Перейти к содержанию
PIOneer

Зимний райд (флуд про зимее катание)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прокатился по свежевыпавшему снегу и, пожалуй, я все же буду зимой кататься. Погода отличная. Вот только тормозить придется переучиваться на зимнее время на торможение задним тормозом :)

Вот эта тема пусть и будет "большим форумом" на зиму. (думаю Андрей будет только "за").

Судя по опросу кататься будет человек 20 зимой и если ты - один из них, то пиши сюда свои впечатления, советы и пр. о катании зимой.

• +1 11

Поделиться сообщением

.

Всех мужчин с праздником! Подскажите а в Ростовке зимой кто-нибудь катался? Как там?

Катался. Норм.

Сегодня опробовали новую зимнюю резину и собственно зимнюю Ростовку! Резина держит на ура, Ростовка порадовала накатанными после праздника Севера 2018 дорожками.

post-9484-0-47522600-1519463524_thumb.jpg

post-9484-0-47628800-1519463544_thumb.jpg

post-9484-0-09191300-1519463554_thumb.jpg

post-9484-0-57287900-1519463580_thumb.jpg

• +1 4

Поделиться сообщением

Последний зимний день. Ура! Последний зимний день принес самую холодную погоду в наш город за последние полтора года, что я живу в Германии. -11 за бортом, но это не повод чтобы поехать на фитнес на автобусе :) В Омске зимой не катал, поэтому ранее в -11 никогда не ездил. Понимаю, что для Омска зимой - это жара прям :D К слову сказать мне тоже было жарко катить, только в перчатках руки замерзли, надо купить перчи потеплее для таких случаев. Встретились мне на пути около 7 велосипедистов. ВелоПарковка возле фитнес центра пустая. Для немцев похоже -11 это почти катастрофа, но не для всех. Бывает, что велик некуда поставить, а тут вся парковка только для меня B)

Ну а завтра уже весна и на следующей неделе вроде как +8 обещают :)

post-5826-0-56851000-1519826512_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Парковка странная. Или за колесо привязал и норм?

За колесо привязал и норм. Тем более я гоняю на старом велике на фитнес. На него точно никто не позарится и там чтобы переднее колесо снять нужен ключ или пассатижи. Можно колесо с рамой конечно обхватить и к парковке прицепить, но тогда тросик подлиньше нужен.

Изменено пользователем philosoph

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу