Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Марафон "Берлинская Стена" 9.07


Рекомендуемые сообщения

Мои комментарии по разметке.

 

Разметка была очень хорошей. Заблудится можно было только в 1 месте и то, тот же Андрюха Куприянов легко смог найти правильную дорогу, в отличие от меня простоявшего там минут 5. Это место уже обсуждалось и Оккамов писал про него. Конечно трасса сложная для разметки и для гонщиков, постоянно нужно быть «начеку» и глядеть на разметку.

Маленький совет приложил на фото ниже, меня постоянно смущал этот момент

post-678-0-91027800-1468223413_thumb.jpg

Стрелка поворот направо/налево ставится только если этот поворот есть. Не нужно ставить стрелку имея виду, что ехать нужно «туда» как на картинке. После любой стрелки на поворотах идеально дубль через 20-50 м лентой в пределах видимости с поворота (если стрелку уничтожат).

Стрелка направленная вниз, вообще ни о чем не говорит. Череп, красный крест, восклицательный знак это то, что указывает на опасность. (я понял что таких знаков не было, но на будующее нужно) .

 

Избыточная разметка тоже была, но опыт не приходит через интернет.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросил Александр Николаевич, попросить вас не ездить непосредственно по его фермерскому хозяйству (хоз постройки и прилегающая к ним территория) без его ведома

Поля и леса прилегающие входят в хозяйство? или только вокруг построек?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://old.wikimapia.org/#lat=54.983526&lon=73.5439488&z=17&l=1&m=b

 

Меня попросил Александр Николаевич, попросить вас не ездить непосредственно по его фермерскому хозяйству (хоз постройки и прилегающая к ним территория) без его ведома

Поля и леса прилегающие входят в хозяйство? или только вокруг построек?

 

там же забор по кругу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка направленная вниз, вообще ни о чем не говорит.

Я про эту стрелочку вниз черную на желтом фоне прочитал в каком-то официальном положении Кросс-Кантри. Сейчас найти уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка направленная вниз, вообще ни о чем не говорит. Череп, красный крест, восклицательный знак это то, что указывает на опасность. (я понял что таких знаков не было, но на будующее нужно) .

Перед стартом оглашались правила разметки) с ними вобщемт всё понятно становится. Но это не помешало мне 1 раз навернуть лишний круг вокруг финишного леска, а на втором кругу уехать в поле) Благо догадался на гармине на экран карты глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже кстати сбились на одном участке ни кой разметки не было... это видимо собачники ее сорвали! как раз дальше их встретили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Мне написали, что ещё не все высказались - тема вновь открыта :)

Хорошая тема - вовремя закрытая тема! ;)

 

Разметка была в лесу... сколько сейчас не обсуждай сидя на форуме, реально представить те временные, эмоциональные и физические траты, которые были положены организаторами на подготовку трассы (разметки) не получится. Это коллектив из нескольких человек и несколько дней работы! В таком формате, имеется ввиду протяженность круга и его месторасположение (лес) соревнований в Омске до этого не прововодилось.

РАЗМЕТКА БЫЛА ВЕЗДЕ И ЕЕ БЫЛО СЛИШКОМ МНОГО.

 

 

Я так понимаю, что трассу ВСЕ гонщики хорошо прикатали до старта, помнили каждый поворот и выучили наизусть каждый сектор. Если я ошибаюсь, значит все участники соревнований Гонцы с большой буквы, способные проехать гонку в лесу с чистого листа.

Аплодирую стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, что трассу ВСЕ гонщики хорошо прикатали до старта, помнили каждый поворот и выучили наизусть каждый сектор. Если я ошибаюсь, значит все участники соревнований Гонцы с большой буквы, способные проехать гонку в лесу с чистого листа.

Аплодирую стоя.

 

на трассе впервые был в момент старта, так что с благодарностью принимаю аплодисменты. кроме меня, под градом твоих оваций стоят Натали, Юки, Анечка. разметка была действительно очень детальна и грамотна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, оказывается много кто плутал. Особенно интересно кто это там на первом кругу первые горочки срезал... :)

Я тоже в одном месте плутанул, отстал от группы, свалившись на колее(смотрел в показания гармина, а не на дорогу), поехал догонять по разметке и свернул не туда... Гармин подсказал, что надо возвращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь марафон целиком от моего лица (наконец-то ютуб обработал) с телеметрией (скорость/пульс/карта/время/расстояние), вдруг кому-нибудь будет интересно посмотреть)

 

http://www.youtube.com/watch?v=gEEY4fYISUQ

 

Из интересного падение на 1:18:46, до сих пор не понимаю как оно произошло.

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянуло в грязь?

Я так и не понял) С моей стороны было так - еду-еду, бац, в следущий момент вижу перед носом землю). Как будто что-то в спицы попало и колесо заблокировалось. Хотя никаких повреждений железа нету… Ещё гипотеза что было низкое давление в переднем колесе (после падения померял/подкачал, было 15psi), однако блин в поворотах я себя вполне уверенно чувствовал (никакого "плавания" не ощущал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал это и вспомнил.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10209265611053364&id=1114580661

Дорогой шутник написавший на бумаге "допинг проба на мельдоний" и разместивший сию надпись на одной из палаток на "нашем" старте. Хочется сказать тебе просто, -Ты балбес, жертва телевиденья и пропаганды.

Что бы приехать первым на этом старте я забрал у семьи 300 часов времени, я после работы день за днем брал лыжи, велосипед и фонарь и шел херачить, забрал у семьи отпуск и отдал его горам, забрал кучу денег и отдал все это спорту.Что сделал ты, что бы спрашивать меня о запрещенных препаратах?

 

Короче тролинг про мельдоний не понравился, прошу организаторов не допускать такие формы шуток в даленейшем, дабы не оскорблять чувства участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...