Перейти к содержанию

BrytonКлуб


sss

Рекомендуемые сообщения

на е-бее. он 4,500 сейчас и стоит. я просто купил когда курс рубля чуть чуть подростал несколько дней назадwink.gif вот 200р и с экономил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите. как на 310 время поменять7 а то он у меняя вообще не то показывает.

и как подсветку регулировать? а то он у меня днем постоянно с подсветкой а ночью наоборот не работает свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

настройку подсветки ищи в настройках

 

искал, не осознал :( и не понял

 

Датчик пульса CooSpo H6

а вот эта штука работает и по блутус и по ант+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. заказал себе еще и датчик пульса. в следующем месяце куплю каденсо-скоростно датчик.

ну и останется на Стейджес накопить :) всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик пульса CooSpo H6

а вот эта штука работает и по блутус и по ант+?

 

И с тем и с другим.

 

Какой датчик скорости/каденса хочешь брать?

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройку подсветки ищи в настройках

искал, не осознал :( и не понял

Settings-General-System-Backlight Off у меня стоит тут Auto

Датчик пульса CooSpo H6

а вот эта штука работает и по блутус и по ант+?

да. при чем одновременно может это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. заказал себе еще и датчик пульса. в следующем месяце куплю каденсо-скоростно датчик.

ну и останется на Стейджес накопить :) всего ничего

У них же встроенный акселерометр измеряет частоту.

Минус комбо в том, что он не всегда правильно определяются головами. В частности, Wahoo Fitness for Android, определяет комбо как датчик скорости. Вся печалька даже не в том, что нет каденса, а в том, что скорость имеет диапозон 75-95 км/ч:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как подсветку регулировать?

Settings-General-System-Backlight Off у меня стоит тут Auto

Не 310ый, но настройка подсветки там же спрятана.

Спасибо, выше подсказал что есть AUTO, полезная штукень. Не знал что есть датчик освещенности в часах. А может это зашитый по времени алгоритм. rolleyes.gif

Есть положение Never -экранчик постоянно горит.

И такие как 5 Sec, 15 Sec и т.д. - по нажатию клавиши освещения (*) экран посветится именно столько и потухнет. Экономия, все дела.

Делитесь ссылками, описанием и отзывом на датчики что берёте на Bryton.

о! время само выставилось. интересно с чем это связано?

О выставлении писал по сути тут.

В часах пояса нет. Есть выставление времени по GPS и ручное. Но есть поправка по 30 минут, после установки по спутникам.

Кажется пока часы стояли по GPS - время выставлялось верно, зато сами часы периодически после тренировки выставляли самостоятельно время смещая на час.

В Гармин Феникс3 это так работает: делаешь "выставить по GPS" и потом используешь какую-нибудь функцию, которая использует GPS (к примеру сохранить локацию), после этого часы корректируют время.

У меня сохранить локацию нельзя, зато можно запустить запись тренировки (по сути сохранять точки в трек), секунд 10 позаписывал у окна при пойманных спутниках, сделал сохранение практически пустого трека. Вроде проблема решилась.

а то он у меня днем постоянно с подсветкой а ночью наоборот не работает свет

Хо-хо, перечитал, вник. Да у тебя по ходу Auto стоит. laugh.gif И часовые поясы были спутаны (ночь/день). Коли выставил по GPS - видимо теперь подсветочка должна верно реагировать. Отсюда же делаю вывода, что нет никакого датчика света, алгоритм просто настроен на время суток, в лучшем случае с учетом времени года (темнеет раньше там). smile.gif

 

 

ну и останется на Стейджес накопить

Хм.

 

 

4454563.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик пульса CooSpo H6

а вот эта штука работает и по блутус и по ант+?

 

И с тем и с другим.

 

Какой датчик скорости/каденса хочешь брать?

