Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

А никто, случаем, по утрам(часов в 9) не ездит регулярно из нефтяников в сторону центра(а ещё лучше ул. Кирова)? Составил бы компанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто, случаем, по утрам(часов в 9) не ездит регулярно из нефтяников в сторону центра(а ещё лучше ул. Кирова)? Составил бы компанию ;)

По вторникам и четвергам бегаю в сторону центра из нефтяников в 6:00 стартую, присоединяйся. В компании веселей. :) Из центра до Кирова самостоятельно.

Изменено пользователем Alex F.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка на улке шикарная! Втулки по сравнению с -20° крутятся классно, вилка по такой температуре вообще идеально работает, верхний слой снега мягкий и прикатанный, красота)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто, случаем, по утрам(часов в 9) не ездит регулярно из нефтяников в сторону центра(а ещё лучше ул. Кирова)? Составил бы компанию ;)

нефтяники ... по Кирова... в центр ...

чётт я заблудился.

наверное проще из страшного Кировска в Лукьяновку через чкаловск

в 9 утра по кирова я еду с московки к цирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Островах по прежнему зашибись!

Не могу с тобой не согласиться :) :

post-9355-0-69957500-1424919470_thumb.jpg

post-9355-0-88960800-1424919483_thumb.jpg

 

Ты так скоро совсем островитянином станешь :)

post-9355-0-59296800-1424919516_thumb.jpg

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с тобой не согласиться :

 

Я чо негр чтоли!laugh.gif

Меня и тут неплохо кормють!laugh.giflaugh.giflaugh.gif

На юге жить скучно - то жара то тепло.

Никакого экстрима.sad.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо негр чтоли!laugh.gif

Пока ещё нет :) Это любой скажет :)

post-9355-0-43210600-1424925993_thumb.jpg

 

 

Меня и тут неплохо кормють!laugh.gif

Оно и видно - похудел за последних полтора года, что я тебя знаю, до отлетического состояния. В смысле всё время переживаю как бы на кочке не отлетел :)

Ну и завидую немного, "по белому" :)

 

На юге жить скучно - то жара то тепло.

Никакого экстрима.sad.gif

Для меня их жара самый страшный экстрим. Не переношу. Поехали прямо сейчас кататься пока снег не растаял? У меня есть часок.

Изменено пользователем velonub
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и завидую немного, "по белому"

 

На моём велике чувак из Гвинеи. Учится в Танковом Институте.

Первую зиму всё время глаза были большими и круглыми по семь копеек!

Надо его в прорубь на Зелёный Остров к Омским Моржам как нибудь пригласить.

На Родине будут считать его Героем Гвинеи.

Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной Катальцев не нашлось. Я поехал адын.

Что-то всё аутично социопатично получается.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл зимний сезон :)

С горки у Телецентра - 40 км/ч, по Красному Пути - 26-32. Да, постепенно снег замещается грязюкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всё аутично социопатично получается.

Да, постепенно снег замещается грязюкой

Грязюка это мягко сказано - ГОВНО, кругом одно говно. Есть мнение , что надо сокращать численность не бродячих, а ДОМАШНИХ животных. Серут прям на тротуар! Всё обоссано- неслыханное бесстыдство ! Это же ни в какие ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Есть мнение , что надо сокращать численность не бродячих, а ДОМАШНИХ животных.

Хозяев неправильных сокращать нужно.

Животные они не понимают, хотя... дык, получается что и их хозяева тоже. :blink:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязюка это мягко сказано - ГОВНО, кругом одно говно. Есть мнение , что надо сокращать численность не бродячих, а ДОМАШНИХ животных. Серут прям на тротуар! Всё обоссано- неслыханное бесстыдство ! Это же ни в какие ворота!

говно конечно хорошо видно, однако как снег сойдёт, через месяц от какашек и следа не будет. а тот мусор что люди за зиму накидали, никуда сам, почему-то, не девается.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязюка это мягко сказано - ГОВНО, кругом одно говно. Есть мнение , что надо сокращать численность не бродячих, а ДОМАШНИХ животных. Серут прям на тротуар! Всё обоссано- неслыханное бесстыдство ! Это же ни в какие ворота!

говно конечно хорошо видно, однако как снег сойдёт, через месяц от какашек и следа не будет. а тот мусор что люди за зиму накидали, никуда сам, почему-то, не девается.

Значит выгуливать собачек, к примеру, на набережной- по твоему нормально? Езжу там каждый день, дерьма немерено, собачники на замечания реагируют агрессивно, и ответ один- люди, мол, срут куда больше.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более нормально, чем бить там же бутылки и кидать бычки. но где еще собак то выгуливать? пиво можно не пить, сигареты не курить. но собаке надо двигаться.

 

цивилизованные люди решают вопрос примерно так:

 

WoHdSum04Q4.jpg

 

а русские предпочитают говорить что раз все срут-то и я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязюка это мягко сказано - ГОВНО, кругом одно говно. Есть мнение , что надо сокращать численность не бродячих, а ДОМАШНИХ животных. Серут прям на тротуар! Всё обоссано- неслыханное бесстыдство ! Это же ни в какие ворота!

говно конечно хорошо видно, однако как снег сойдёт, через месяц от какашек и следа не будет. а тот мусор что люди за зиму накидали, никуда сам, почему-то, не девается.

Значит выгуливать собачек, к примеру, на набережной- по твоему нормально? Езжу там каждый день, дерьма немерено, собачники на замечания реагируют агрессивно, и ответ один- люди, мол, срут куда больше.

Может конечно и больше, но в отличии от них смывают за собой насраное, а не выкладывают на всеобщее обозрение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и больше, но в отличии от них смывают за собой насраное, а не выкладывают на всеобщее обозрение ;)

 

 

да лааадно?

 

 

JZJV49YD4iI.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно - похудел за последних полтора года, что я тебя знаю, до отлетического состояния. В смысле всё время переживаю как бы на кочке не отлетел

 

Похудеть очень просто!laugh.gif

Нада менше жрат.tongue.gif

Это всем давно известно.wink.gif

А тратить энергии больше.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц от какашек и следа не будет

А куда же они подеваются ? Какахи превратятся в знаменитую омскую пылюку, которой будут дышать все, в том числе маленькие детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц от какашек и следа не будет

А куда же они подеваются ? Какахи превратятся в знаменитую омскую пылюку, которой будут дышать все, в том числе маленькие детки.

Маяковского по детству перечитал ? ;)

 

Плюются чистые,

плюются грязные,

плюют здоровые,

плюют заразные.

Плевки просохнут,

станут легки,

и вместе с пылью

летают плевки.

В легкие,

в глотку

несут чахотку.

Плевки убивают

по нашей вине

:D Изменено пользователем Andrew55
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...