Перейти к содержанию

Чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе.


Рекомендуемые сообщения

Вниманию стартующих завтра, публикую стартовый протокол, номер соответствует стартовой минуте.

 

стартовый номер ФИО

1 Иванов Андрей

2 Ермаков Артем

3 Меньшиков Евгений

4 Шарф Екатерина

5 Оборин Павел

6 Сохар Сергей

7 Юревич Юрий

8 Зевако Алексей

9 Шарф Сергей

 

И еще старт будет не от поворота с тюкалы на ул. Айвазовского а от вотор АВА компани, так чтобы разворот был у тюкалы а финиш в нормальном безопасном месте.

post-28-0-13903400-1470384823_thumb.jpg

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки участницы, где вы? Неужели Екатерина по умолчанию победитель? Самой с собой гоняться как то неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки участницы, где вы? Неужели Екатерина по умолчанию победитель? Самой с собой гоняться как то неинтересно.

 

Я еду мерится с мужиками, конечно, я на моих злых колесиках! :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как вымер на форуме.

 

Награды ждут своих героев.

post-28-0-94799500-1470414635_thumb.jpg

 

Слушай ну подними попу, доедь до встречи знакомств, там агитировать сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею как в него зайти и почистить, мне про это уже года 1,5 говорят

 

 

я возле своего ника на стрелочку нажимаю, менюшка горит доли секунды и пропадает, поэтому я в свой ящик сообщений зайти не могу.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда доедь? это где такое?

я думаю что уже почти все разбежались

вечер знакомств

Я в этот раздел не захожу, ибо мне там неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею как в него зайти и почистить, мне про это уже года 1,5 говорят

я возле своего ника на стрелочку нажимаю, менюшка горит доли секунды и пропадает, поэтому я в свой ящик сообщений зайти не могу.

Зажми на клавиатуре кнопку [Ctrl], затем снова возле своего ника на стрелочку нажми, менюшка будет гореть долго ;) Далее по менюшке перейди в [Личные сообщения] и попадешь в свой почтовый ящик.

Справа пустые квадратики отметь галочкой нужные, внизу в списке выбери [удалить], потом кнопка [ОК].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раздел не захожу, ибо мне там неинтересно.

 

Мне показалось, у тебя цель - заинтересовать гонками новых участников, так вот тебе подсказка - апом раз в два дня одной своей темы в таком же неинтересном для не участвующих в гонках разделе, ты никого нового не привлечешь.

Новых участников куда логичнее искать на встрече/знакомстве новичков, чем на профильной ветке форума для уже гонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк крутяцикй :)

жду с нетерпением завтрашнего дня, один из моих самых любимых участков будет, главное глазами смотреть,ч тоб в ямку не влететь в начале и конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихихи, а у меня ВНЕЗАПНО первое место среди трех девушек :D

 

 

Всего десять сотых, не гордись :P

 

Надо ноги качать)) Можно и быстрее на моих колесиках!!! И руль крепче держать, чтобы не падать!!! :rolleyes:

post-9221-0-33095000-1470476211_thumb.jpg

post-9221-0-11146300-1470476217_thumb.jpg

post-9221-0-75719100-1470476222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду форс-мажора снимаюсь с обеих первых этапов.

 

Очень, жаль очень ждали международную делегацию. На 3 и 4 этапы то попадаешь или в америк5анию уже уедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раздел не захожу, ибо мне там неинтересно.

 

Мне показалось, у тебя цель - заинтересовать гонками новых участников, так вот тебе подсказка - апом раз в два дня одной своей темы в таком же неинтересном для не участвующих в гонках разделе, ты никого нового не привлечешь.

Новых участников куда логичнее искать на встрече/знакомстве новичков, чем на профильной ветке форума для уже гонщиков.

 

 

Заинтересовать то заинтересовать, но я не маркетолог, и в новые разделы форума не захожу, захожу по привычке в 2 темы - соревнования и бреветы и все.

 

Если кто то сможет помочь в промоушене я буду только за и Скажу большое человеческое Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...