Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Эгегей, не вымерзните там, как мамонты. Я смастерил крылья из пластмассовых папок на фэт и устроил тест-драйв. Держатся, защищают, плюс два на улице. И ощущение весны. Никогда в зимнюю оттепель в Омске ощущения весны у меня не было. Зима, весна, осень.... да какая разница!) Главное, хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, переходим сюда. Условия для зимнего катания в этом году, действительно, пораньше наступили :) Кстати, Федор, как владелец фэта, должен быть этому рад. :P

 

P.S. А я так славно прогулялся вчера по парку Победы на снегоступах. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто это делать не в одиночку.

Лед в местах со спокойным течением уже прочный. Я залив у судоремонтного завода уже пересекал на фэте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтоб сразу несколько..... А если честно- после таких морозов лед должен прочным и толстым быть. снега то мало. Только в торосах все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтоб сразу несколько..... А если честно- после таких морозов лед должен прочным и толстым быть. снега то мало. Только в торосах все.

По науке. С интервалом в 10 метров. С веревками. И в трезвом виде. :D Кстати между тороссами и бывают места с промоинами. Я в прошлом году провалился под лед целиком, хорошо что там снизу еще один лед был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто это делать не в одиночку.

Лед в местах со спокойным течением уже прочный. Я залив у судоремонтного завода уже пересекал на фэте.

Завтра туда планирую, там очень рано застывает и очень долго не тает.

В прошлом году было прикольно, сначала замёрзло по высокой воде, а потом вода ушла на полметра и образовались пандусы из сломанных льдин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ортлиба запчасти от сумок отдельно можно заказывать.

И таки они есть у меня, брал для апгрейда китаясумок, но сумки двинули кони быстрее laugh.gif

p.s. говорят, есть такой сплав - титан, рамы с него делают, вот с него бы крючочки замутить, да и весь байк целиком, а с титановой фольги сумки, и багажник, и фляжку rolleyes.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. говорят, есть такой сплав - титан, рамы с него делают, вот с него бы крючочки замутить, да и весь байк целиком, а с титановой фольги сумки, и багажник, и фляжку rolleyes.gif

 

про фольгу ХЗ, а остальное тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ортлиба запчасти от сумок отдельно можно заказывать.

И таки они есть у меня, брал для апгрейда китаясумок, но сумки двинули кони быстрее laugh.gif

p.s. говорят, есть такой сплав - титан, рамы с него делают, вот с него бы крючочки замутить, да и весь байк целиком, а с титановой фольги сумки, и багажник, и фляжку rolleyes.gif

и каску что бы харя не треснула))) :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатался!

Видел следы фэтбайкера-захватчика на д5, хотел зафотать в сравнении со своими, но телефон отказался фотать на морозе )

https://www.strava.c...ities/780417467

 

 

В заливчике у судорема всё ещё можно кататься на узоте

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...