Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Марафон "Берлинская Стена" 9.07


Рекомендуемые сообщения

тролинг про мельдоний

Блин :( А я бы тест, наверное, не прошёл. Я действительно пропил курс милдроната для восстановления сердца, но приём закончил, кажется, ещё в конце мая. Препарат был назначен врачом.

 

Как-то так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин А я бы тест, наверное, не прошёл. Я действительно пропил курс милдроната для восстановления сердца, но приём закончил, кажется, ещё в конце мая.

Всё, не поедешь ты на Олимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин А я бы тест, наверное, не прошёл. Я действительно пропил курс милдроната для восстановления сердца, но приём закончил, кажется, ещё в конце мая.

Всё, не поедешь ты на Олимпиаду.

 

изза него весь Омск не поедет теперь. никуда омскаяптица.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал это и вспомнил.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10209265611053364&id=1114580661

Дорогой шутник написавший на бумаге "допинг проба на мельдоний" и разместивший .......

Не трать нервы попусту ...

Телевидение сейчас проверяет людей, если слабый ты - начнёшь бегать и повторять. Сильный - научишься анализировать.

А про мельдоний это же политика. Интересно, если левокарнитин запретят, хомяки тоже будут бегать и орать, что "ААА! Допинг, все пропало!!"

И почему все молчат про тот же инозин, который вполне легальный?

А так, я даже поздравляю. Это слава пришла, привыкай. Теперь точно можешь говорить о себе, что ты СПОРТСМЕН, а не просто так погулять вышел :)

 

P/S

Про мельдоний

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и разместивший сию надпись на одной из палаток на "нашем" старте... прошу организаторов не допускать.

 

 

По теме, что помешало сразу на месте подойти спросить и убрать (организаторы могли не видеть/не обратить внимания на расклеенные листовки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехал в отпуск. Интернета там нет. Тема закрыта во избежание бфлуда ;) До следующего года. (Надеюсь в след. году повторить.) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...