Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а чо про нее говорить-та.русских распилов и откатов там не будет, остальные не интересны. судя по тому, какое говно льется со всех сторон- мы там вообще выступать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне крупный соревнования за рубежом интересны с точки зрения антуража - оригинальные спортивные объекты, красивое окружение. Тем более виды спорта на природе - тот же велосипед. Рио в этом плане себя покажет, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в целом Рио себя уже показал- чувак, снимавший репортаж о водоеме, где будет академическая гребля-привез оттуда золотистый стафилококк и букет кожных радостей.

 

Родригу-ди-Фрейташ является олимпийским объектом 2016 года, где пройдут соревнования по академической гребле и среди каноистов. на фото ниже-подготовка к тренировке байдарочников.

 

29.jpg

 

еще прекрасное

 

post-5460-0-98585800-1468747277_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с Рио в том же стиле что были и в Сочах.

 

надо ехать туда и смотреть, а то нифига не верится. вот то что трек там до сих пор не готов это да, печально.

зато групповая гонка в этом году будет мега тяжелая. болеем за Закарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте теперь искать в Рио одни косяки, раз наших там нет!

Хотя конечно олимпиада странная будет во многих отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте наших чиновников от спорта сам бы сказал, что мы не поедем. типа вы нам не верите, так и фиг с вами мы не поедем - сэкономили бы круглую сумму. и весь мир бы шумел, а ну заставьте русских ехать на олимпиаду. а теперь выглядим как попрашайки - ну возьмите мы хорошие. а в информационной войне мы однозначно проиграем - Россия одна, а врагов много.

а еще бы я разрешил любые допинги. это бы сильно двинуло вперед медицину. а спорт стал бы более зрелищным и честным. все равно и сейчас принимают разную химию. только одно успели запретить а другое нет - и вот одни подлецы на допинге, а другие герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а спортсмены которые выходили на пик формы ради этой олимпиады и ждали её будут лапу сосать.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте наших чиновников от спорта сам бы сказал, что мы не поедем...

 

а еще бы я разрешил любые допинги...

прочитал первый абзац и поставил плюс. А потом прочитал второй и пожалел. Допинг зло

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте наших чиновников от спорта сам бы сказал, что мы не поедем. …

А теперь поставь себя на место спортсмена. Он 4 года готовился, а тут ему говорят - ой, не, мы тут решили что не поедем. Причём старт на ОИ традиционно считается самым престижным по сравнению с любыми другими соревнованиями (ЧМ/ЧЕ, разные кубки мира и т.п.). У профессиональных спортсменов вообще обычно всего несколько олимпиад в жизни.

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте наших чиновников от спорта сам бы сказал, что мы не поедем. …

А теперь поставь себя на место спортсмена. Он 4 года готовился, а тут ему говорят - ой, не, мы тут решили что не поедем. Причём старт на ОИ традиционно считается самым престижным по сравнению с любыми другими соревнованиями (ЧМ/ЧЕ, разные кубки мира и т.п.). У профессиональных спортсменов вообще обычно всего несколько олимпиад в жизни.

я понимаю, что для спортсмена это трагедия. но вопрос то во-первых в другом - сами не поехали или не пустили. результат одинаковый - но эффект разный. А во-вторых, в одном плохом кино была хорошая фраза: бейсболист зарабатывает N миллионов в год, но он не даст ни одного цента, если твоего отца выгонят с работы и ему нечем будет платить за жилье, так почему ты должен за него переживать? отсюда и второй посыл - хотят зарабатывать миллионы расплачивайтесь здоровьем. то что пройдет испытание на спортсменах потом будет помогать пожилым, инвалидам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему ты должен за него переживать? отсюда и второй посыл - хотят зарабатывать миллионы расплачивайтесь здоровьем. то что пройдет испытание на спортсменах потом будет помогать пожилым, инвалидам и т.п.

1.В нормальном обществе нормально друг за друга переживать.

2.А другую мотивацию, кроме "зарабатывания миллионов", ты как бы и не предполагаешь? Я уверен, что для подавляющего большинства спортсменов спорт - это средство самореализации собственного потенциала.

3.Наши спортсмены в большинстве видов спорта миллионы не зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно стать профессиональным спорстменом только на желании зарабатывать миллионы, как и в любом другом деле - не любишь свою работу, не сможешь стать специалистом. Даже пресловутые футболисты пришли в спорт только из за любви к футболу.

 

а фраза по поводу бускетболиста просто смешна xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят наши СМИ и чинуши вплетать в спорт всякие заговоры или политику. Поймали БАНан не за прием допинга а за его покрытие, а точнее даже за "конвеер РУСАДА".

Забанили причем же только легкоатлетическую федерацию,почему к примеру велосипедисты не должны ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смотрю сейчас трансляцию групповой гонки http://www.1tv.ru/shows/rio2016/stream

правда без коментатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сейчас трансляцию групповой гонки http://www.1tv.ru/shows/rio2016/stream

правда без коментатора

на Курдюкова в этот раз денег не хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрить-колотить, это самые пипцовые гонки на моей памяти, эти адские колеи у бордюров просто +50 к тяжёлым травмам. Мужики неплохо изломались и вот опять

https://youtu.be/eyxgToqzKR0?t=88

грят сотряс и перелом позвоночника в трёх местах.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят сотряс и перелом позвоночника в трёх местах.

Она?

Голландская велосипедистка Аннемик ван Влютен получила тяжелые травмы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Спортсменка, которой прочили золотую медаль, не справилась с управлением незадолго до окончания гонки. Упав с велосипеда, она ударилась головой о каменный бордюр.

Как сообщает Eurosport, ван Влютен получила тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга. Спортсменку доставили в больницу и поместили в палату интенсивной терапии. Вскоре 33-летняя велосипедистка сама смогла рассказать в "Твиттере" о своем состоянии.

"Сейчас я в больнице с переломами и другими повреждениями, но со мной все будет хорошо. Такое разочарование после лучшей гонки в моей карьере", – написала спортсменка. Также она поблагодарила всех, кто беспокоится за нее, и уже успела поздравить соотечественницу Анну ван ден Брегген с золотой медалью.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2785276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нибали оказывается обе ключицы сломал

жесть какая

http://www.ntv.ru/novosti/1648898/

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нибали оказывается обе ключицы сломал

жесть какая

http://www.ntv.ru/novosti/1648898/

Энао тазик сломал ... жесть...

Серхио Энао, по сообщению главного врача сборной Колумбии, перелом (трещина) подвздошной кости таза и травма грудной клетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А где посмотреть трансляции по простому ящику?!

даже Евроспорт и Евроспорт2 не кажут олимпийцев.

Нашим сми рекомендовано проигнорить это мероприятие, или я не там искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...