Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Если кто из Нефтянников поедет, то можно организованной колонной выдвинуться.

-

но погода скорее всего будет слякотная. Опять весь байк уделаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я до ванной с душем не доехал бы :D

Пришлось в иртыше купаться.

 

А вообще, я тоже под душем мою. Некоторые моются на автомойках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тож так же... ТОк втулки не поливаю, и диски отдельно тряпочкой, фэрей, потом водой, высушиваю и спиртиком протираю... И байк все таки как правило не таскаю в ванну, просто с ведерком мою.. А летом иногда под колонку закатываюсь..

 

Паш, дык все таки? Мне просто не терпится глянуть на твою супер- пупер-гипер-люстру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeLLo, народ !!!

в общем, желание есть огромное.. Найдутся "средства и возможности" (время, например), то обязательно присоединимся... (но только после 14.00 где-то...). особенно, если по парку покатать - то вообще !!!

я уж давно не катал.. (учусь, работаю... ех...), а хочется..

***

у меня тут мысль появилась забавная на Новый Год: а что если мы огромною коллонной велосипедистов оденемся в Дедов Морозов (ну или как-то на новогоднюю тематику оденемся) и как поедем народ и себя развлекать !!!!!! аа ?? как идея ?? по-моему, оригинально (для нашего города по крайней мере, и для нас самих прикольно и необычно)... В общем, подумайте... может идеи какие будут..

***

А так.. скорее бы уже снег был нормальный - а то лыжи купили, а снега нет... хех.. да и покататься - пообщаться надо бы...

так что До скорых встреч !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, дык все таки? Мне просто не терпится глянуть на твою супер- пупер-гипер-люстру :)

Седня немного поездил - не убрался, может и завтра повезет :)

Давайте в 14,00. Может и до сумерек докрутим, если не окочуримся :D Тогда похвастаюсь своей люстрой.

 

Где старт, прямо в парке или в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeLLo, народ !!!

у меня тут мысль появилась забавная на Новый Год: а что если мы огромною коллонной велосипедистов оденемся в Дедов Морозов (ну или как-то на новогоднюю тематику оденемся) и как поедем народ и себя развлекать !!!!!! аа ?? как идея

-

%), неоригинально. я тож думал об переодеваниии в Санту:)

а огромная колонна омских велобайкеров- это,приблизительно, сколько голов?

-

(скорей бы моя резина уже дошла!

ато чето боязно по проезжей части на обычной пилить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы моя резина уже дошла!
ТОже заказал ? Какую и где ?
боязно по проезжей части на обычной пилить
А на шиповке - жалко . По асфальту . Потому всю зиму - по тротуарам ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боязно по проезжей части на обычной пилить
А на шиповке - жалко . По асфальту . Потому всю зиму - по тротуарам ...

Дворники--казлы! %)

сейчас вообще дорожные условия дурацкие, вродебы и на шипованной рано ездить, но и участки обледенения частенько стали попадаться или утрамбованный, раскатанный снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще дорожные условия дурацкие, вродебы и на шипованной рано ездить, но и участки обледенения частенько стали попадаться или утрамбованный, раскатанный снег.
Абсолютно !!! Оттепель на день - и всё бы к чертям растаяло ! Или - день снега ... И тот , и другой вариант устроил бы , так ведь нет , и сколько уже продолжается !!!!????
шипы - острыя и твердыя.
По прошлому году на фотке ( 296-ой ) тож были " острыя " . А по жизни - плоския , как у более дешёвых , почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 14-0... Кто хочет - монна и пораньше у Спутника. А так - давайте прям в парке, потому как всем с разных сторон добираться, как раз парк посередке выйдет. А там можно будет и через центр прокатить, типа как мы с v3 катали по пляжАм :) Тож будет круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока я ни разу в парке победы не катался...

Сбор, я понимаю, где-то в районе остановки как в центр ехать?

Ну если че - все равно найдемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, зимний сезон официально объявляется ОТКРЫТЫМ!!!!

 

Покатали вообще рулез-з-з-з! Хорошо, что я все-таки поехал.

Всем спасибо!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, просто аааатлично проехались :) Респект Марине, не смотря на гордое шмыгание носом по телефону - переборола себя и поехала :) Велосообщество тобой гордится :)

 

Да, и признавайтесь, следы чьей "тиоги" мы видели по всему парку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙСС!

Хорошо, что я все-таки доехал!!

А ведь хотел вернуться за крыльями. Ну да шут с ней, с грязью!

Хорошая компания, отличный отдых!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь хотел вернуться за крыльями. Ну да шут с ней, с грязью!

А где ты грязь-то нашел? Вроде везде сухо было. Я вообще чистенький (даже странно :D ), хотя мне до парка победы тоже прилично ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая компания, отличный отдых!

 

Компания наша - отличная !!!! а отдых всегда незабываемый !!!

- хорошо, что компания наша только пополняется, Uprising...

 

%), неоригинально. я тож думал об переодеваниии в Санту.. А огромная колонна омских велобайкеров- это,приблизительно, сколько голов?

 

- что-то не понимаю я такой реакции - сразу тут: "неоригинально..." - мог бы попроще чаго-нить уж сказать.. (например, "Ооо, я тоже думал сделать что-нибудь подобное").. - нехорошо............... (я и копирайтов не видел © © © что-то.., а просто предложил...)..

А так.. сколько желающих наберется - столько и будет...

 

По заснеженному парку одно удовольствие кататься..!!! Спасибо всем за приятную компанию и за то, что просто был повод прокатиться !!!

Давайте продолжать в том же духе !!!!!!!!

 

до скорых покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь хотел вернуться за крыльями. Ну да шут с ней, с грязью!

А где ты грязь-то нашел? Вроде везде сухо было. Я вообще чистенький (даже странно :D ), хотя мне до парка победы тоже прилично ехать.

грязь была в самом начале моего пути в "Нефтах", на пр.Королева, на Северных, на Орджоникидзе. Поэтому я чуть было не смалодушничал и уже засобирался возвращаться...и тут, что-то проснулось внутри меня, я сказал себе:"Мы не должны ждать милости от погоды", и еще крепче вцепился в руль, еще крепче стал жжать на педали. Кароче как говорил Анатолий Карпов:" Яд кросс-кантри вошел в меня, досвиданья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-VAL- да брось ты, Валера, яж пошутил :). Просто думал я, напрошлой неделе, что бы эдакое замутить под Новый Год.

первая мысль-покататься на новых колесах на какой-нибудь ледовой арене, или...или нарядиться Дедом Морозом и ездить просто по городу, одаривать омичей позитивными вибрациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...