Перейти к содержанию

люди добрые велобайкеры и веломаньяки помогите мне с выбором нового вела


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые велобайкеры зацените велобайк и помогите мне с выбором велобайка на сайте http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...p;grid=OL001732

post-2094-1232789165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж, вроде определился!!!! :)

 

Есть рама, руль, пара колёс,...

Из пункта А, в пункт В, он тебя доставит.

Что ещё нужно, для полного счастья!?

Бери!

А то, скоро и это, пятнашку стоить будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ну в районе 10 тыс рублей но за то он нулёвый так что ждите меня весной буду выпендриваться 21 скоросной тормоза вибрейк рама 20 алюминий я думаю что я взял просто сумашедший велобайк так что приеду весной в апреле как будет первая покатушка и так и я приеду на новом велобайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конце концов я приобрёл себе велобайк MERIDA SUB 10-V думаю вот скоро буду пробывать на нем ездить

 

 

Поздравляем от души! А че у тебя Орьбея ТоубКАЛ-2008 в подписи делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определиться с выбором - бюджет 25 тыс деревянных. Просто надоело на старом "с рогами" кататься доставшийся от отца. Думаю приобрести зимой, чтоб к весне уже быть снаряженным.

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определиться с выбором - бюджет 25 тыс деревянных. Просто надоело на старом "с рогами" кататься доставшийся от отца. Думаю приобрести зимой, чтоб к весне уже быть снаряженным.

Заранее благодарен за помощь!

Сначала нужно определиться со стилем катания - что нужно МТБ, шоссейник или что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определиться с выбором - бюджет 25 тыс деревянных. Просто надоело на старом "с рогами" кататься доставшийся от отца. Думаю приобрести зимой, чтоб к весне уже быть снаряженным.

Заранее благодарен за помощь!

читай тут: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3798

А если еще интересует именно из чего-то "в наличии", то проще проехать за день все 3-4 омских магазина и выбрать максимальное, что подходит по размеру, влазит по цене и устраивает внешне... собственно это будет 1-2 модели и выбор отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура ура ура мне пришол новый мой велобайк Merida sub 10 v заказывал себе в интернет магазине мне пришол мой груз с москвы 12.02.2009 года поеду забирать со скада а купил я его в интернет магазине по адресу www.velosklad.ru можите все туда заходить и заказывать себе новые велобайки удачи вам и удачных вам покупок через интернет.

Ваш друг и велогонщик Alonza !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r::rolleyes: :rolleyes: :unsure: :unsure: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :) :) :) :) B) B) B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...