Перейти к содержанию

BrytonКлуб


sss

Рекомендуемые сообщения

Знакомый хочет перед сезоном апгрейдить велокомп (после аналоговой сигмы), вчера спросил что я думаю о SIGMA SPORT GPS ROX 11.0? Я за сигмами не следил, поэтому сходу ответил: "Если хочется дешевле ежа 520 и чтобы дружил со стравой - бери бритон 330!". Домой приду, кину ссылку на форум))

Сейчас ознакомился с характеристиками ROX GPS 11.0 (и объявленном ценнике на БД в 144$) и сильно озадачился, а чем "мои бритоны" лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и объявленном ценнике на БД в 144$)

Это с датчиками или голый комп? и с БД нужно добавить доставку.

 

330-й сейчас на ebay стоит 112,5 долларов плюс примерно 45 долларов датчики.

 

А так очень интересный аппарат у сигмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так очень интересный аппарат у сигмы

интересный, но дорогой

 

 

https://www.bike-dis...computer-549102

 

https://www.bike-dis...er-530-e-539611

 

а 530му он сливает вчистую :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 530-м больше только экран и автономность, но в сигме автономности на одну тренировку хватит вполне.

А есть разница между 530 и 330, кроме как диагонали экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то просветить, как работает функция кругов на Бритоне?

Тебя интересует автокруг или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

 

Как работает автокруг по геопозиции не знаю, небыло возможности проверить. Есть автокруг по длине круга с точностью 0,1км. Ну и классическое тыкание в кнопку круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в бритоне 330 или 530 есть возможность автокруга геопозицией, то это для меня может быть решающим фактором в их пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в бритоне 330 или 530 есть возможность автокруга геопозицией, то это для меня может быть решающим фактором в их пользу...

 

Если верить мануалу, то это есть и в 310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы отзыв о проверки этого на практике...

вот сигма рокс 11 через геопозицию не может и это плохо

 

я же правильно понимаю, что 330 и 530 отличаются только размерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы отзыв о проверки этого на практике...

вот сигма рокс 11 через геопозицию не может и это плохо

 

Ну давай попробую завтра погулять по кругу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить мануалу

 

В устройствах заявлена поддержка WLAN. Она только для синхронизации через Bryton App?

Т.е. если мне нужно загрузить файл трека с компьютера я не смогу по воздуху, без подключения USB?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить мануалу

 

В устройствах заявлена поддержка WLAN. Она только для синхронизации через Bryton App?

Т.е. если мне нужно загрузить файл трека с компьютера я не смогу по воздуху, без подключения USB?

 

 

 

Вот тут ничего не скажу, у 310 только ВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть геопозиция, не пробовал. Передает через БТ4, но не на что и USB, тут никаких дров не нужно совершенно, определяется как флешка хоть где, Брайтон App последнее время частенько игнорю.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart lap в общем то работает. Но не самая удобная функция и очень зависимая от точности GPS.

Для работы функции до запуска записи трека надо прийти на точку старта и в меню отметить эту точку. После этого запустить запись и каждый раз при приходе через эту точку будет отсекаться круг.

Вот трек. Старт был на месте "старта". Стоп нажал чуть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же показалось, что в городе не очень функция будет. Вот на Осеннем марафоне думается самое оно. Только до установки точки Х нужно еще хорошо половить из космоса сигналов.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что в городе не очень функция будет. Вот на Осеннем марафоне думается самое оно. Только до установки точки Х нужно еще хорошо половить из космоса сигналов.

На осеннем не знаю. Скорее на танковом пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что в 40м брайтоне не нравится, так это то, что у меня есть возможность отображения набора высоты, контроля пульсовых зон, автокруг итд

Но всё это *ля растащено по спец-режимам/тренировочным программам итд.

в более поздних они это пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чего то время восхода и заката не корректируется. Стоит 4:46/21:37, а если верить яндексу, то должно быть 8:49/17:51. И они не корректируются через спутник. Какие могут быть причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart lap в общем то работает. Но не самая удобная функция и очень зависимая от точности GPS.

Для работы функции до запуска записи трека надо прийти на точку старта и в меню отметить эту точку. После этого запустить запись и каждый раз при приходе через эту точку будет отсекаться круг.

Вот трек. Старт был на месте "старта". Стоп нажал чуть дальше.

а по мойму весьма удобно

а можно после этой функции смотреть показатели каждого круга?

Кто-нибудь знает чем отличается 530 и 330???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...