Jump to content
VVZHEM

Сплин в Омске 30.07.2016.

Recommended Posts

Сплин на Соборной площади.

• Upvote 1

UnPinned posts

Не фанат Сплина, но хотел побывать на этаком мероприятии а-ля раз в 300 лет :lol: Еще на подходе туда заметил закономерность что все идут с соборной, а не на праздник. На самой соборной площади всё затоптано, прошедший дождь немного усугубил ситуацию в плане грязи, но это не так важно. Беспорядочное хождение людей сквозь толпу, кто-то с кальяном сидит на траве, тут же беременные и с маленькими кричащими детьми, и оочень много людей с сигаретами. это прям выбесило, заходишь на соборную и всё в этом запахе. мусор, никаких дополнительных мусорных корзин я не увидел, всё завалено сверху до низу. тут же полицейские пытаются откачать кого-то. Может я слишком скептически отнесся ко всему, фанат сплина скорее слушал исполнителя и плевать хотел что там происходит, но я получит только отвращение от сего праздника. считаю что организация (мегафон или администрация уж за это отвечала не знаю) отвратительна

звук то хоть приличный был?wink.gif

по звуку замечаний нет, красота)

после "Нашествия"

nashestvie_7.jpg

после рок-феста в Рединге, Англия

broshennye-palatki-5.jpg

после бала "Алые паруса", Питер

5-6.jpg

в общем, камрад впервые, поэтому сгущает краски.

Всё познается в сравненииbiggrin.gif , с этим нельзя не согласиться

Но хочется стремиться то к лучшему wink.gif Тем более когда организовываются такого рода мероприятия четко прописываются обязанности кто за что отвечает и более того люди за это деньги получают) А результата - ноль) Может это было своего рода пробное мероприятия чтобы день города встретить во всеоружии и мы увидим шикарнейшую подготовку?)))))))))

Тем более когда организовываются такого рода мероприятия четко прописываются обязанности кто за что отвечает и более того люди за это деньги получают) А результата - ноль) Может это было своего рода пробное мероприятия чтобы день города встретить во всеоружии и мы увидим шикарнейшую подготовку?)))))))))

вряд ли. ты бы видел, что творилось в аккуратнейшем Дрездене в день Бюргер-феста или в День города. трэш, угар и помойка, несмотря на обилие урн и залог в евро за пластиковый пивной стакан(возвращаешь тару-отдают деньги). к обеду след дня чистота и покой.

в общем, загнать в рамки бурю людской толпы еще никому не удавалось. остается только обеспечивать безопасность и быструю уборку. :)

Edited by krazymouse

по звуку замечаний нет, красота)

..ну а на остальное плювать ))) хоть корнелюк пусть поетbiggrin.gif

Posted (edited)

Справедливости ради ... оставлю здесь эти картинки. А то ведь люди действительно поверят что это было на Нашествии ...

nashestvie_11.jpg

nashestvie_12.jpg

Edited by XandrKhv
  • Upvote 1