Перейти к содержанию

Чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе.


Рекомендуемые сообщения

Можешь попросить у Мауса 28 колеса на сликах, будет почти шоссер! На 26 раму влазит, проверяла!

Тут дело не в колесах даже, а в посадке. Из МТБ шоссер не сделаешь никак :unsure:

 

а +5-8 км к средней сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут дело не в колесах даже, а в посадке. Из МТБ шоссер не сделаешь никак :unsure:

 

Странная мысль, пришла в мою больную голову, прочитывая эти строки. То есть мои злые колеса поставить на шоссер, я стану быстрее из-за посадки? (Так философствую немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в колесах даже, а в посадке. Из МТБ шоссер не сделаешь никак :unsure:
Странная мысль, пришла в мою больную голову, прочитывая эти строки. То есть мои злые колеса поставить на шоссер, я стану быстрее из-за посадки? (Так философствую немного)

 

Сначал нужен шоссер, в который влезут твои злые колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в колесах даже, а в посадке. Из МТБ шоссер не сделаешь никак :unsure:
Странная мысль, пришла в мою больную голову, прочитывая эти строки. То есть мои злые колеса поставить на шоссер, я стану быстрее из-за посадки? (Так философствую немного)

 

Сначал нужен шоссер, в который влезут твои злые колеса :)

 

 

Вот например Хаба хаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут дело не в колесах даже, а в посадке. Из МТБ шоссер не сделаешь никак :unsure:

 

Странная мысль, пришла в мою больную голову, прочитывая эти строки. То есть мои злые колеса поставить на шоссер, я стану быстрее из-за посадки? (Так философствую немного)

Если пофилософствовать,глянь разделки на Тур де Франс. Есть видео на рутрекере в разделе спорт.

И мужу покажи этот велосипед,пусть он поплачет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут дело не в колесах даже, а в посадке. Из МТБ шоссер не сделаешь никак :unsure:

 

Странная мысль, пришла в мою больную голову, прочитывая эти строки. То есть мои злые колеса поставить на шоссер, я стану быстрее из-за посадки? (Так философствую немного)

Если пофилософствовать,глянь разделки на Тур де Франс. Есть видео на рутрекере в разделе спорт.

И мужу покажи этот велосипед,пусть он поплачет. :rolleyes:

 

Вообще любой раздельный? Смотрели тур де франс, и не раз. Разделочные велосипеды как то не вставляют :-) А вот плачет он от того, что я хочу себе титановый шоссер и карбоновый найнер! А ему придется довольствоваться алюминиевым найнером. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут дело не в колесах даже, а в посадке. Из МТБ шоссер не сделаешь никак :unsure:

 

Странная мысль, пришла в мою больную голову, прочитывая эти строки. То есть мои злые колеса поставить на шоссер, я стану быстрее из-за посадки? (Так философствую немного)

Если пофилософствовать,глянь разделки на Тур де Франс. Есть видео на рутрекере в разделе спорт.

И мужу покажи этот велосипед,пусть он поплачет. :rolleyes:

 

По Омску бы на обычном дорожном бы проехать, с ТТ байком (который стоит еще прилично дороже дорожного) можно просто сесть в уголок и поплакать.

 

Если б я жил в Омске, то я бы наверное смотрел на гравийные байки, куда можно 30+ мм шины запихать не потея. GT Grade, Fuji Tread, Charge Plug, Diamondback Haanjo — что-то типа такого. Если бюджет выше, можно было б и Cannondale Slate попробовать, но что то он больно страшный, хотя много кто его хвалит. Все что в сторону более скоростного мне прям реально жалко по таким дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!, до старта неделя. Зарегестрировано 7 участников.

 

Я в Омске буду только в четверг вечером. Пятница на то чтобы забрать заказанные медали, распечатать дипломы и возможно решить вопрос с номерам.

 

 

 

 

МНЕ 7 НОМЕРОВ Печатать? и 3 медали заказывать вместо 21 на каждый этап?

 

Ну если сложно зарегистрироваться на zareg, нет карточки или что то не получается, ну можно же зарегистрироваться без оплаты, я хотя бы видеть буду сколько планируется участников.

 

Можно в конце концов тут написать, типа с компьютером не дружу, банковского счета не имею, оплачу наличкой, на старте буду, ФИО.

 

Ведь заполнять на старте стартлист от руки это дополнительное время. Закажу я 3 медали за первое место из расчета 3 участников а приедет вас 10, и что?

