Перейти к содержанию

К нам едет ревизор... телеканал "Россия 24".


Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

чур, я поведу! надо прокатить их по объездной от перекрестка с сыропяткой до перекрестка с космическим. половина авто оставят ходовку там))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ко мне во двор можно завезти их, здесь сосед, имеющий большой опыт вождения, на грузовой газели смог оставить задний мост... к нам во двор даже таксисты иногда отказываются заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

чур, я поведу! надо прокатить их по объездной от перекрестка с сыропяткой до перекрестка с космическим. половина авто оставят ходовку там))))))))))))))))))

 

Неплохой маршрут, но на мой взгляд, Овощной - Губкина повеселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически с любой стороны въезжая в Омск чувствуется контраст с областью. Пропадает разметка и асфальт становится более ямнистым (прошу прощения за новое слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо им показать "Народную дорогу" - самую худшую.

Может быть найти нашу омичку которая В.В.Путину на прямую линию с президентом в апреле дозвонилась и попросить ещё разок ему звякнуть.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вам когда гости домой приходят вы их чем стараетесь накормить? ;)

Самым вкусным или дерьмом? ;)

Самые лучшие дороги надо показывать! :P

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тут ситуёвина маленько другая. Приезжают гости посмотреть столовую, на которую всем миром жаловались, а им икорку, водочку, деликатесы всякие. А народу там же, попозже, да за стеночкой щи из тухлой капусты без мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тут ситуёвина маленько другая. Приезжают гости посмотреть столовую, на которую всем миром жаловались, а им икорку, водочку, деликатесы всякие. А народу там же, попозже, да за стеночкой щи из тухлой капусты без мяса.

Так таки икорка то присутствует? ;) Тока хочется ее капусту хавать? ;)

Я точно знаю что мир большой и в нем много всякого.

И дерьма и хороших вещей.

И кто что ищет' тот то и находит.

Я вчера несколько раз гонял по городу причем не только по центру но и на окраины.

Дороги просто великолепные по сравнению с прошлым годом.

Набережная - отличная в прошлом году была никакой ;)

Заозерная тоже:-) Жукова та же ситуация. От Красноярского тракта я просто обалдел.

Б. Хмельницкого там не просто дырки залатали а положили качественный асфальт.

Я перечислять могу до бесконечности. Но большинство почему то хотят быть проктологами с узким взглядом направленным исключительно в определенное место :P

Так всю жизнь и проживете в этой субстанции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку показывать гостевые отремонтированные дороги?

На их ремонт выделены деньги, которых очень мало и на все не хватит.

Это же к 300 летию, к Юбилею города подарок от президента.

Потом деньги "освоят" и все дороги через некоторое время опять придут в прежний вид.

При ямочном ремонте там где была дыра в асфальте, то теперь бугорок.

По маршруту от Москвы до Омска везде примерно одинаковая картина.

Смотрите про "ревизоров" на ютьюбе.

 

А в Омске как всегда всё хорошо!!!

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в Тюмени с пол-года назад, местные дороги меня не впечатлили. Такое-же г..., как и везде. Видимо за это лето подтянули.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минуты грусти, нужна хорошая песня ;) :) :P

http://www.youtube.com/watch?v=0cWkAPfgAjc

 

Оригинальная дорожка:

http://mp3-pesnja.com/music/d6f09813420f008dcbcb4e643fbd234a.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку показывать гостевые отремонтированные дороги?

 

Как что толку?

Во первых на чем концентрируешься то всегда увеличивается в размерах.

Во вторых гости увидят что бабло потрачено с толком и еще дадут, а если увидят что бабки просрали то ни хрена потом давать не будут! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы худшие(!

 

Правда методика их если мягко говоря удивляет: когда он с третьей полосы, по центру дороги, по самой оживленной трассе города пытается повернуть налево на велосипеде... Остается только обнять и плакать.

Ну и вылезать на проезжую часть, что бы взять "пробы грунта", во время движения автотранспорта (там светофор рядом), очень наводит на мысли безбашенности и слабоумию...

А так да мы худшие.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда методика их если мягко говоря удивляет: когда он с третьей полосы, по центру дороги, по самой оживленной трассе города пытается повернуть налево на велосипеде... Остается только обнять и плакать.

За целостность его тела в этот момент конечно страшно, может быть это он так в роль вошел от того, что не понимает почему образцово-лучшая дорога города с параллельной велодорожкой так заканчивается :D

Как сделано в Набережных Челнах на Автозаводской смотрим или в Москве на Менделеевкой смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая дорога заканчивается вместе с прекращением её финансирования.

Чиновник обещал в 3-5 лет отремонтировать все дороги в Омске при таком же как сейчас.

А в Омской области хоть трава не расти.

Будем посмотреть на выводы от такой ревизии в будущем.

Чаще обращаться к В.В.Путину в прямой линии с президентом.

Глядишь и всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...