Перейти к содержанию

Вело экскурсия по заброшенной ж/д станции "Сосновая".


Рекомендуемые сообщения

Ну ёлы-палы! Вы все мал-мала не местные? :)

Вот она эта станция.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.060921&lon=73.517718&z=16&m=b

А ехать туда из нефтов через площадь Ленина "Это самый короткий путь". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет дождя, то поеду. Со старой Московки есть желающие объединиться для совместного выдвижения?

если получится поехать,я с 11 рабочии буду выдвигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! плохо дорогу знаю... может есть кто с нефтов, или где-нибудь у фонтана на Ленина встретимся???

Еду с нефтяникоф, с Первомайского ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудоф беспалевная группа :lol:

Да нафик кому там нужны,на этой свалке металлолома? Коме дачников-огородников,что за путями.И то,чтоб по огородам не шарились и картофан не воровали. :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! плохо дорогу знаю... может есть кто с нефтов, или где-нибудь у фонтана на Ленина встретимся???

Поеду из нефтяников (технический университет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! плохо дорогу знаю... может есть кто с нефтов, или где-нибудь у фонтана на Ленина встретимся???

Поеду из нефтяников (технический университет)

 

во сколько от политеха отчаливаешь ? готов присоединится.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! плохо дорогу знаю... может есть кто с нефтов, или где-нибудь у фонтана на Ленина встретимся???

Еду с нефтяникоф, с Первомайского ...

 

 

спасибо, с ребятами от политеха поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-00

 

Лучше 8-30, дабы не спеша доехать.

у политеха на остоновке?буду 8-30.

Ну и я тогда к 8.30 подъеду,мини группировкой и покатим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сопровождение оганизовать уже, пару ДПС и карету скорой :lol:

ЗЫ с поправкой на дождь - в этом случае не поеду нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни чё не изменится,то прибуду к Сосновой.Выдвигаться буду из Амура,не спеша часиков в 10.00.Могу " не местных" прихватить. :)

Предлагаю такое "продолжение банкета".

После осмотра станции,двинуть грунтами (чтоб лишний раз не испытывать попотряс в виде бетонки)до бывших позиций ПВО.КМК интересней и безопасней шахт. К тому же есть там дополнительной бонус в виде возвышенности,которая выше уровня леса,но при этом не видна с прилегающих дорог.кстати,с неё можно скатиться так,чтоб уши в трубочку заворачивались.Могу на месте и не большую лекцию прочитать по своим летописям,минуя всякие гуглы и википедии. :)

Это примерно 10 км.

Далее,раз уж оказались в этом районе,то двинуть до Лога убиенных.По пути заехав в магазин в деревне 18 партсъезда.(на счёт его работы в воскресение-не уверен)

Это ещё около 8 км.

Скатиться по горочкам лога и желающие могут принять водные процедуры в Оми.Для этого желательно что-нибудь на ноги.Дно там неизвестное.

Далее грунтами до города,посещая достопримечательности.По дороге в Андреевке магазин-работает и воскресение.

Рекомендации.

Кто решится со мной,то по мимо шортиков и топиков иметь полноценные штанишки и что-нибудь лёгкое с длинным рукавов.Чай не на пляж, а в лес едем.Ну и рефтамиды на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни чё не изменится,то прибуду к Сосновой.Выдвигаться буду из Амура,не спеша часиков в 10.00.Могу " не местных" прихватить. :)

Предлагаю такое "продолжение банкета".

После осмотра станции,двинуть грунтами (чтоб лишний раз не испытывать попотряс в виде бетонки)до бывших позиций ПВО.КМК интересней и безопасней шахт. К тому же есть там дополнительной бонус в виде возвышенности,которая выше уровня леса,но при этом не видна с прилегающих дорог.кстати,с неё можно скатиться так,чтоб уши в трубочку заворачивались.Могу на месте и не большую лекцию прочитать по своим летописям,минуя всякие гуглы и википедии. :)

Это примерно 10 км.

Далее,раз уж оказались в этом районе,то двинуть до Лога убиенных.По пути заехав в магазин в деревне 18 партсъезда.(на счёт его работы в воскресение-не уверен)

Это ещё около 8 км.

Скатиться по горочкам лога и желающие могут принять водные процедуры в Оми.Для этого желательно что-нибудь на ноги.Дно там неизвестное.

Далее грунтами до города,посещая достопримечательности.По дороге в Андреевке магазин-работает и воскресение.

Рекомендации.

Кто решится со мной,то по мимо шортиков и топиков иметь полноценные штанишки и что-нибудь лёгкое с длинным рукавов.Чай не на пляж, а в лес едем.Ну и рефтамиды на вкус.

Я за такое продолжение,если что вдвоем махнём?)

 

Те кто едет через 10 лет октября,буду ждать возле виадука,со стороны колонии(тюрьмы) . С 9:00до 9:20

8-950-953-27-99

В 9.00 буду на тюрьме.

 

Если не будет дождя, то поеду. Со старой Московки есть желающие объединиться для совместного выдвижения?

если получится поехать,я с 11 рабочии буду выдвигаться

в 8.20 на 11 рабочей стрелкуемся?

 

Напитки от 40гр. надо брать? Вообще как вы к этому относитесь?

замётано,звони если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...