Jump to content
PIOneer

Зимний райд (флуд про зимее катание)

Recommended Posts

Сегодня прокатился по свежевыпавшему снегу и, пожалуй, я все же буду зимой кататься. Погода отличная. Вот только тормозить придется переучиваться на зимнее время на торможение задним тормозом :)

Вот эта тема пусть и будет "большим форумом" на зиму. (думаю Андрей будет только "за").

Судя по опросу кататься будет человек 20 зимой и если ты - один из них, то пиши сюда свои впечатления, советы и пр. о катании зимой.

• Upvote 11

UnPinned posts
2 минуты назад, Danko сказал:

Пишет тот, кто с голым торсом зимой бегает.

))) Именно.  Но в последнее время не бегаю с голым торсом. Раньше по району зажигал с голым торсом в шортах, были времена...реакция у людей непредсказуемая.

Завтра постараюсь в 12-00 стартануть по снегоходкам, пишут, что укатали, посмотрим:velik:

Откуда старт?

40 минут назад, Konstantin сказал:

Откуда старт?

набережная напротив Каскада.

У меня на завтра были несколько иные планы... Поэтому, если вдруг не смогу быть, можно считать что свой выстрел я сделал.

Edited by Konstantin

2 часа назад, Konstantin сказал:

У меня на завтра были несколько иные планы... 

И у меня уже сместился старт на 14:20

Че там, время старта больше не менялось? Мне бы на часик пораньше....

4 часа назад, Konstantin сказал:

Че там, время старта больше не менялось? Мне бы на часик пораньше....

До 14:00 работал.

Тыдыщ* дуэль состоялась, сошлись у метромоста

*звук выстрела

Полар иссяк на полпути.Снегоходки хороши, прямо до дома довели)

JwljvonN9jA.jpg

Edited by Danko
  • Upvote 2

Что-то модно стало мериться  п... перчатками  )) 
Тоже хотел вызвать всех желающих на примерку ) , но страва не курилась - трубка мира сломалась ) (у телефона в самом начале сдох аккум).

Бросаю вызов виртуально-виртуально ) Вот на рисунке набросал снегоходку по которой сейчас проехал. Следы есть на самой снегоходке. Она достаточно твердая - я ехал на высоком давлении. Быстро ехал. Хотите испытать свою узоту и почувствовать для чего фэтбайки - добро пожаловать! На укатанных в асфальт речных снегоходках этого не понять. Фэтбайкеры, я думаю, там проедут все.

как-то так.png

Edited by Оккамов

На днях довели до конца расследование по поводу старинной фотки с корабликом   https://pastvu.com/p/843979

В прошлый раз дошли до красной точки, в этот раз проверили зеленую:

Спойлер

1682964883_-1.thumb.jpg.2b300c00defbd2c044cac5d7d7936830.jpg

Это конечно она, хоть берег и зарос березами. Из-за этого получилось снять панораму чуть выше, чем стоял фотограф тогда. 

Ну и соответственно модератор на pastvu.com согласился и поменял точку на карте...

Остается вопрос - почему именно тут приставал кораблик на пикник?

1833233664_2-1.thumb.jpg.d35c9685a3721de8b6fcea3f8941f6bb.jpg

Еще несколько фоток:

Спойлер

IMG_0230-1.thumb.jpg.01fba09a5c15fbd3af37a4acaf9d1378.jpgIMG_0238-1.thumb.jpg.70c70f0e8b3ee2ebde0f667fddfb6819.jpgIMG_0235-1.thumb.jpg.3e25dbe9eadca588085bb83124ed6c66.jpgIMG_0240-1.thumb.jpg.7f19be4f077a518d29f5054d0ef92bbe.jpgIMG_0272-1.thumb.jpg.173e01f75f15133738c1348ef3243f2c.jpgIMG_0289-1.thumb.jpg.bb1d233277d04fd7a856bfc1ebe82030.jpgIMG_0309-1.thumb.jpg.652c43d80f81be29b50a2bee60dcfccf.jpgIMG_0326-11.thumb.jpg.c2eaaa64221fd41160a2cbed6fb745e6.jpg

Edited by Андрей_S
  • Like 6

Цитата

В прошлый раз дошли до красной точки, в этот раз проверили зеленую:

Не большая ремарочка.В этот раз на чём дошли-доехали? Мне вот сорока на хвосте принесла,что вы на лыжах были,а это раздел "Без байка".А то народ поверит и как рванет по Оми на узких колёсах...😃

8 минут назад, ДВА 007 сказал:

Не большая ремарочка.В этот раз на чём дошли-доехали?

На лыжах-на лыжах... Просто завязка истории была велосипедно, в этой теме. Поэтому и развязку сюда поместил.

Как с собаками разошлись?

Просто любопытные деревенские псины. Шли следом с километр, а потом куда-то делись.

Эх эти собаки. Тут давеча, по дубльгис навигатору заехал под "Горбатый мост", чтобы попасть на пешеходный, и наткнулся на стаю из 7-8 собак. Хорошо, приметил их метров так за 100 и скорее всего не пересек границу их территории. Пришлось вел закидывать на горб, и штурмовать насыпь на "Горбатый мост" в обход собачек. Они меня приметили конечно, когда побежали в мою сторону, я подумал: "все накатался", но повезло.😄 

Edited by feagfa

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.