лейбла не отошли, а Вы решили добить нашу зависть стерлядью? :lol:

Хорошо груздей соленых в кадре нет, а то бы я уже адрес спрашивала :D

на рожу посмотри , и желание само отпадет ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог за месяц таков) 2 каких то странных состояния типа белки, 4 капельницы с евромеда( платных- для тех кто считает что скорая нам уродам не положена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фотке что за лямка с такими веселенькими фигурками? :rolleyes:

я зх меня там так трясло, думал как бы уснуть быстрее)) проблема запоя в том что не спишь совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а терь я понял верный способ- берешь ложку карвалола, ложку еще какой то хни и ложку пустырника - миксуешь все и спишь как младенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всё таки узнать повод данного запоя, что послужило причиной... так сказать толчком?

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, сезон в разгаре, мот под жопой(надеюсь) а он жрет как.... раз уж бабло есть, свалил бы по стране катнул, хуль жрать сидеть то!

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще от блэк лейбла не отошли, а Вы решили добить нашу зависть стерлядью? :lol:

Хорошо груздей соленых в кадре нет, а то бы я уже адрес спрашивала :D

 

Да, это - тема! Я в по за те выходные надыбал у друзей 6 кило стерлядочки, да сыроежечкой под литров 10 пивасика потребил! B) В один присест не осилил, на второй день под белое вино дотрескивал...

 

А грузди... это щас проблема! Половина последней трехлитровки осталась :( Ужо прикинул, что примерно месяц придется без них обходиться до следующей (еще даже несобранной, а не то что засоленной) партии...

 

 

ПС. А по теме, ИМХО в алкоголе нет ничего плохого ровно до тех пор, пока ты сам управляешь своим желанием выпить. Т.е. хочешь - пьешь, а хочешь, сколько тебе надо ни капли не позволяешь. Я последние разы так делал 4 недели перед этим Новым годом и 5 недель по весне в марте-апреле перед моим ДР в сочетании с ежедневными тренировками - люблю праздники праздновать в хорошей форме, чтобы гулянка была в удовольствие!

Если же Зеленый змий начинает управлять твоей жизнью - сафсем плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже бросай, может женишься в третий раз на той, ради которой бросишь пить совсем!

 

PS может вывести его надо на природу с палаткой и продуктами, но без водки и оставить и чтобы сам к людям выбирался, заодно и оклимается, главное алкоголь не оставлять...

 

бля бро не дави на больное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс,ты чего добиваешься? Жалости,участия,известности? Ну вызвал Евромед,отдал теньгу,Они сделали что им положено и рады будут к тебе ещё раз приехать,за деньгами.А дальше то что?

 

Пока ТЫ САМ не захочешь завязать,никто тебе здесь не поможет.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не позавидуешь тебе и вообще запойным. Бомба замедленного действия. Допустим в меня уже на третий день не лезет ни под каким соусом.

А идея Лекса огонь! Прыгнуть на мот и куда глаза глядят...

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгнуть на мот и куда глаза глядят.

Ему как минимум 2 дня,после завязки вообще не на что нельзя садиться,кроме велосипеда в парке в прогулочном темпе.Он сам же говорит,неадекватно воспринимает окружающий мир.Убьётся на фиг на мотоке или кого-нибудь убъёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, извини, тема все-таки не для велосипедного форума.

Тебя тоже понимаю, потому и не закрывал так долго.

Есть люди неравнодушные как видно - лучше продолжить в ЛС.

  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...