Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Марафон "Берлинская Стена" 9.07


Рекомендуемые сообщения

Сегодня шёл с работы в парикмахерскую,с шестой линии видел Дикаря и VovanSSS,проезжали по 10 лет Октября)

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень красивая трасса. Ароматы трав, леса, цветов заставляли ехать не спеша и любоваться красотой. Ехал в свое удовольствие. Проехал к сожалению только один круг- пришлось ехать на работу. Надо было тупо телефон отключить.А по разметке- охота поговорить с организаторами-собачниками, бездумно уничтожающими чужой труд.. НГу а разметку на трассе прям охота сделать стационарной, чтоб любой желающий смог прокатить эту безумную двадцатку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места красивые,очень много зелени и фотографии тоже очень красивы,все красивы. Молодцы я радуюсь за вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разметкой и веселые моменты были. Я утром всех встретившихся грибников предупреждал стандартной фразой: "разметку не перемещайте, мы после соревнований её сами уберем". Одна бабулечка стала возмущаться: "Да как же это уберем! Только, только её сделали, чтобы люди в лесу не терялись, а вы уберете. Я давно такую хотела, а то бывает заблудишься и выйти не можешь. А сегодня так хорошо, я прямо по указателям иду, не заблужусь!"

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна бабулечка...

...я прямо по указателям иду, не заблужусь!" :D

Сходила бабуся по грибы - 20 км отмотала пока из леса выбралась. laugh.gif

post-9255-0-82885200-1468091104_thumb.jpg

 

Кстати я один вижу здесь чокнутого рептилоида с поднятыми руками и хвостом на ноге?

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с Сашиной фото-камеры, снималось автоматически, поэтому вертикально))

Там есть и эпичное падение Мауса ))

http://www.youtube.com/watch?v=gDw7QqjGZMo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соревочным дебютом меня :D. если честно, поехала посмотреть, почему Витя Ообе был накануне в таком восторге от трассы. а еще сильно соскучилась по ощущению "нестись по грунтам на веле" :rolleyes: (полтора месяца без вело-походов). Приняла окончательное решение "сейчас или никогда!" минут за 20 до старта. тем более Сан Саныч обещал в случае чего поддержать как минимум морально :D.

Трасса понравилась, очень разнообразная. Никогда бы не подумала, что 20 км могут быть ТАКИМИ. проехать собиралась за 50-60 минут, но куда там :lol:. Буераки, реки, раки..)))! Жару без периодического охлаждения переношу плохо, но (спасибо организатору!) в этом плане маршрут был построен очень правильно: только начинает казаться, что "щас помру" и пойду пешком, т.к. голова просто горит, как вдруг дорожка ныряет в спасительную лесную тень.. И вот уже не солнце печет голову, а - о,счастье- хлещут по лицу ветки акации :D (или что там росло, я хз)!!! Ветки кстати и стали виновниками моего эпичного падения на бок: одна особо торчащая зацепилась на скорости за рога+грипсы, в итоге вдруг руль резко вывернулся вправо, а я бухнулась на бок в лужу ))).

Порадовалась, что нам нужно было ехать только 1 круг. Я так перегрелась, что после финиша сразу рванула в охлаждаться в озеро. Спасибо болельщикам-туристам за радостные вопли от моего появления на финише, было приятно))))).

Офигеваю и сильно жму лапу тем, кто ехал три круга. вы в моих глазах просто мега-маньяки :D.

Разметка отличная, не зря орги сотоварищи за нее сражались днями и ночами. понравились висящие кусочки ленты, удобно, что на уровне глаз,и не надо шарить взглядом по кустам.

