Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Проехал сегодня 11 км за час :)

Через 4км от начала понял что дальше ехать не хочется - надоело разъезжаться с пешими, никакого удовольствия.

Чуть не доехал до центра - может, там получше)

 

Метра 3 ехал по дороге (лед под снегом) на трех точках - 2 колеса + 1 нога))) Таки не упал. Но лучше все-таки шиповку)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня упал 6-ть раз на бок, отбил всю тазовую кость. Как написал выше Андрей, ехать весьма проблематично, под рыхлым снегом не видно когда уже лед. Кажется сцепление хорошее и ты при топил, но через 50 метров бум, встаешь, смотришь, а за тобой чернеет ледяная дорожка среди пухлячка.

Водители авто держаться на дистанции, не то что бы что уважительно, просто считают полудурком, наверное, и попросту боятся за свой отполированный бампер :lol:

Да еще, от процеживания тонн снега через спицы, хочется раздеться, и вкручивать в трусах, тогда прохожие вообще могут и дурку вызвать :lol: :lol: :lol:

Эт самое, шиповка бы здесь помешала. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня 11 км за час :)

А я 9 за час :) но из них наверное километр пришёлся на собачьи тропы :) по городу гонять очень комфортно

но лёд под снегом на дорогах без шипов это проблема, падать не падал, но буксовал :)

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я подожду, пока все это безобразие закончится, дороги почистят, и тогда спокойно продолжу свои регулярные поездки на работу и обратно. А пока можно и пешком прогуляться, если время позволяет. Тоже нагрузка хорошая. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто катается круглый год, тому писать? :rolleyes: Прокатился вчера на фэтэ, потом на найнере. Вопрос о шиповке на найнер отпал. Найнер на Т,О, и в стойло. Фэтбайк рулит...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся со сликов на шиповку, зашибись гребёт! Что по снегу, что по дворовым колеям.

Шуровать по снегу мышц хватает, а вот сердце готово взорваться нафиг, дисбаланс какой то, блин, наблюдается.

Вообще идеальным байком для зимы мыслится фэт, обутый в 5 или 5+ дюймовую шиповку бескамерно.

 

Справа чья то попытка проехать.

post-7673-0-81007400-1445575817_thumb.jpg

 

Заносы на тропе.

post-7673-0-94119200-1445575819_thumb.jpg

 

Езда по такой тропинке ассоциируется с канатоходцами.

post-7673-0-63680400-1445575822_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо хорошая хардпачная резина, на зиму надо чёта типа тех же рокетронов

с квадратными разряжёнными шышкаме

 

на ноби никах тож норм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снег маленько разгребут, вылезу на Mаxxis High Roller Super Tacky. Есть надежда, что получится зимняя липучка.

 

И опасения, что они растрескаются нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если обматать покрыху двухсторонним скотчем? :lol:

 

То велосипед сможет стоять на колесах даже без подножкиbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катнул до конца косы :)

http://www.brytonsport.com/mapTrackView/2?id=8155296

те места, где я вчера предпринимал суицид-прорывы сквозь целину, сегодня уже широке тропы в две стопы шириной. Причём тропа повторяет изгибы моей мучительной траектории ))

приятно быть творцом троп

Изменено пользователем FAZer
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катнул до конца косы :)

http://www.brytonsport.com/mapTrackView/2?id=8155296

те места, где я вчера предпринимал суицид-прорывы сквозь целину, сегодня уже широке тропы в две стопы шириной. Причём тропа повторяет изгибы моей мучительной траектории ))

приятно быть творцом троп

А потом там проедут лыжники и будут утверждать, что ты портишь им лыжню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почтислик шелби дурано как и марафоны по снегу просто на месте крутятся xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы маньяки - на сликах и вообще...

Сегодня наблюдал чела без шипов на Котовского. Протоптость на тротуаре узкая, так он по жуткой снежной каше по дороге - грёб как раб на галерах. Мотался-мотался, но выгреб. Прохожие смотрели сочувственно.

Тут и шипы не спасают, подожду еще пару дней...

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал чела без шипов на Котовского. Протоптость на тротуаре узкая, так он по жуткой снежной каше по дороге - грёб как раб на галерах. Мотался-мотался, но выгреб. Прохожие смотрели сочувственно.

в данной ситуации и нужен велокросс - спрыгиваешь, кладешь велосипед на плечо и пробегаешь сложный участок, после чего технично запрыгиваешь обратно!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом там проедут лыжники и будут утверждать, что ты портишь им лыжню :D

 

Эт не лыжники! Эт под них косящие! Лыжнику пох на то что по лыжне проедет какой то вел, раз в пятилетку! Настоящему лыжнику даже и без лыжни ништяк!!! :P

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...