такой же как у Серегя, иду по протоптаной дорожке так сказать :)

 

Settings-General-System-Backlight Off у меня стоит тут Auto

 

у меня тоже авто стояло, но оно походу как то с настроенным временем взаимодействует, а у меня время сбитое было. сейчас буду проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. заказал себе еще и датчик пульса. в следующем месяце куплю каденсо-скоростно датчик.

ну и останется на Стейджес накопить :) всего ничего

У них же встроенный акселерометр измеряет частоту.

Минус комбо в том, что он не всегда правильно определяются головами. В частности, Wahoo Fitness for Android, определяет комбо как датчик скорости. Вся печалька даже не в том, что нет каденса, а в том, что скорость имеет диапозон 75-95 км/ч:lol:

 

может и раздельную буду покупать. надо смотреть. ну я то под Велокомп буду использовать а не под приложения.

75-95? че такой каденс маленький?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Скрытый текст

 

ну :) так разорился, что теперь денег нету даже на щетку

 

а если купить силомер сейчас, то щетка вообще не пригодится. так как зубы можно будет на полочку положитьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда же делаю вывода, что нет никакого датчика света, алгоритм просто настроен на время суток, в лучшем случае с учетом времени года (темнеет раньше там).

Алгоритм настроен на время суток с учётом когда восход/закат в данное время года.

Подсветка включается примерно за полчаса до захода солнца. Летом в десять-одиннадцать включалась, зимой в шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса программирования. Это же точку на шарике нужно учесть и время суток и года. Верю, вполне возможно.

В Яндекс Навигаторе кажысь схоже.

Я конечно принудительно предпочитаю включать и выключать. Надежнее. На велике хватало подглянуть пока светится, на лыжах чаще в постоянку светится. Это дабы форумчане меня индифицировали. Видите светящийся Bryton на лыжне - эт я. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга, на амисе, видимо, гораздо проще включить подсветку чем на райдере. На райдере что бы включить подсветку надо остановить запись трека, залезть в настройки и потом опять заново запустить запись трека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга, на амисе, видимо, гораздо проще включить подсветку чем на райдере. На райдере что бы включить подсветку надо остановить запись трека, залезть в настройки и потом опять заново запустить запись трека

в 310м выпилили быстрое меню по зажатию правой кнопки?!?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга, на амисе, видимо, гораздо проще включить подсветку чем на райдере. На райдере что бы включить подсветку надо остановить запись трека, залезть в настройки и потом опять заново запустить запись трека

в 310м выпилили быстрое меню по зажатию правой кнопки?!?

надо проверить, я о такой функции не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга, на амисе, видимо, гораздо проще включить подсветку

Ага, жмякнул разок и засветил:

post-2092-0-58535900-1485937245_thumb.jpg

Другие кнопки так же реагируют и засвечивают, но не очень удобно, они одновременно выполняют свою функции (могут пролистать вниз, остановить или запаузить трек или стартануть новый круг).

Внимание! При включенном Auto свет не врубается ни какими кнопками, он же работает по алгоритму день/ночь, что выше обсудили. Перепроверь. smile.gif

У меня, кстати всего 4 кнопки, их видно на картинке. 2 сенсорные, 2 классические. В принципе достаточно удобно сделано, правда с учётом, что я правша и ношу как положено на левой.

Возрадовался, когда узнал, что сенсорные (не знаю как такая разновидность верно зовется) не "смартфонные", можно в перчатках нажимать. Да просто привык уже что есть только смарт и то что раньше сенсоры были иными.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проверить, я о такой функции не знаю

в режиме Meter(или в любом другом ходовом) зажимаешь кнопку Lap и там!

2017-02-01%2014.10.50.jpg

 

всякие быстрые настройки, в том числе калибровка высоты, подсветка и пиканье

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проверить, я о такой функции не знаю

в режиме Meter(или в любом другом ходовом) зажимаешь кнопку Lap и там!

2017-02-01%2014.10.50.jpg

всякие быстрые настройки, в том числе калибровка высоты, подсветка и пиканье

только что проверил. не работает такое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...