И конечно же огромное спасибо за проделанную работу Отцу Александру и всем помощникам!!! :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам. Трасса действительно очень красивая. Для меня эти соревнования были не "Берлинская стена", а "открытие Берлинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревноваться так и не решилась, проехала бы 1 круг когда эксперты 3 преодолели бы. Но я обязательно попробую как почувствую что готова.. :rolleyes: Буду следить за новостями и ожидать мероприятий для новичков. Здорово было за вас болеть, вы такие молодцы!!! И сгорела я отменно хочу заметить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревноваться так и не решилась, проехала бы 1 круг когда эксперты 3 преодолели бы. Но я обязательно попробую как почувствую что готова.. :rolleyes: Буду следить за новостями и ожидать мероприятий для новичков. Здорово было за вас болеть, вы такие молодцы!!! И сгорела я отменно хочу заметить :lol:

 

всему свое время)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам мероприятий Берлинка и вечерняя покатушка(по главной улице)! Получил массу положительных эмоций,огоньки вечерней колонны ночью снились! Никак не ожидал что в Омске есть люди занимающиеся организацией веложизни Омска, очень рад что у нас такое происходит. Не ожидал что в Берлинке будет такая жесть, думал проедусь в удовольствие, поснимаю пейзажи, повдыхаю роскошные ароматы леса, а в результате стал бояться за свой круизер что не выдержит.Шикарная трасса, хоть и заплутал в одном месте но очень понравилось ориентирование по ленточкам, классное мини путешествие. Знал бы приехал бы на GT хоть он и низкоуровневый Aggressor но все ж не круизер. Я в первый раз участвую в таких мероприятиях, очень доволен, еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка убрана полностью. Только что вернулся. Премного благодарен Анатолию АКА ToRa за сегодняшнюю помощь и всем кто снимал разметку вчера. Стрелки-указатели можно вернуть мне ;)

Мероприятие можно считать полностью завершенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, сегодня ещё одна забавная история с разметкой произошла. Пока разметку убирал началась гроза. Видел как по дороге на встречу мне бегут молодая женщина и девочка - от дождя убегают. Ну бегут и бегут, я разметку еду снимаю дальше. Спустя минут двадцать, я встретил их снова недалеко от первого места. Они стояли мокли под дождем и явно меня ждали. Оказалось заблудились в трех соснах. Спросили меня где дачи, которые были от них буквально в двух шагах. Я естественно показал и поинтересовался, как они смогли тут заплутать, на что женщина ответила, что они наткнулись на бело-красную ленту, которая перегородила им дорогу и решили, что им туда нельзя :blink: Вот так вот бывает :blink: :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.Меня попросил Александр Николаевич, попросить вас не ездить непосредственно по его фермерскому хозяйству (хоз постройки и прилегающая к ним территория) без его ведома.

1.Разметки мы повешали явно избыточно. Я её вчера заколебался убирать. Надо будет подумать об оптимизации.

2.Мне написали, что ещё не все высказались - тема вновь открыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.Меня попросил Александр Николаевич, попросить вас не ездить непосредственно по его фермерскому хозяйству (хоз постройки и прилегающая к ним территория) без его ведома.

Нифига не понял. Это кто? и что за фермерское хозяйство?

 

1.Разметки мы повешали явно избыточно. Я её вчера заколебался убирать. Надо будет подумать об оптимизации.

Разметки было нормально, учитывая количество тропинок куда так и хочется свернуть. Если бы была одна дорога без сворачиваний, то можно было уменьшать.

Но оптимизация это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так траса то бооооольшая... вообще не представляю сколько там вешал это все :D

поменьше нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.Меня попросил Александр Николаевич, попросить вас не ездить непосредственно по его фермерскому хозяйству (хоз постройки и прилегающая к ним территория) без его ведома.

Нифига не понял. Это кто? и что за фермерское хозяйство?

Это когда мы из леса выезжаем на открытое пространство перед дачами, там идут старые полуразрушенные ангары, дома, или бараки, не знаю как назвать. Там же где кусочек по асфальту с нарисованными белыми стрелками, и потом по полю с травой вдоль сплошной разметки до горки. После горки мы спускались и выезжали на дачный проезд - тут уже территория фермерского хозяйства я так понимаю уже заканчивалась.

Вот эта описанная мной территория - частная (правда слабо огороженная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...