Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Марафон "Берлинская Стена" 9.07


Рекомендуемые сообщения

о.Александр готов помочь в разметке трассы,

если информация будет хотя бы за сутки.

В среду с утра (около 9) и до 15 буду заниматься инженерными работами на трассе: холмики ровнять, травку стричь, колышки вбивать.

А основная масса работ по разметке намечена на четверг после 13 часов и в пятницу с самого раннего утра и до позднего вечера.

 

Раньше смыла нет размечать - разметку просто снесут.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а травку то зачем стричь? :blink: там с травой интереснее! укроп растет)))

На первой горке на подъеме и на верху нужно и на втрой горке на спуске, иначе там урубаться можно и ещё на одном участке где поперечная гребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не улетел же ты и я ))) опять омичей к нежности приучают :P

Мы с тобой на второй горке и не съезжали, а пешаком сходили. Я думаю, для выбора траектории прокосить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к соучастию в подготовке трассы. ;) Завтра во второй половине дня второй этап разметки и благоустройства.

 

Сегодня с Александром JTLi оформили два участка на трассе марафона: Поле с поперечной гребенкой, две горки и ещё мостик через канаву. Вот что получилось:

post-9355-0-50844400-1467798773_thumb.jpg

post-9355-0-09921800-1467798780_thumb.jpg

post-9355-0-50420700-1467798796_thumb.jpg

post-9355-0-71190800-1467798802_thumb.jpg

post-9355-0-81914600-1467798818_thumb.jpg

post-9355-0-54749000-1467798824_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько я вижу трассу пока ещё никто не прикатывал. На Танковом полигоне катались уже за месяц до. Эта трасса по своему сложная и тоже требует прикатки. Просмотрового круга не будет, т.к. ~20км катать долго. Предлагаю собраться тем кто будет участвовать и у кого есть навигатор и проехать разок для знакомства.

У меня пока есть ощущение, что это все просто не очень нужно.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня пока есть ощущение, что это все просто не очень нужно.

 

это нормально, отче. в Омске всегда так) если завтра будет время-приеду поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня пока есть ощущение, что это все просто не очень нужно.

 

это нормально, отче. в Омске всегда так) если завтра будет время-приеду поддержу.

Все будет хорошо. Будет массовость на старте, почти уверен. Не паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про старт,я про подготовку. ощущение, что это нафиг никому не сдалось- есть всегда, в каждом ивенте, который я готовил. но потом все было круто и всем нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к соучастию в подготовке трассы. ;) Завтра во второй половине дня второй этап разметки и благоустройства.

Завтра где вас там искать? По телефону?

Можно еще в городе словиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько я вижу трассу пока ещё никто не прикатывал. На Танковом полигоне катались уже за месяц до. Эта трасса по своему сложная и тоже требует прикатки.

Всё будет хорошо, не переживайте.

Не прикатывают потому что погоды нынче капризные стоятъ.

Плюс трудовые будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать вместе завтра на Берлинку, посмотреть 1 круг трассы (проехать)? Мы с Сашей в районе 18:00 стартанем от памятника труженикам тыла в парке 30 лет влксм. Трассы не знаем, ехать будем по треку, ну или если кто-то покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать вместе завтра на Берлинку, посмотреть 1 круг трассы (проехать)?

Теретически да )

Как работа и погода ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать вместе завтра на Берлинку, посмотреть 1 круг трассы (проехать)? Мы с Сашей в районе 18:00 стартанем от памятника труженикам тыла в парке 30 лет влксм. Трассы не знаем, ехать будем по треку, ну или если кто-то покажет :)

 

если все сложится положительно- я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать вместе завтра на Берлинку, посмотреть 1 круг трассы (проехать)? Мы с Сашей в районе 18:00 стартанем от памятника труженикам тыла в парке 30 лет влксм. Трассы не знаем, ехать будем по треку, ну или если кто-то покажет :)

 

если все сложится положительно- я с вами.

Завтра я бы с радостью показал.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к соучастию в подготовке трассы. ;) Завтра во второй половине дня второй этап разметки и благоустройства.

Завтра где вас там искать? По телефону?

Можно еще в городе словиться.

Завтра я на маршруте с обеда (где-то 13) и до упора. Завтра самый сложный и самый дальний участок разметить нужно. Там горки, дачи, военная часть, и возможно собаки и их хозяева.

 

Да, искать по телефону.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать вместе завтра на Берлинку, посмотреть 1 круг трассы (проехать)? Мы с Сашей в районе 18:00 стартанем от памятника труженикам тыла в парке 30 лет влксм. Трассы не знаем, ехать будем по треку, ну или если кто-то покажет :)

 

тоже скорее всего присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра разметка вот тут:

post-9355-0-12079900-1467816470_thumb.png

В красном эллипсе военный "блок пост", ранее заброшенный, а ныне обживаемый. Там мне встретились среднего размера гавкены, но близко ко мне не подбежали. Желтый эллипс - это скошенный луг без дороги. Там нужно будет как-то обозначить маршрут. Хочу водоэмульсионкой траву покрасить :) Зеленые эллипсы - это две симпатичные горки. На них нужно На первой выкосить верх, чтобы ямы было видно, а на втором спуск, чтоб можно было выбирать траекторию.

 

Мы там с Сергеем (АКА Лисапедчик) уже катались. И он категорически против облегчения участи катальцев, через выкашивание трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, если кто-то соберется ехать на машине, то заезжать рекомендую со стороны сыропятского тракта о геронтологического центра. Указатель "интернат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...