Перейти к содержанию

Украли ашанбайн ИЖ-БАЙК


Рекомендуемые сообщения

Сейчас новый тренд такой кричать "Ашан" на все, что находится в низком ценовом сегменте? Со стороны некрасиво и невоспитано как то.

Не нужно комплексовать по поводу "ашанов", нужно просто говорить: "У меня байк для силовой тренировки - максимум усилий за кратчайшее время"; или "У меня байк-конструктор для прокачки навыков веломеханика" или "Этот байк я купила на скидку когда покупала кроссовки, и подобрала под цвет к ним" ;) B)

насчет кросовок это конечно из разряда блондинок - понравилось -купил и черт с ним с качеством. Но тут проблема даже не в этом, а в том что все как обезьяны взяли на вооружение фразу или слово. Сами например не сталкивались, но вторят толпе. Мне было бы интересно послушать критерии "ашана" и "не ашана". На какой стадии велосипед вдруг становится "хорошим"? Опять же все относительно. Низкий ценовой сегмент например тех же мерид, жамисов, гт и тд для кого то является полным *вном. Для тех у кого требования наааамного выше. Поэтому не судите и не судимы будете...

 

Насчет критериев. Есть куча видео на youtube и статьи в википедии, там все подробно расписано. Да, некоторые называют ашанами все не брендовые велосипеды, а зря.... Но это дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...