 

Организатор виноват или участники которые не уведомили о своем желании участвовать.

 

Я не ною, я прошу внести ясность, чтобы потом на старте все прошло гладко и всем было удобно.

 

Где там огромное число желающих МТБшников, вы хоть обозначьтесь.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где там огромное число желающих МТБшников, вы хоть обозначьтесь.

 

 

МТБшники, у нас сейчас в политотделе. И их тут разбаловали, они приезжают и регистрируются в последний день.

Странно, что Юкос своих бойцов еще не зарегистрировал, или они не участвуют?

 

Если количества не прибавится, делай 3 категории. Ж- все, М - до 40 лет и М - старше.

Медали заказывай по количеству, зарегистрированных участников, кому не хватит можно вручит на последнем этапе. Или бумажную нарисуем!!

 

И кстати при регистрации нет разделения на шоссе и МТБ не понятно, кто в какой категории. Может это останавливает наверное.

 

Папу зарегистрирую на 2 этапа без оплаты(незавершенная регистрация). Оплатит на старте. Он специально для разделки вилку регидную купил. :rolleyes:

 

Завтра еще разошлю по СМИ пресс-релизы. По номерам - как вариант распечатать обычные бумажные номера и булавочками закрепить на спине или гвоздями прибить, чтобы заполнили - надо регистрироваться!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, так как у тебя многодневка- награждение можно делать отдельным событием. не на финише гонки. обдумай это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, так как у тебя многодневка- награждение можно делать отдельным событием. не на финише гонки. обдумай это =)

 

плохая идея. всем участникам интересно награждение сразу после гонки. в другой день никто на него не поедет, кроме тех кто в призы попал. и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число участников на первые 2 этапа не меняется - 7 человек. заказываю медали, исходя из этого.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число участников на первые 2 этапа не меняется - 7 человек. заказываю медали, исходя из этого.

 

Константин, ты считаешь тех кто на форуме отписался? Но там не оплатил?

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2 зарегистрированы не до конца итого 9

 

посмотрю по возрастным группам и из этого завтра окончательно сформирую заказ

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду отсутствия присутствия новых участников, публикую старт лист на 1 и второй этапы.

post-28-0-92669300-1470245163_thumb.jpg

Молодежи нет поэтому группы М1 не будет, зачем тратить деньги на награды, которые никто не заберет.

 

Красивых номеров post-28-0-52910400-1470245119_thumb.jpg тоже не будет, нерентабельно.

 

Остался 1 день все исправить и внести коррективы, за пятницу можно еще до-изготовить медали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пьятницу и буду регистрацию завершать, ибо аванс пока не поступил, а как пройти регистрацию без оплаты не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в теме не нашел времени стартов, только в положении. На всякий случай скопирую сюда отрывок:

 

I Этап

06 августа 12-00 Спринт с места на 2,6 км г. Омском ул. Айвазовского.

11:00 до 11:45 часов – регистрация участников гонки.

11:45 – 11:50 Инструктаж главного судьи.

12:00 – 13:00 Проведение Соревнований.

13:30– закрытие трассы, награждение.

 

II Этап

07 августа 12-00 Индивидуальная гонка с раздельного старта поворот в сторону с. Мельничное с Тюкалинского тракта Омском районе.

11:00 до 11:45 часов – регистрация участников гонки.

11:45 – 11:50 Инструктаж главного судьи.

12:00 – 13:00 Проведение Соревнований.

13:30– закрытие трассы, награждение.

 

III Этап

13 августа 12-00 Индивидуальная гонка с раздельного старта поворот в сторону поселка Красная горка с Тюкалинского тракта в Омском районе.

11:00 до 11:45 часов – регистрация участников гонки.

11:45 – 11:50 Инструктаж главного судьи.

12:00 – 13:00 Проведение Соревнований.

13:30– закрытие трассы, награждение.

 

IV Этап

14 августа 12-00 Индивидуальная гонка с раздельного старта поворот в сторону поселка Морозовка с Новосибисркого тракта в Омском районе.

11:00 до 11:45 часов – регистрация участников гонки.

11:45 – 11:50 Инструктаж главного судьи.

12:00 – 13:00 Проведение Соревнований.

13:30– закрытие трассы, награждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что слез с поезда, народу не прибавилось, оставлю все так как есть. Старт в 12-00, прибить к старту прошу к 11-30. Стартуют все согласно старт-листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, захвати пожалуйста мой дипломчик с прошлого старта (Артем Ермаков). В субботу буду немножко торопиться, потому на машине приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...