Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Упоролся на отличненько

https://www.strava.c...ities/814486992

 

https://www.relive.cc/view/814486992

 

 

Елку рисовал? :)

 

Я б убился столько левых поворотов делать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елку рисовал? :)

Я б убился столько левых поворотов делать B)

Приятно покататься по новым местам, особенно если их можно увидеть из окна. Я наверное на половине этих северных и не был никогда.

Зимой в частном секторе приятно, дорожки гладкие.

Самым неприятным моментом было пересечение Вавилова и Осоавиахимовской. Т.к приходилось почти останавливаться и смотреть/пропускать машины.

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное на половине этих северных и не был никогда.

той зимой бывало ездил по Тарской, хотел этот сектор вот так же проутюжить, да всё торопился куда то.

вообще тема "дворовых" покатушек очень даже, порой там столько интересного и неожиданного.

центральные дороги все изъезжены вдоль и поперёк, а сворачиваешь во дворы и как будто другой город ))

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ну и выхватил я на речке сегодне!

Выхватил??? Или отхватил,иль вообще огреб? :D

Подробности то кроме стравы будут? (страву типа и так вижу :lol: :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе страву завела! И с Юркой катанули сегодня. Были в Аграрке, на ЗО, у Континента, в ПГ, ПП, на тропинке через Иртыш, затестили новый пандус на Ленина. Встретили VVZHEM'а и Андрея_S. Отличный день!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе страву завела! И с Юркой катанули сегодня. Были в Аграрке, на ЗО, у Континента, в ПГ, ПП, на тропинке через Иртыш, затестили новый пандус на Ленина. Встретили VVZHEM'а и Андрея_S. Отличный день!

А как ты Ее завела?

Я Скока не заводил, она мне ничего не хочет делать, негодяйка, кроме поиска друзей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно покататься по новым местам, особенно если их можно увидеть из окна. Я наверное на половине этих северных и не был никогда.

А ты летом не катал там? А попробуй :)

Там золу из печек за зиму высыпают прямо на проезд, ну т.е. тебе под колеса. И весной/летом ехать так приятно, когда переднее колесо проезжает по этой золе и тут же поднимает облако пепла. В центр приезжаешь весь чумазый :lol: В минувшем году там трижды проезжал и чах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты летом не катал там? А попробуй :)

Да, летом там ацтой. Поэтому я поехал зимой!

===

На Иртыше расклад такой: Наста и следа нету.

Были старые снегоходки. Прям подледеневшие с какими-то лыжнями внутри.

Потом выпал снег, следующие снегоходы проехали по старым следам и размесили подуплотнившийся снежок.

Потом потеплело и выпал свежий снег )

Едешь, вроде слой небольшой, но уплотнённый и потом размолоченный )

Под ним неровно и скользкое основание.

в итоге кое-где было приятнее ехать мимо снегоходок.

Короче пришлось и походить, и сдуваться до упора и смещаться на носок седла, чтобы ехать поверх всей этой фиготы не проваливаясь.

 

Апофеозом было то, что я вылез из протоки и решил пешочком дойти до тропиночки. А там снега по середину бедра! )

 

Время уже поджимало, поэтому я накачался где-то до 5-6 и рванул по тропкам на набережную

Потом пробросился по асфальту до Океана и дальше поплёлся домой тротуарами заехав в лестницу у моста и в лестницу на Ленина! )

Изменено пользователем FAZer
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты Ее завела?

Да как-то интуитивно: установила приложение, заполнила профиль :unsure: Имя почему-то с первого раза не сохранилось, но сейчас уже норм.

 

Вот фото.

 

DSCF8418.JPGDSCF8429.JPGDSCF8435.JPGDSCF8441.JPGDSCF8445.JPG

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в районе Тарских ворот. Догоняю мужчину, который катит сына на "ватрушке". А чтобы мальчику было интереснее, катит он его зигзагом, лишая меня возможности объехать. Я не тороплюсь, еду медленно, жду когда траектория станет прямой или участка пошире. И вдруг мальчик оборачивается назад и кричит "Папа! Там велосипедист!". И мне уступают дорогу. Мелочь, а приятно :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в районе Тарских ворот. Догоняю мужчину, который катит сына на "ватрушке". А чтобы мальчику было интереснее, катит он его зигзагом, лишая меня возможности объехать. Я не тороплюсь, еду медленно, жду когда траектория станет прямой или участка пошире. И вдруг мальчик оборачивается назад и кричит "Папа! Там велосипедист!". И мне уступают дорогу. Мелочь, а приятно :)

Какое это страшное слово велосипедист! :) Юля заводит нас в заблуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк - ЦПКО - Масленникова - Жукова - Фрунзе - Кр.Путь - ЗО - Шарик - Цирк.

Проехал неспешно за 3 часа.

Видел только Barsaman издалека на ЗО. А погода-то супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк - ЦПКО - Масленникова - Жукова - Фрунзе - Кр.Путь - ЗО - Шарик - Цирк.

Проехал неспешно за 3 часа.

Видел только Barsaman издалека на ЗО. А погода-то супер!!

Ой, и я недавно Barsaman'а на ЗО видела! :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ваших бахилах стерлась подошва - не стоит их выкидывать! Немного работы - и получатся вполне неплохие и очень теплые муфты на руль.

post-8227-0-52509300-1483501317_thumb.jpgpost-8227-0-83633400-1483501322_thumb.jpg

Ездил в них в -35 в тонких перчатках. Руки на морозе замерзли, а в муфтах по пути домой отогрелись!

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцук,как будто вчера не клялся *да чтоб я, да еще раз, да ни в жисть!!!!*

снова влез по уши в снег, снова тащил фэт на себе, снова полные башмаки снега...Но сегодня уже было понимание что, как и почему. И что важно-сегодня был с собой насос!

 

Многие тропинки удалось проехать. А некоторые нет. Это было очень увлекательно.

Но в следующий раз я надену бахилы...

 

t__Q9XuvULw.jpgTw_Z88ubtRY.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцук,как будто вчера не клялся *да чтоб я, да еще раз, да ни в жисть!!!!*

снова влез по уши в снег, снова тащил фэт на себе, снова полные башмаки снега...Но сегодня уже было понимание что, как и почему. И что важно-сегодня был с собой насос!

 

Меня уже несколько дней мучает вопрос: "Зачем тебе насос?")) Может он и глупый (вопрос мой), но ведь интересно жутко ))

Изменено пользователем fam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что важно-сегодня был с собой насос!

 

Меня уже несколько дней мучает вопрос: "Зачем тебе насос?"

 

Гуль,все просто- проходимческие свойства фэта растут обратно пропорционально давлению в его огромной толстой черной резине (Фрейд,заткнись!). :lol:

то есть, выезжая на слабо держащий участок,я стравливаю воздух до экстремально низких значений-покрышка рукой проминается почти до половины толщины. вернувшись на твердое, ехать с таким давлением почти невозможно, да и резина быстро изнашивается. поэтому накачиваем до приемлемых значений и алга.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, катаясь в ПП, уже во второй раз вижу одну и ту же картину:

у смотровой площадки лежит, в ожидании "скорой" девушка, а рядом валяется "ватрушка" :( .

Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, катаясь в ПП, уже во второй раз вижу одну и ту же картину:

у смотровой площадки лежит, в ожидании "скорой" девушка, а рядом валяется "ватрушка" :( .

Берегите себя!

Какая упорная девушка

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...