Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

а сегодня я решил по свежему снежку поехать на работу..... Такого экстрима давно не испытавал :) Ни разу не упал, но попытки были :) Вел за дорогу абсолютно не держится, едет куда хочет, пешеходы этого почему-то пугаются :)

Но мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Буете сюда писАть всё лето :D

А кто запрещает? Я эту ветку закрывать и не буду, нам еще итоги подводить...

 

Хехе, а еще мы будем классно узнавать что едет Андрей по типичному цоканию Hakka WXC 300 по асфальту :) Все лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!! прикол :) я ее в галерее видел, но себя на ней не заметил

 

а вон и мое SKS X-Blade. первый и последний день его эксплуатации. :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ЗИМА 2006-2007.

 

Снег идет, значит зима начинается. Тема открыта :)

 

Никто не хочет заказать шиповки? нет? ну тогда я первый :) (см. тему в торге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прокатился, но глубоко, до 50 см местами :( не катит. всего 3.5 км. творил чудеса за одно :) если бы люди не топтали и не создавали переменную плотность снежного покрова, проблем было бы меньше. Оценил топталки, в подобных условиях просто незаменимы!!

 

Температура воздуха -11 градусов. все системы работают в штатном режиме (кроме моей дохлой вилки, ессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался седня утричком, было -19. Это первая моя поездка на этом велике по снегу, снега было по нижний ролик переклюка, иногда и он тонул. С трудом, но едется только когда снег скрывает шину до обода (а такого в лесу нету). Я разочарован. Летом можно хоть куда ехать по лесу, а зимой никуда нельзя ехать. Не едет, зарывается в снег, тонет в снегу, не прокрутить педали, не стартануть. Нет свободы движения. Только по дорожкам и остается ездить, а я не любитель такого катания - что за катание по дорогам средь домов? (в лесу накатанных дорожек не будет). Вилка Manitou Splice Super встала колом, ну может 1-2 мм ход остался. А вот задний амортизатор вполне так работал, поэтому попе мягко, а рукам плохо. Из-за отсутствия амортизации спереди быстро ездить не получается по неровностям - трясет. Получилось что хороший велик стал обычным, зимой разницы нет. Контакты нормально работают, хуже чем летом, но вполне (снег еще хороший, засыпался в контакты и так же легко высыпался). Ээх. А где кататься зимой? И как проехать туда, где кататься? (по дорогам же опасно ехать, поскользнешься и под машину!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет много утоптанных и широких тротуаров - по ним и кататься. В прошлом году снега было меньше - фрирайдить было проще. Я сейчас вообще не могу вспомнить где накатал 700 км прошлой зимой... Помню в советский парк ездил несколько раз, в центр несколько раз... не помню больше ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю, в лесу тоже дорожки и тропинки укатают. Просто выпало сразу много снега, и пока он рыхлый. (Ну а если любишь по целине- тогда извиняй, да.).

2. "Туда, где кататься" по дороге действительно опасно- так что по тротуару или на машине. А кататься действительно можно в парках или в лесу, если он рядом.

3. А вот вилка такая должна работать. По кр. мере при такой температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошлой зимой никаких проблем с передвижениями по городу не возникало. Ездил обычно в центр и в нефтяники. Всегда есть тротуары, по которым без проблем можно ехать. И в лесу зимой можно будет, тольк там, где лыжники ездят. Для них снег специально утрамбовывают, чтоб коньковым ехать. Вот там и на байке можно. Это, конечно, не идеал, но вполне терпимо. Самый рулез, имхо, советский парк. Там обалденные горки, да и по центральной лестнице нехило зажечь можно.

В начале марта я даже в Красноярку умудрился съездить, было около -6 :)

 

Накатал чуть больше 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас да будет сложновато, но весной , те кто не катался зимой, заценят ваш непоправимый стайл, ваш разгон с места в точку, ваше виртуозное обращение с байком в грязь, вашу аффффигиттельную закалку ног и вообще организма, ваш найсовый иммунитет к простудным заболеваниям.

приколитесь, есть Лоси, с большой буквы Лэ, которые сняли маленькую звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати надо бы собраться толпой и прокатиться толпой по городу по проезжей части, сделать наше могучеее и умелое "Еть!!" всем этим чадящим кабзделистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на дорогу соваться что-то не охота. Еще получиться как в питере недавно один дебил 9 (кажись) человек у какого-то памятника ночью сбил :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...