Перейти к содержанию
Оккамов

Кросс-Кантри Марафон "Берлинская Стена" 9.07

Рекомендуемые сообщения

.

С соревочным дебютом меня :D. если честно, поехала посмотреть, почему Витя Ообе был накануне в таком восторге от трассы. а еще сильно соскучилась по ощущению "нестись по грунтам на веле" :rolleyes: (полтора месяца без вело-походов). Приняла окончательное решение "сейчас или никогда!" минут за 20 до старта. тем более Сан Саныч обещал в случае чего поддержать как минимум морально :D.

Трасса понравилась, очень разнообразная. Никогда бы не подумала, что 20 км могут быть ТАКИМИ. проехать собиралась за 50-60 минут, но куда там :lol:. Буераки, реки, раки..)))! Жару без периодического охлаждения переношу плохо, но (спасибо организатору!) в этом плане маршрут был построен очень правильно: только начинает казаться, что "щас помру" и пойду пешком, т.к. голова просто горит, как вдруг дорожка ныряет в спасительную лесную тень.. И вот уже не солнце печет голову, а - о,счастье- хлещут по лицу ветки акации :D (или что там росло, я хз)!!! Ветки кстати и стали виновниками моего эпичного падения на бок: одна особо торчащая зацепилась на скорости за рога+грипсы, в итоге вдруг руль резко вывернулся вправо, а я бухнулась на бок в лужу ))).

Порадовалась, что нам нужно было ехать только 1 круг. Я так перегрелась, что после финиша сразу рванула в охлаждаться в озеро. Спасибо болельщикам-туристам за радостные вопли от моего появления на финише, было приятно))))).

Офигеваю и сильно жму лапу тем, кто ехал три круга. вы в моих глазах просто мега-маньяки :D.

Разметка отличная, не зря орги сотоварищи за нее сражались днями и ночами. понравились висящие кусочки ленты, удобно, что на уровне глаз,и не надо шарить взглядом по кустам.

И конечно же огромное спасибо за проделанную работу Отцу Александру и всем помощникам!!! :)

Изменено пользователем Юки
  • +1 10

Поделиться сообщением

Огромное спасибо организаторам. Трасса действительно очень красивая. Для меня эти соревнования были не "Берлинская стена", а "открытие Берлинки".

• +1 3

Поделиться сообщением

Соревноваться так и не решилась, проехала бы 1 круг когда эксперты 3 преодолели бы. Но я обязательно попробую как почувствую что готова.. :rolleyes: Буду следить за новостями и ожидать мероприятий для новичков. Здорово было за вас болеть, вы такие молодцы!!! И сгорела я отменно хочу заметить :lol:

• +1 5

Поделиться сообщением

всем, кто решился впервые:

14680886091100162326.jpg

• +1 3

Поделиться сообщением

Соревноваться так и не решилась, проехала бы 1 круг когда эксперты 3 преодолели бы. Но я обязательно попробую как почувствую что готова.. :rolleyes: Буду следить за новостями и ожидать мероприятий для новичков. Здорово было за вас болеть, вы такие молодцы!!! И сгорела я отменно хочу заметить :lol:

всему свое время)

• +1 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо организаторам мероприятий Берлинка и вечерняя покатушка(по главной улице)! Получил массу положительных эмоций,огоньки вечерней колонны ночью снились! Никак не ожидал что в Омске есть люди занимающиеся организацией веложизни Омска, очень рад что у нас такое происходит. Не ожидал что в Берлинке будет такая жесть, думал проедусь в удовольствие, поснимаю пейзажи, повдыхаю роскошные ароматы леса, а в результате стал бояться за свой круизер что не выдержит.Шикарная трасса, хоть и заплутал в одном месте но очень понравилось ориентирование по ленточкам, классное мини путешествие. Знал бы приехал бы на GT хоть он и низкоуровневый Aggressor но все ж не круизер. Я в первый раз участвую в таких мероприятиях, очень доволен, еще раз всем спасибо!!!

• +1 3

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто помогал с уборкой разметки на трассе

Ааа точно, это были только мы вдвоём

xjOPB-t0_wI.jpg

• +1 7

Поделиться сообщением

Сегодня проехать разделку религия не позволила?

• -1 2

Поделиться сообщением

Разметка убрана полностью. Только что вернулся. Премного благодарен Анатолию АКА ToRa за сегодняшнюю помощь и всем кто снимал разметку вчера. Стрелки-указатели можно вернуть мне ;)

Мероприятие можно считать полностью завершенным.

Поделиться сообщением

Да кстати, сегодня ещё одна забавная история с разметкой произошла. Пока разметку убирал началась гроза. Видел как по дороге на встречу мне бегут молодая женщина и девочка - от дождя убегают. Ну бегут и бегут, я разметку еду снимаю дальше. Спустя минут двадцать, я встретил их снова недалеко от первого места. Они стояли мокли под дождем и явно меня ждали. Оказалось заблудились в трех соснах. Спросили меня где дачи, которые были от них буквально в двух шагах. Я естественно показал и поинтересовался, как они смогли тут заплутать, на что женщина ответила, что они наткнулись на бело-красную ленту, которая перегородила им дорогу и решили, что им туда нельзя :blink: Вот так вот бывает :blink: :D

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 5

Поделиться сообщением

Почему Костя был без шлема?

Случайно :)

Поделиться сообщением

0.Меня попросил Александр Николаевич, попросить вас не ездить непосредственно по его фермерскому хозяйству (хоз постройки и прилегающая к ним территория) без его ведома.

1.Разметки мы повешали явно избыточно. Я её вчера заколебался убирать. Надо будет подумать об оптимизации.

2.Мне написали, что ещё не все высказались - тема вновь открыта :)

Поделиться сообщением

0.Меня попросил Александр Николаевич, попросить вас не ездить непосредственно по его фермерскому хозяйству (хоз постройки и прилегающая к ним территория) без его ведома.

Нифига не понял. Это кто? и что за фермерское хозяйство?

1.Разметки мы повешали явно избыточно. Я её вчера заколебался убирать. Надо будет подумать об оптимизации.

Разметки было нормально, учитывая количество тропинок куда так и хочется свернуть. Если бы была одна дорога без сворачиваний, то можно было уменьшать.

Но оптимизация это хорошо.

• +1 1

Поделиться сообщением

ну так траса то бооооольшая... вообще не представляю сколько там вешал это все :D

поменьше нужно делать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу