Перейти к содержанию

украли Cannondale серый 29"


foto_omsk

Рекомендуемые сообщения

всё-таки выменял на мопэд, или пришлось отжимать? :blink:

Мопеда у меня не было...

Чувак! Так не пойдет,тему открыл,народ поднял,люди советы давали,подсказки,одна из которых тебе и помогла? а теперь "Всем ,спасибо! До свидания!"

Давай с подробностями,как вел вернул! ;)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки выменял на мопэд, или пришлось отжимать? :blink:

Мопеда у меня не было...

Чувак! Так не пойдет,тему открыл,народ поднял,люди советы давали,подсказки,одна из которых тебе и помогла? а теперь "Всем ,спасибо! До свидания!"

Давай с подробностями,как вел вернул! ;)

Ок, в тонкости вдаваться не буду, по обстоятельствам, уж не обессудьте. Навели соседи. Скоро им придется переселиться из моего дома. Дерганули два парня, я когда заходил с велом их видел. Заходили с соседкой, она еще мне дверь помогла заботливо открыть своим ключом. Спустя две недели Вел решили обменять на мопЭд, но тут подвернулось предложение его купить. "Продавец" спалил ориентировочно место своей дислокации в садовом обществе., На авито есть ( было) фото вела около дома. Далее не составило большого труда, имея навыки пробежаться по данной местности, выяснить дом, плюс по дороге попался один из воришек. Он меня тоже узнал, от этой новости охерев на месте. Как-то так все и случилось. Не подрассчитали ребятки что вел не стоковый. Дальнейшее извините, не расскажу, по определенным обстоятельствам. Без обид только. С Денисом, мы обязательно встретимся.

  • +1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, еще вопрос - как правильно теперь прекратить уголовное дело? Причины, по которым надо его прекратить, тут рассказывать не буду, сорри... Просто если прийти в отделение и сказать - вел нашелся - то чувствую меня затаскают, а мне через пару дней улетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи подбросили, и записка вложена с извинениями, мол извините/осознали, записку в попыхах/на радостях выкинул.

 

если просто забить, обнаружат велик и тебя же могут подтянуть за, за хз что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи подбросили, и записка вложена с извинениями

Угу.Вот лохи в полиции сидят.Даже я в такое не поверил бы.

Тут уж надо ближе к правде.Что нашёл объяву на авито(её же сейчас убрали?),мой вел.Встретились,открыто доказал продавцу,что этой мой вел.Он наклал в штаны и дал дёру....Или вообще сказать уже всю правду.

 

Ещё не факт,что после многочисленных краж,кто-нибудь из полиции по приказу не мониторит форум ЦР. B)

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж надо ближе к правде.Что нашёл объяву на авито(её же сейчас убрали?),мой вел.Встретились,открыто доказал продавцу,что этой мой вел.Он наклал в штаны и дал дёру....Или вообще сказать уже всю правду.

 

Ещё не факт,что после многочисленных краж,кто-нибудь из полиции по приказу не мониторит форум ЦР. B)

 

Тут еще многое зависит от того где он заявление написал, если у участкового то это одно а в отделении там совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тут (если я всё правильно понял) нужно чтоб закрыли, а не чтоб поверили.

скинуть висяк, это на руку всем, не важно какая сказка будет озвучена.

ежели рассказать всё как есть, в милиции начнут подтягивать угонщиков (для плана раскрываемости), а тс их сдавать не собирается.

при таком раскладе имеем конфликт интересов.

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи в фикс-прайсе (если они сейчас у них есть) влоезамок прицепи вел к забору и вызови полицию - мол нашел свой вел. вот документы, вот заява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи в фикс-прайсе (если они сейчас у них есть) влоезамок прицепи вел к забору и вызови полицию - мол нашел свой вел. вот документы, вот заява.

Ага - только проблема в том, что в 5 утра меня патруль и остановил на этом байке :lol: :lol: :lol: Типо - у нас вот ориентировка, что он краденный и фотку мне его показывают (я ее в отделении оставлял). Ну хоть паспорт с собой был. Так что версии про подбросили и прочее как-то сами-собой отпадают. Моя милиция меня бережжот! Только почему-то иногда не в то время и не в том месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 утра меня патруль и остановил на этом байке :lol: :lol: :lol: Типо - у нас вот ориентировка, что он краденный и фотку мне его показывают (я ее в отделении оставлял). Ну хоть паспорт с собой был.

афигеть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 утра меня патруль и остановил на этом байке :lol: :lol: :lol: Типо - у нас вот ориентировка, что он краденный и фотку мне его показывают (я ее в отделении оставлял). Ну хоть паспорт с собой был.

афигеть! ))

История всё путаней и путаней.Хрен ли тогда для полиции что-то придумывать,раз они тебя уже останавливали?

Что-то у тебя там не то.Смотри сам не запутайся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[История всё путаней и путаней.Хрен ли тогда для полиции что-то придумывать,раз они тебя уже останавливали?

Что-то у тебя там не то.Смотри сам не запутайся. ;)

Все это конечно довольно запутанно и ваше право подозревать обман - тем не менее вел найден, Денису спасибо за помощь, а вам ребята - спасибо за поддержку ;) Я не просил что-то придумывать - я просил совета - как правильнее закрыть дело :) - чтобы меня поменьше дергали потом, а то начнется опять - придите, расскажите то, расскажите се, еще раз придите, потом еще и так по кругу... Конечно работа у них такая, но время тратить не особо хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони дознавателю, в чьём производстве твое дело (если оно вообще есть :-)) и спроси. Одно непонятно, почему не хочешь вербования к уголовной ответственности за кражу, тем более если их двое было? Примирились бы в суде, но хоть запись в ИЦ "на память" оставили, а так чистенькие.

Изменено пользователем Andy_White
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони дознавателю, в чьём производстве твое дело (если оно вообще есть :-)) и спроси. Одно непонятно, почему не хочешь вербования к уголовной ответственности за кражу, тем более если их двое было? Примирились бы в суде, но хоть запись в ИЦ "на память" оставили, а так чистенькие.

Вот это правильные мысли...)))

Денис, я тебе завтра объясню причину. А тут еще отмыл вел и заметил что номер на раме зашпаклеван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще отмыл вел и заметил что номер на раме зашпаклеван

Интрига нарастает.

Получается изначально вел был "серый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще отмыл вел и заметил что номер на раме зашпаклеван

Интрига нарастает.

Получается изначально вел был "серый"?

Никакой интриги нет и не будет. Номер замазали воры. Мне нравится витиеватый ход Ваших мыслей. Что употребить нужно, чтоб сделать такие выводы?... Успокойтесь уже.

А что вы так нервничаете,когда я высказываю свои предположения?Тем более не вы тему создали,зато перст указующий прям уже затыкал до нельзя. :)

 

Вот интересно,тема создалась,помогла в розысках.А как нашли,все свободны,все досвидание и вообще вы все лезете туда,куда вас не просят.

А народу может интересно знать весь процесс и причины,по которым надо срочно забирать заявление из полиции,после находки вела.Чтоб намотать себе на ус.

Мне вот до сих пор не понятно,почему после того,как владельца вела уже остановили ППС с велом,нужно что-то ещё выдумать для полиции,откуда вел взялся?

  • -1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбит? Не употребляйте больше и расслабьтесь. Просто не оставляйте велы в подъездах.

Вот и не оставляйте,и не создавайте потом темы,кому че писать и где читать,а где не читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...