Перейти к содержанию

Болят мои пятки, Матрёна


Uri

Рекомендуемые сообщения

Раздумываю над поездкой с вами в пятницу с наблюдением Персеид и последующим спрыгиванием домой. Или без него. В общем, на 50% я с вами!

 

Наколенник за ~2к творит чудеса, по крайней мере, на небольших расстояниях. Попробуем его в походе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым то понятно, а вот с первым местом ночлега очень интересно как там с наличием бесхозной неделовой древисины?

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только у меня с пятками все хорошоangry.gif

Дыкть ты и не Матрена :)

ЗЫ если я в эти выходные попаду к себе в деревню, то я тож поеду пятки разминать

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю неспешные сборы)

 

и я. надо же и ужин с собой, и пропуск не забыть. старт рабочегой дня ночи в 20-00... :D ночная бабочка, ну кто же виноват(с) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 день 105+ лично меня несколько напрягает.Не хочу быть обузой.Думаю.Кстати,пятки тоже могу помыть,если сил хватит.

Езжай на комфортной для тебя скорости,не гонись за всеми.Предупреди Юру,что будешь подуставать.Лисапедные следы,местные жители выведут на место ночёвки,да и основная группа обычно в населенных пунктах у магазинов надолго останавливается. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс я.

2 день 105+ лично меня несколько напрягает.Не хочу быть обузой.Думаю.Кстати,пятки тоже могу помыть,если сил хватит.

Не переживайте. Я тоже в себе не совсем уверена. Если что будем догонять вместе - всяко веселее. )

Изменено пользователем fam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс я. Есть одно палаткоместо для существа женского пола.

2 день 105+ лично меня несколько напрягает.Не хочу быть обузой.Думаю.Кстати,пятки тоже могу помыть,если сил хватит.

Не переживайте. Я тоже в себе не совсем уверена. Если что будем догонять вместе - всяко веселее. )

Главное,чтоб никто палки в колёса не совал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть палаткоместо)) сам вроде не храплю)) и если усну пушкой не разбудишь так что не привередлив)))

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с состоянием здоровья лежал и не катал неск дней.

(попытаюсь сегодня прокатиться но не факт.)

Мне надо вкатиться именно в своём темпе.

Разрешите читернуть.

Выеду завтра пораньше всех, если вывезу значит догоните.

Если нет, то вам навстречу попадётся один неудачник.

Только дайте мне точку за которую заезжать нельзя.

а то вдруг попрёт и проеду быстрее чем вы догоните и дальше чем вы свернёте на первую стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дайте мне точку за которую заезжать нельзя.

а то вдруг попрёт и проеду быстрее чем вы догоните и дальше чем вы свернёте на первую стоянку.

 

Вот здесь примерное место пятничной стоянки. В твоем случае оптимально доехать до Ачаира и ждать нас там, усердно молясь за свое здравие..ну и за наше тоже.. :)

 

st01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...