Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

До Лузино доехал, а на обратном пути углеводы закончились, пришлось на бусе доезжать до города от Входной

Алексей, а как народ в автобусе отреагировал на появление велосипедиста!? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался зачотно :)

Температура -27...-29. Дистанция 54км. Время 3:52

 

маниак :lol: . Some like it coooool :D :D :D . Мне показалось, вчера ветрище был не для трассы... Или показалось :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Лузино доехал, а на обратном пути углеводы закончились, пришлось на бусе доезжать до города от Входной
Алексей, а как народ в автобусе отреагировал на появление велосипедиста!? )))

Нормально, учитывая то, что я успел отряхнуться, снял балаклаву и сел на конечной остановке. Дедуля один заметил что у меня штаны мокрые и от них пар идет :blink: )))) Я все думал как бы у меня булку из рюкзака не сперли малолетки )) (шутка)

Ехать было тепло пока энергии выделялось достаточно, чтобы согревать пространство под курткой, т.е. когда скорость была 20...15 км/ч. Когда сил на такой темп стало не хватать (12...15 км/ч) тогда стало холодать, но терпимо, кстати, когда ноги мерзли легко отогревался небольшой пробежкой - метров двести-триста. В автобусе оказалось хуже чем на улице - лед изнутри куртки растаял, она промокла вместе с кофтой и когда сошел на остановке быстро замерзла.

 

Мне показалось, вчера ветрище был не для трассы.
Вчера? Пожалуй, но по мне так лучше когда туда ветер в лицо, а оттуда в спину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнее катание.. Хорошо звучит.... В моём случае как приговор Тектро Ауриге Комп... Сегодня выяснилось что и передний тормоз не работает, хорошо что дома... Завтра в триал поеду..

 

Разочаровался я в дешёвой гидравлике, если за какие-то 200 км пробега она превратилась в х*ен знает что... Так что теперь у меня цель одна - хорошая дисковая гидравлика около 5к рублей за сторону.. Накрылась Киргизия.. Купил велоформу.. Пипец блин..

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылась Киргизия.. Купил велоформу.. Пипец блин..

 

 

Накрылась Киргизия.

Купил велоформу.

Пипец блин...

 

вот как в хокку знаки препинания расставлять надо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае как приговор Тектро Ауриге Комп... Сегодня выяснилось что и передний тормоз не работает, хорошо что дома...

Неоднократно, на многих форумах писалось, что зимнее катание -100% смерть Ауриги, тебе еще повезло, что она 200км прошла, обычно это случается на 1-2 день... А вот летом, ничего бы с ней не случилось.

Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылась Киргизия.

Купил велоформу.

Пипец блин...

 

вот как в хокку знаки препинания расставлять надо

 

Мне сейчас не до Японской поэзии :) :) :) Я опять пешеход :( :( :(

 

Неоднократно, на многих форумах писалось, что зимнее катание -100% смерть Ауриги, тебе еще повезло, что она 200км прошла, обычно это случается на 1-2 день... А вот летом, ничего бы с ней не случилось.

 

Жаль я это ни где не встречал, единственное что читал о Ауриге, так это то, что у неё задний тормоз работает хуже переднего почему-то, то ли подтекает, то ли ещё чего.. Но думаю, что если даже знал бы об этом, не думаю, что я не катал бы..

 

Сейчас на Чейне присмотрел Avid Code белые 2009 года, стоят правда 2 стороны как мой байк, но думаю они не сравняться с Ауригой, если повезёт с работой, то их в первую очередь куплю, а уж потом всё остальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровался я в дешёвой гидравлике, если за какие-то 200 км пробега она превратилась в х*ен знает что... Так что теперь у меня цель одна - хорошая дисковая гидравлика около 5к рублей за сторону.. Накрылась Киргизия.. Купил велоформу.. Пипец блин..

Не горячись!

Как выяснилось течёт всё, почти всё!

И дорогая в том числе!

Для зимы механика рулит, однозначно!

Да и вообще, лучше хорошая механика,

чем плохая гидравлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горячись!

Как выяснилось течёт всё, почти всё!

И дорогая в том числе!

Для зимы механика рулит, однозначно!

Да и вообще, лучше хорошая механика,

чем плохая гидравлика.

 

Да я уже остыл)) Теперь я это тоже понял и.. хочу хорошую и надёжную гидравлику на лето.. и теперь похоже и правда, на зиму лучше механику брать, коли ясно как себя гидра ведёт в условиях Сибири..)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас в посадочке, что вдоль улицы Энтузиастов, по дороге на работу видел соратника-двухколёсника на БеМеХа :) он на меня както очень удивлённо посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотаношаманы Синоптики позавчера обнадежили впустую... Хотел вчера утром поставить личный рекорд т.к. обещали по разным прогнозам от -36 до -40 в 8 утра, а реально же было чуть ниже -25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позавчера видел молодого человека катящего шоссер Меридеа в переходе у ж/д.... так и не понял катал он или нет...... в -26 на шоссере зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне теперь пофиг!!!!!!

ибо нечему течь и ломаться,

вилка жесткая, тормоза механика,

а лично мне ни хрена не сделается!!!

(я сделан из мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...